庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉戸沢平成28年4月1日改正

戸沢方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 五十川 山五十川 戸沢 剛竜寺

  • ○印の赤時刻は、日曜・祝休日運休。
  • 1/1~1/2は全便運休。1/3は正月ダイヤで運行。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
停留所 行先
戸沢 戸沢 戸沢 戸沢
温海営業所 ○9:10 ○11:50 ○15:25 ○18:15
月見橋 ○9:11 ○11:51 ○15:26 ○18:16
神社前 ○9:11 ○11:51 ○15:26 ○18:16
温海温泉センター ○9:12 ○11:52 ○15:27 ○18:17
荘内銀行前(温海) ○9:12 ○11:52 ○15:27 ○18:17
NTT前(温海) ○9:12 ○11:52 ○15:27 ○18:17
柳原(温海) ○9:13 ○11:53 ○15:28 ○18:18
温海小学校前 ○9:14 ○11:54 ○15:29 ○18:19
温海庁舎前 ○9:17 ○11:57 ○15:32 ○18:22
あつみ温泉駅 ○9:18 ○11:58 ○15:33 ○18:23
不動岩前 ○9:18 ○11:58 ○15:33 ○18:23
長喜屋前 ○9:19 ○11:59 ○15:34 ○18:24
米子 ○9:21 ○12:01 ○15:36 ○18:26
暮坪 ○9:22 ○12:02 ○15:37 ○18:27
立岩 ○9:23 ○12:03 ○15:38 ○18:28
塩俵岩 ○9:23 ○12:03 ○15:38 ○18:28
○9:24 ○12:04 ○15:39 ○18:29
鈴漁港前 ○9:24 ○12:04 ○15:39 ○18:29
五十川駅前 ○9:27 ○12:07 ○15:42 ○18:32
五十川 ○9:27 ○12:07 ○15:42 ○18:32
川内袋 ○9:28 ○12:08 ○15:43 ○18:33
五十川中学校跡 ○9:28 ○12:08 ○15:43 ○18:33
安土 ○9:31 ○12:11 ○15:46 ○18:36
山ノ下 ○9:33 ○12:13 ○15:48 ○18:38
山五十川 ○9:35 ○12:15 ○15:50 ○18:40
公民館前 ○9:36 ○12:16 ○15:51 ○18:41
農協前 ○9:36 ○12:16 ○15:51 ○18:41
山五十川診療所 ○9:37 ○12:17 ○15:52 ○18:42
山戸学校前 ○9:38 ○12:18 ○15:53 ○18:43
戸沢 ○9:42 ○12:22 ○15:57 ○18:47
強竜寺 ○9:44 ○12:24 ○15:59 ○18:49

あつみ温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 五十川 山五十川 戸沢 剛竜寺

  • ○印の赤時刻は、日曜・祝休日運休。
  • 1/1~1/2は全便運休。1/3は正月ダイヤで運行。
  • ★フリーバス区間:五十川~強竜寺区間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
停留所 行先
あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
強竜寺 ○7:50 ○10:05 ○12:35 ○16:10
戸沢 ○7:52 ○10:07 ○12:37 ○16:12
山戸学校前 ○7:56 ○10:11 ○12:41 ○16:16
山五十川診療所 ○7:57 ○10:12 ○12:42 ○16:17
農協前 ○7:58 ○10:13 ○12:43 ○16:18
公民館前 ○7:58 ○10:13 ○12:43 ○16:18
山五十川 ○7:59 ○10:14 ○12:44 ○16:19
山ノ下 ○8:01 ○10:16 ○12:46 ○16:21
安土 ○8:03 ○10:18 ○12:48 ○16:23
五十川中学校跡 ○8:06 ○10:21 ○12:51 ○16:26
川内袋 ○8:06 ○10:21 ○12:51 ○16:26
五十川 ○8:07 ○10:22 ○12:52 ○16:27
五十川駅前 ○8:07 ○10:22 ○12:52 ○16:27
鈴漁港前 ○8:10 ○10:25 ○12:55 ○16:30
○8:10 ○10:25 ○12:55 ○16:30
塩俵岩 ○8:11 ○10:26 ○12:56 ○16:31
立岩 ○8:11 ○10:26 ○12:56 ○16:31
暮坪 ○8:12 ○10:27 ○12:57 ○16:32
米子 ○8:13 ○10:28 ○12:58 ○16:33
長喜屋前 ○8:15 ○10:30 ○13:00 ○16:35
不動岩前 ○8:16 ○10:31 ○13:01 ○16:36
あつみ温泉駅 ○8:16 ○10:31 ○13:01 ○16:36
温海庁舎前 ○8:17 ○10:32 ○13:02 ○16:37
温海小学校前 ○8:20 ○10:35 ○13:05 ○16:40
柳原(温海) ○8:21 ○10:36 ○13:06 ○16:41
NTT前(温海) ○8:22 ○10:37 ○13:07 ○16:42
荘内銀行前(温海) ○8:22 ○10:37 ○13:07 ○16:42
温海温泉センター ○8:22 ○10:37 ○13:07 ○16:42
神社前 ○8:23 ○10:38 ○13:08 ○16:43
月見橋 ○8:23 ○10:38 ○13:08 ○16:43
温海営業所 ○8:24 ○10:39 ○13:09 ○16:44

路線バストップへ戻る