庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉戸沢平成31年(2019年)4月1日改正

戸沢方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 山五十川 戸沢

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 201 201 201
停留所 戸沢 戸沢 戸沢
温海営業所 ○9:10 ○11:55 ○15:25
月見橋 ○9:11 ○11:56 ○15:26
熊野神社前 ○9:11 ○11:56 ○15:26
足湯あんべ湯前 ○9:12 ○11:57 ○15:27
あつみ観光協会前 ○9:12 ○11:57 ○15:27
温海NTT交換所 ○9:12 ○11:57 ○15:27
温海柳原 ○9:13 ○11:58 ○15:28
あつみ小学校前 ○9:14 ○11:59 ○15:29
温海庁舎前 ○9:17 ○12:02 ○15:32
あつみ温泉駅 ○9:18 ○12:03 ○15:33
不動岩前 ○9:18 ○12:03 ○15:33
長喜屋前 ○9:19 ○12:04 ○15:34
米子 ○9:21 ○12:06 ○15:36
暮坪 ○9:22 ○12:07 ○15:37
立岩 ○9:23 ○12:08 ○15:38
塩俵岩 ○9:23 ○12:08 ○15:38
○9:24 ○12:09 ○15:39
鈴漁港前 ○9:24 ○12:09 ○15:39
五十川駅前 ○9:27 ○12:12 ○15:42
五十川 ○9:27 ○12:12 ○15:42
川内袋 ○9:28 ○12:13 ○15:43
五十川中学校跡 ○9:28 ○12:13 ○15:43
安土 ○9:31 ○12:16 ○15:46
山ノ下 ○9:33 ○12:18 ○15:48
山五十川 ○9:35 ○12:20 ○15:50
公民館前 ○9:36 ○12:21 ○15:51
農協前 ○9:36 ○12:21 ○15:51
山五十川診療所 ○9:37 ○12:22 ○15:52
旧山戸学校前 ○9:38 ○12:23 ○15:53
戸沢 ○9:42 ○12:27 ○15:57
強竜寺 ○9:44 ○12:29 ○15:59

あつみ温泉方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 山五十川 戸沢

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 201 201 201 201
停留所 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
強竜寺 ○7:50 ○10:05 ○12:40 ○16:10
戸沢 ○7:52 ○10:07 ○12:42 ○16:12
旧山戸学校前 ○7:56 ○10:11 ○12:46 ○16:16
山五十川診療所 ○7:57 ○10:12 ○12:47 ○16:17
農協前 ○7:58 ○10:13 ○12:48 ○16:18
公民館前 ○7:58 ○10:13 ○12:48 ○16:18
山五十川 ○7:59 ○10:14 ○12:49 ○16:19
山ノ下 ○8:01 ○10:16 ○12:51 ○16:21
安土 ○8:03 ○10:18 ○12:53 ○16:23
五十川中学校跡 ○8:06 ○10:21 ○12:56 ○16:26
川内袋 ○8:06 ○10:21 ○12:56 ○16:26
五十川 ○8:07 ○10:22 ○12:57 ○16:27
五十川駅前(国道) ○8:07 ○10:22 ○12:57 ○16:27
鈴漁港前 ○8:10 ○10:25 ○13:00 ○16:30
○8:10 ○10:25 ○13:00 ○16:30
塩俵岩 ○8:11 ○10:26 ○13:01 ○16:31
立岩 ○8:11 ○10:26 ○13:01 ○16:31
暮坪 ○8:12 ○10:27 ○13:02 ○16:32
米子 ○8:13 ○10:28 ○13:03 ○16:33
長喜屋前 ○8:15 ○10:30 ○13:05 ○16:35
不動岩前 ○8:16 ○10:31 ○13:06 ○16:36
あつみ温泉駅 ○8:16 ○10:31 ○13:06 ○16:36
温海庁舎前 ○8:17 ○10:32 ○13:07 ○16:37
あつみ小学校前 ○8:20 ○10:35 ○13:10 ○16:40
温海柳原 ○8:21 ○10:36 ○13:11 ○16:41
温海NTT交換所 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
あつみ観光協会前 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
足湯あんべ湯前 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
熊野神社前 ○8:23 ○10:38 ○13:13 ○16:43
月見橋 ○8:23 ○10:38 ○13:13 ○16:43
温海営業所 ○8:24 ○10:39 ○13:14 ○16:44

路線バストップへ戻る