庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉関川平成31年(2019年)4月1日改正

関川方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小国 越沢 関川

  • ★フリーバス区間:岩川郵便局前~関川区間は、どこでも乗降できます。
  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31 の間運休。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 203 203 203 204 203 203
停留所 関川 関川 関川 越沢 関川 関川
温海営業所 6:40 9:00 11:05 15:40 17:05 ○18:30
月見橋 6:41 9:01 11:06 15:41 17:06 ○18:31
熊野神社前 6:41 9:01 11:06 15:41 17:06 ○18:31
足湯あんべ湯前 6:42 9:02 11:07 15:42 17:07 ○18:32
あつみ観光協会前 6:42 9:02 11:07 15:42 17:07 ○18:32
温海NTT交換所 6:42 9:02 11:07 15:42 17:07 ○18:32
温海柳原 6:43 9:03 11:08 15:43 17:08 ○18:33
あつみ小学校前 6:44 9:04 11:09 15:44 17:09 ○18:34
温海庁舎前 6:47 9:07 11:12 15:47 17:12 ○18:37
あつみ温泉駅 6:48 9:08 11:13 15:48 17:13 ○18:38
釜谷坂 6:50 9:10 11:15 15:50 17:15 ○18:40
宮名 6:52 9:12 11:17 15:52 17:17 ○18:42
岩川漁協前 6:53 9:13 11:18 15:53 17:18 ○18:43
岩川郵便局前 6:54 9:14 11:19 15:54 17:19 ○18:44
森林組合 6:55 9:15 11:20 15:55 17:20 ○18:45
温寿荘前(正面玄関) 9:17 11:22 15:57
温寿荘前 6:57 9:18 11:23 15:58 17:22 ○18:47
下槇代 6:59 9:20 11:25 16:00 17:24 ○18:49
槇代 6:59 9:20 11:25 16:00 17:24 ○18:49
峠ノ山 7:02 9:23 11:28 16:03 17:27 ○18:52
神馬沢 7:04 9:25 11:30 16:05 17:29 ○18:54
小国 7:05 9:26 11:31 16:06 17:30 ○18:55
木野俣 7:12 9:33 11:38 16:13 17:37 ○19:02
木野俣郵便局前 7:13 9:34 11:39 16:14 17:38 ○19:03
旧福栄小学校前 7:14 9:35 11:40 16:15 17:39 ○19:04
越沢 7:16 9:37 11:42 16:17 17:41 ○19:06
関川 7:21 9:42 11:47 17:46 ○19:11

あつみ温泉方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小国 越沢 関川

  • ★フリーバス区間:岩川郵便局前~関川区間は、どこでも乗降できます。
  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31 の間運休。
  • 1/1は全便運休。1/2~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  行先
系統番号 204 203 203 203 204 203
停留所 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
関川 7:35 9:55 12:00 ○18:00
越沢 ○6:00 7:40 10:00 12:05 16:30 ○18:05
旧福栄小学校前 ○6:01 7:41 10:01 12:06 16:31 ○18:06
木野俣郵便局前 ○6:03 7:43 10:03 12:08 16:33 ○18:08
木野俣 ○6:04 7:44 10:04 12:09 16:34 ○18:09
小国 ○6:11 7:51 10:11 12:16 16:41 ○18:16
神馬沢 ○6:12 7:52 10:12 12:17 16:42 ○18:17
峠ノ山 ○6:14 7:54 10:14 12:19 16:44 ○18:19
槇代 ○6:17 7:57 10:17 12:22 16:47 ○18:22
下槇代 ○6:17 7:57 10:17 12:22 16:47 ○18:22
温寿荘前 ○6:19 7:59 10:19 12:24 16:49 ○18:24
温寿荘前(正面玄関) 10:20 12:25 16:50
森林組合 ○6:21 8:01 10:22 12:27 16:52 ○18:26
岩川郵便局前 ○6:22 8:02 10:23 12:28 16:53 ○18:27
岩川漁協前 ○6:23 8:03 10:24 12:29 16:54 ○18:28
宮名 ○6:24 8:04 10:25 12:30 16:55 ○18:29
釜谷坂 ○6:26 8:06 10:27 12:32 16:57 ○18:31
あつみ温泉駅 ○6:28 8:08 10:29 12:34 16:59 ○18:33
温海庁舎前 ○6:29 8:09 10:30 12:35 17:00 ○18:34
あつみ小学校前 ○6:32 8:12 10:33 12:38 17:03 ○18:37
温海柳原 ○6:33 8:13 10:34 12:39 17:04 ○18:38
温海NTT交換所 ○6:34 8:14 10:35 12:40 17:05 ○18:39
あつみ観光協会前 ○6:34 8:14 10:35 12:40 17:05 ○18:39
足湯あんべ湯前 ○6:34 8:14 10:35 12:40 17:05 ○18:39
熊野神社前 ○6:35 8:15 10:36 12:41 17:06 ○18:40
月見橋 ○6:35 8:15 10:36 12:41 17:06 ○18:40
温海営業所 ○6:36 8:16 10:37 12:42 17:07 ○18:41

路線バストップへ戻る