庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉温海川平成29年度4月1日改正

温海川方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 山五十川 戸沢

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3の間運休。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 205 201 201 201 201
停留所 あつみ
温泉駅
戸沢 戸沢 戸沢 戸沢
温海川長元屋 ○7:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
温海川 ○7:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
一霞 ○7:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
温海営業所 ○7:58 ○9:10 ○11:55 ○15:25 ○18:10
月見橋 ○7:59 ○9:11 ○11:56 ○15:26 ○18:11
熊野神社前 ○7:59 ○9:11 ○11:56 ○15:26 ○18:11
足湯あんべ湯前 ○8:00 ○9:12 ○11:57 ○15:27 ○18:12
あつみ観光協会前 ○8:00 ○9:12 ○11:57 ○15:27 ○18:12
温海NTT交換所 ○8:00 ○9:12 ○11:57 ○15:27 ○18:12
温海柳原 ○8:01 ○9:13 ○11:58 ○15:28 ○18:13
あつみ小学校前 ○8:02 ○9:14 ○11:59 ○15:29 ○18:14
温海庁舎前 ○8:05 ○9:17 ○12:02 ○15:32 ○18:17
あつみ温泉駅 ○8:06 ○9:18 ○12:03 ○15:33 ○18:18
不動岩前 ・・・ ○9:18 ○12:03 ○15:33 ○18:18
長喜屋前 ・・・ ○9:19 ○12:04 ○15:34 ○18:19
米子 ・・・ ○9:21 ○12:06 ○15:36 ○18:21
暮坪 ・・・ ○9:22 ○12:07 ○15:37 ○18:22
立岩 ・・・ ○9:23 ○12:08 ○15:38 ○18:23
塩俵岩 ・・・ ○9:23 ○12:08 ○15:38 ○18:23
・・・ ○9:24 ○12:09 ○15:39 ○18:24
鈴漁港前 ・・・ ○9:24 ○12:09 ○15:39 ○18:24
五十川駅前 ・・・ ○9:27 ○12:12 ○15:42 ○18:27
五十川 ・・・ ○9:27 ○12:12 ○15:42 ○18:27
川内袋 ・・・ ○9:28 ○12:13 ○15:43 ○18:28
五十川中学校跡 ・・・ ○9:28 ○12:13 ○15:43 ○18:28
安土 ・・・ ○9:31 ○12:16 ○15:46 ○18:31
山ノ下 ・・・ ○9:33 ○12:18 ○15:48 ○18:33
山五十川 ・・・ ○9:35 ○12:20 ○15:50 ○18:35
公民館前 ・・・ ○9:36 ○12:21 ○15:51 ○18:36
農協前 ・・・ ○9:36 ○12:21 ○15:51 ○18:36
山五十川診療所 ・・・ ○9:37 ○12:22 ○15:52 ○18:37
旧山戸学校前 ・・・ ○9:38 ○12:23 ○15:53 ○18:38
戸沢 ・・・ ○9:42 ○12:27 ○15:57 ○18:42
強竜寺 ・・・ ○9:44 ○12:29 ○15:59 ○18:44

あつみ温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉駅 温海川

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3の間運休。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 201 207 201 201
停留所 あつみ温泉 あつみ温泉
温海川
あつみ温泉 あつみ温泉
強竜寺 ○7:50 ○10:05 ○12:40 ○16:10
戸沢 ○7:52 ○10:07 ○12:42 ○16:12
旧山戸学校前 ○7:56 ○10:11 ○12:46 ○16:16
山五十川診療所 ○7:57 ○10:12 ○12:47 ○16:17
農協前 ○7:58 ○10:13 ○12:48 ○16:18
公民館前 ○7:58 ○10:13 ○12:48 ○16:18
山五十川 ○7:59 ○10:14 ○12:49 ○16:19
山ノ下 ○8:01 ○10:16 ○12:51 ○16:21
安土 ○8:03 ○10:18 ○12:53 ○16:23
五十川中学校跡 ○8:06 ○10:21 ○12:56 ○16:26
川内袋 ○8:06 ○10:21 ○12:56 ○16:26
五十川 ○8:07 ○10:22 ○12:57 ○16:27
五十川駅前 ○8:07 ○10:22 ○12:57 ○16:27
鈴漁港前 ○8:10 ○10:25 ○13:00 ○16:30
○8:10 ○10:25 ○13:00 ○16:30
塩俵岩 ○8:11 ○10:26 ○13:01 ○16:31
立岩 ○8:11 ○10:26 ○13:01 ○16:31
暮坪 ○8:12 ○10:27 ○13:02 ○16:32
米子 ○8:13 ○10:28 ○13:03 ○16:33
長喜屋前 ○8:15 ○10:30 ○13:05 ○16:35
不動岩前 ○8:16 ○10:31 ○13:06 ○16:36
あつみ温泉駅 ○8:16 ○10:31 ○13:06 ○16:36
温海庁舎前 ○8:17 ○10:32 ○13:07 ○16:37
あつみ小学校前 ○8:20 ○10:35 ○13:10 ○16:40
温海柳原 ○8:21 ○10:36 ○13:11 ○16:41
温海NTT交換所 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
あつみ観光協会前 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
足湯あんべ湯前 ○8:22 ○10:37 ○13:12 ○16:42
熊野神社前 ○8:23 ○10:38 ○13:13 ○16:43
月見橋 ○8:23 ○10:38 ○13:13 ○16:43
温海営業所 ○8:24 ○10:39 ○13:14 ○16:44
一霞 ・・・ ○10:42 ・・・ ・・・
温海川 ・・・ ○10:51 ・・・ ・・・
温海川長元屋 ・・・ ○10:51 ・・・ ・・・

路線バストップへ戻る