庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

あつみ温泉平沢平成28年4月1日改正

平沢方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小岩川 鼠ヶ関 小名部 平沢

  • ★フリーバス区間:イオンタウンあつみ~平沢区間は、どこでも乗降できます。
  • 1/1~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
停留所 行先
平沢 平沢 平沢 平沢 平沢
温海営業所 7:00 9:40 12:30 15:45 18:25
月見橋 7:01 9:41 12:31 15:46 18:26
神社前 7:01 9:41 12:31 15:46 18:26
温海温泉センター 7:02 9:42 12:32 15:47 18:27
荘内銀行前(温海) 7:02 9:42 12:32 15:47 18:27
NTT前(温海) 7:02 9:42 12:32 15:47 18:27
柳原(温海) 7:03 9:43 12:33 15:48 18:28
温海小学校前 7:04 9:44 12:34 15:49 18:29
温海庁舎前 7:07 9:47 12:37 15:52 18:32
あつみ温泉駅 7:08 9:48 12:38 15:53 18:33
旧温海高校前 7:08 9:48 12:38 15:53 18:33
釜谷坂 7:09 9:49 12:39 15:54 18:34
岩川漁協前 7:10 9:50 12:40 15:55 18:35
浜中 7:11 9:51 12:41 15:56 18:36
小岩川駅前 7:14 9:54 12:44 15:59 18:39
小岩川 7:14 9:54 12:44 15:59 18:39
しゃりん 7:16 9:56 12:46 16:01 18:41
早田 7:17 9:57 12:47 16:02 18:42
早田公民館前 7:17 9:57 12:47 16:02 18:42
横路 7:18 9:58 12:48 16:03 18:43
関所跡 7:20 10:00 12:50 16:05 18:45
鼠ヶ関農協前 7:21 10:01 12:51 16:06 18:46
鼠ヶ関駅前 7:22 10:02 12:52 16:07 18:47
伊呉野 7:23 10:03 12:53 16:08 18:48
イオンタウンあつみ 7:25 10:05 12:55 16:10 18:50
鍋倉 7:29 10:09 12:59 16:14 18:54
小名部 7:33 10:13 13:03 16:18 18:58
小名部神社前 7:33 10:13 13:03 16:18 18:58
小名部センター 7:34 10:14 13:04 16:19 18:59
平沢 7:36 10:16 13:06 16:21 19:01

あつみ温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

あつみ温泉 小岩川 鼠ヶ関 小名部 平沢

  • ★フリーバス区間:イオンタウンあつみ~平沢区間は、どこでも乗降できます。
  • 1/1~1/3は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
停留所 行先
あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉 あつみ温泉
平沢 7:45 10:50 13:40 16:40
小名部センター 7:47 10:52 13:42 16:42
小名部神社前 7:48 10:53 13:43 16:43
小名部 7:48 10:53 13:43 16:43
鍋倉 7:52 10:57 13:47 16:47
イオンタウンあつみ 7:56 11:01 13:51 16:51
伊呉野 7:58 11:03 13:53 16:53
鼠ヶ関駅前 7:59 11:04 13:54 16:54
鼠ヶ関農協前 8:00 11:05 13:55 16:55
関所跡 8:01 11:06 13:56 16:56
横路 8:03 11:08 13:58 16:58
早田公民館前 8:04 11:09 13:59 16:59
早田 8:04 11:09 13:59 16:59
しゃりん 8:05 11:10 14:00 17:00
小岩川 8:07 11:12 14:02 17:02
小岩川駅前 8:07 11:12 14:02 17:02
浜中 8:10 11:15 14:05 17:05
岩川漁協前 8:11 11:16 14:06 17:06
釜谷坂 8:12 11:17 14:07 17:07
旧温海高校前 8:13 11:18 14:08 17:08
あつみ温泉駅 8:13 11:18 14:08 17:08
温海庁舎前 8:14 11:19 14:09 17:09
温海小学校前 8:17 11:22 14:12 17:12
柳原(温海) 8:18 11:23 14:13 17:13
NTT前(温海) 8:19 11:24 14:14 17:14
荘内銀行前(温海) 8:19 11:24 14:14 17:14
温海温泉センター 8:19 11:24 14:14 17:14
神社前 8:20 11:25 14:15 17:15
月見橋 8:20 11:25 14:15 17:15
温海営業所 8:21 11:26 14:16 17:16

路線バストップへ戻る