庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉平沢平成29年度4月1日改正

平沢方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小名部 平沢

  • ★フリーバス区間:イオンタウンあつみ~平沢区間は、どこでも乗降できます。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は、正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 202 202 202 202 202
停留所 平沢 平沢 平沢 平沢 平沢
温海営業所 6:55 9:20 12:20 15:45 18:25
月見橋 6:56 9:21 12:21 15:46 18:26
熊野神社前 6:56 9:21 12:21 15:46 18:26
足湯あんべ湯前 6:57 9:22 12:22 15:47 18:27
あつみ観光協会前 6:57 9:22 12:22 15:47 18:27
温海NTT交換所 6:57 9:22 12:22 15:47 18:27
温海柳原 6:58 9:23 12:23 15:48 18:28
あつみ小学校前 6:59 9:24 12:24 15:49 18:29
温海庁舎前 7:02 9:27 12:27 15:52 18:32
あつみ温泉駅 7:03 9:28 12:28 15:53 18:33
釜谷坂 7:04 9:29 12:29 15:54 18:34
岩川漁協前 7:05 9:30 12:30 15:55 18:35
浜中 7:06 9:31 12:31 15:56 18:36
小岩川駅前 7:09 9:34 12:34 15:59 18:39
小岩川 7:09 9:34 12:34 15:59 18:39
しゃりん 7:11 9:36 12:36 16:01 18:41
早田 7:12 9:37 12:37 16:02 18:42
早田公民館前 7:12 9:37 12:37 16:02 18:42
横路 7:13 9:38 12:38 16:03 18:43
関所跡 7:15 9:40 12:40 16:05 18:45
鼠ヶ関農協前 7:16 9:41 12:41 16:06 18:46
鼠ヶ関駅前 7:17 9:42 12:42 16:07 18:47
伊呉野 7:18 9:43 12:43 16:08 18:48
イオンタウンあつみ 7:21 9:46 12:46 16:11 18:51
鍋倉 7:25 9:50 12:50 16:15 18:55
小名部 7:29 9:54 12:54 16:19 18:59
小名部神社前 7:29 9:54 12:54 16:19 18:59
小名部センター 7:30 9:55 12:55 16:20 19:00
平沢 7:32 9:57 12:57 16:22 19:02

あつみ温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小名部 平沢

  • ★フリーバス区間:イオンタウンあつみ~平沢区間は、どこでも乗降できます。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は、正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 202 202 202 202
停留所 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
平沢 7:45 10:35 13:35 16:35
小名部センター 7:47 10:37 13:37 16:37
小名部神社前 7:48 10:38 13:38 16:38
小名部 7:48 10:38 13:38 16:38
鍋倉 7:52 10:42 13:42 16:42
イオンタウンあつみ 7:56 10:46 13:46 16:46
伊呉野 7:59 10:49 13:49 16:49
鼠ヶ関駅前 8:00 10:50 13:50 16:50
鼠ヶ関農協前 8:01 10:51 13:51 16:51
関所跡 8:02 10:52 13:52 16:52
横路 8:04 10:54 13:54 16:54
早田公民館前 8:05 10:55 13:55 16:55
早田 8:05 10:55 13:55 16:55
しゃりん 8:06 10:56 13:56 16:56
小岩川 8:08 10:58 13:58 16:58
小岩川駅前 8:08 10:58 13:58 16:58
浜中 8:11 11:01 14:01 17:01
岩川漁協前 8:12 11:02 14:02 17:02
釜谷坂 8:13 11:03 14:03 17:03
あつみ温泉駅 8:14 11:04 14:04 17:04
温海庁舎前 8:15 11:05 14:05 17:05
あつみ小学校前 8:18 11:08 14:08 17:08
温海柳原 8:19 11:09 14:09 17:09
温海NTT交換所 8:20 11:10 14:10 17:10
あつみ観光協会前 8:20 11:10 14:10 17:10
足湯あんべ湯前 8:20 11:10 14:10 17:10
熊野神社前 8:21 11:11 14:11 17:11
月見橋 8:21 11:11 14:11 17:11
温海営業所 8:22 11:12 14:12 17:12

路線バストップへ戻る