庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉関川平成29年度4月1日改正

関川方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小国 越沢 関川

  • ★フリーバス区間:岩川郵便局前~関川区間は、どこでも乗降できます。
  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31は、運休。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 203 203 203 203 204 203 203 203
停留所 関川 関川 関川 関川 越沢 関川 関川 関川
4/1~11/30     4/1~11/30 12/1~3/31
温海営業所 6:40 8:40 11:05 ○13:20 15:40 17:05 18:25 ○18:25
月見橋 6:41 8:41 11:06 ○13:21 15:41 17:06 18:26 ○18:26
熊野神社前 6:41 8:41 11:06 ○13:21 15:41 17:06 18:26 ○18:26
足湯あんべ湯前 6:42 8:42 11:07 ○13:22 15:42 17:07 18:27 ○18:27
あつみ観光協会前 6:42 8:42 11:07 ○13:22 15:42 17:07 18:27 ○18:27
温海NTT交換所 6:42 8:42 11:07 ○13:22 15:42 17:07 18:27 ○18:27
温海柳原 6:43 8:43 11:08 ○13:23 15:43 17:08 18:28 ○18:28
あつみ小学校前 6:44 8:44 11:09 ○13:24 15:44 17:09 18:29 ○18:29
温海庁舎前 6:47 8:47 11:12 ○13:27 15:47 17:12 18:32 ○18:32
あつみ温泉駅 6:48 8:48 11:13 ○13:28 15:48 17:13 18:33 ○18:33
釜谷坂 6:50 8:50 11:15 ○13:30 15:50 17:15 18:35 ○18:35
宮名 6:52 8:52 11:17 ○13:32 15:52 17:17 18:37 ○18:37
岩川漁協前 6:53 8:53 11:18 ○13:33 15:53 17:18 18:38 ○18:38
岩川郵便局前 6:54 8:54 11:19 ○13:34 15:54 17:19 18:39 ○18:39
森林組合 6:55 8:55 11:20 ○13:35 15:55 17:20 18:40 ○18:40
温寿荘前(正面玄関) 8:57 11:22 ○13:37 15:57
温寿荘前 6:57 8:58 11:23 ○13:38 15:58 17:22 18:42 ○18:42
下槇代 6:59 9:00 11:25 ○13:40 16:00 17:24 18:44 ○18:44
槇代 6:59 9:00 11:25 ○13:40 16:00 17:24 18:44 ○18:44
峠ノ山 7:02 9:03 11:28 ○13:43 16:03 17:27 18:47 ○18:47
神馬沢 7:04 9:05 11:30 ○13:45 16:05 17:29 18:49 ○18:49
小国 7:05 9:06 11:31 ○13:46 16:06 17:30 18:50 ○18:50
木野俣 7:12 9:13 11:38 ○13:53 16:13 17:37 18:57 ○18:57
木野俣郵便局前 7:13 9:14 11:39 ○13:54 16:14 17:38 18:58 ○18:58
旧福栄小学校前 7:14 9:15 11:40 ○13:55 16:15 17:39 18:59 ○18:59
越沢 7:16 9:17 11:42 ○13:57 16:17 17:41 19:01 ○19:01
関川 7:21 9:22 11:47 ○14:02 ・・・ 17:46 ○19:06 ○19:06

あつみ温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小国 越沢 関川

  • ★フリーバス区間:岩川郵便局前~関川区間は、どこでも乗降できます。
  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31は、運休。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 204 203 203 203 203 204 203 203
停留所 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
      4/1~11/30 4/1~11/30 12/1~3/31 12/1~3/31
関川 ・・・ 7:35 9:35 12:00 ○14:15 ・・・ 18:00 ○18:00
越沢 ○6:05 7:40 9:40 12:05 ○14:20 16:30 18:05 ○18:05
旧福栄小学校前 ○6:06 7:41 9:41 12:06 ○14:21 16:31 18:06 ○18:06
木野俣郵便局前 ○6:08 7:43 9:43 12:08 ○14:23 16:33 18:08 ○18:08
木野俣 ○6:09 7:44 9:44 12:09 ○14:24 16:34 18:09 ○18:09
小国 ○6:16 7:51 9:51 12:16 ○14:31 16:41 18:16 ○18:16
神馬沢 ○6:17 7:52 9:52 12:17 ○14:32 16:42 18:17 ○18:17
峠ノ山 ○6:19 7:54 9:54 12:19 ○14:34 16:44 18:19 ○18:19
槇代 ○6:22 7:57 9:57 12:22 ○14:37 16:47 18:22 ○18:22
下槇代 ○6:22 7:57 9:57 12:22 ○14:37 16:47 18:22 ○18:22
温寿荘前 ○6:24 7:59 9:59 12:24 ○14:39 16:49 18:24 ○18:24
温寿荘前(正面玄関) 10:00 12:25 ○14:40 16:50
森林組合 ○6:26 8:01 10:02 12:27 ○14:42 16:52 18:26 ○18:26
岩川郵便局前 ○6:27 8:02 10:03 12:28 ○14:43 16:53 18:27 ○18:27
岩川漁協前 ○6:28 8:03 10:04 12:29 ○14:44 16:54 18:28 ○18:28
宮名 ○6:29 8:04 10:05 12:30 ○14:45 16:55 18:29 ○18:29
釜谷坂 ○6:31 8:06 10:07 12:32 ○14:47 16:57 18:31 ○18:31
あつみ温泉駅 ○6:33 8:08 10:09 12:34 ○14:49 16:59 18:33 ○18:33
温海庁舎前 ○6:34 8:09 10:10 12:35 ○14:50 17:00 18:34 ○18:34
あつみ小学校前 ○6:37 8:12 10:13 12:38 ○14:53 17:03 18:37 ○18:37
温海柳原 ○6:38 8:13 10:14 12:39 ○14:54 17:04 18:38 ○18:38
温海NTT交換所 ○6:39 8:14 10:15 12:40 ○14:55 17:05 18:39 ○18:39
あつみ観光協会前 ○6:39 8:14 10:15 12:40 ○14:55 17:05 18:39 ○18:39
足湯あんべ湯前 ○6:39 8:14 10:15 12:40 ○14:55 17:05 18:39 ○18:39
熊野神社前 ○6:40 8:15 10:16 12:41 ○14:56 17:06 18:40 ○18:40
月見橋 ○6:40 8:15 10:16 12:41 ○14:56 17:06 18:40 ○18:40
温海営業所 ○6:41 8:16 10:17 12:42 ○14:57 17:07 18:41 ○18:41

路線バストップへ戻る