庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

(酒田光陵高校)酒田駅前湯野浜温泉令和3年(2021年)4月1日改正

湯野浜温泉方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 日本海総合病院 湯野浜温泉

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日】 【土日祝休日】
系統番号 411 411 411 411 411 411
停留所 湯野浜
温泉
湯野浜
温泉
湯野浜
温泉
湯野浜
温泉
湯野浜
温泉
湯野浜
温泉
ゆたか1丁目 9:07 11:30 15:30 17:10   11:30 15:30
泉町 9:09 11:32 15:32 17:12 11:32 15:32
庄交バスターミナル②のりば 9:11 11:34 15:34 17:14 11:34 15:34
酒田駅前① 9:13 11:36 15:36 17:16 11:36 15:36
八雲神社前 9:14 11:37 15:37 17:17 11:37 15:37
文化センター正面口 9:15 11:38 15:38 17:18 11:38 15:38
寿町 9:17 11:40 15:40 17:20 11:40 15:40
山銀前 9:18 11:41 15:41 17:21 11:41 15:41
本町荘銀前 9:19 11:42 15:42 17:22 11:42 15:42
中町 9:21 11:44 15:44 17:24 11:44 15:44
中央東町 9:22 11:45 15:45 17:25 11:45 15:45
大通り商店街 9:23 11:46 15:46 17:26 11:46 15:46
酒田上本町 9:25 11:48 15:48 17:28 11:48 15:48
山居倉庫前 9:26 11:49 15:49 17:29 11:49 15:49
酒田リハビリ病院口 9:28 11:51 15:51 17:31 11:51 15:51
うど川原荘銀前 9:29 11:52 15:52 17:32 11:52 15:52
ベルナール前 9:30 11:53 15:53 17:33 11:53 15:53
学園前 9:31 11:54 15:54 17:34 11:54 15:54
両羽町 9:32 11:55 15:55 17:35 11:55 15:55
イオン酒田南店 9:37 12:00 16:00 17:40 12:00 16:00
日本海総合病院 9:40 12:03 16:03 17:43 12:03 16:03
あきほ橋 9:42 12:05 16:05 17:45 12:05 16:05
四中前 9:46 12:09 16:09 17:49 12:09 16:09
錦町 9:47 12:10 16:10 17:50 12:10 16:10
錦町南公園 9:48 12:11 16:11 17:51 12:11 16:11
下坂の辺 9:49 12:12 16:12 17:52 12:12 16:12
上坂の辺 9:50 12:13 16:13 17:53 12:13 16:13
坂の辺一番割 9:51 12:14 16:14 17:54 12:14 16:14
新荒沢 9:53 12:16 16:16 17:56 12:16 16:16
黒森コミセン 9:54 12:17 16:17 17:57 12:17 16:17
中黒森 9:55 12:18 16:18 17:58 12:18 16:18
上黒森 9:56 12:19 16:19 17:59 12:19 16:19
新川 9:57 12:20 16:20 18:00 12:20 16:20
広岡 9:59 12:22 16:22 18:02 12:22 16:22
浜中学校前 10:02 12:25 16:25 18:05 12:25 16:25
浜中 10:03 12:26 16:26 18:06 12:26 16:26
上浜中 10:04 12:27 16:27 18:07 12:27 16:27
浜中七窪 10:06 12:29 16:29 18:09 12:29 16:29
七窪試験場前 10:07 12:30 16:30 18:10 12:30 16:30
下川七窪 10:08 12:31 16:31 18:11 12:31 16:31
思恩園前 10:09 12:32 16:32 18:12 12:32 16:32
松並町 10:10 12:33 16:33 18:13 12:33 16:33
西松並町 10:11 12:34 16:34 18:14 12:34 16:34
湯野浜小学校 10:12 12:35 16:35 18:15 12:35 16:35
湯野浜一丁目 10:12 12:35 16:35 18:15 12:35 16:35
うしお荘前 10:13 12:36 16:36 18:16 12:36 16:36
湯野浜温泉 10:14 12:37 16:37 18:17 12:37 16:37

(酒田光陵高校)酒田駅前方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 日本海総合病院 湯野浜温泉

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】 【土日祝休日】
系統番号 412 411 411 411 411 411
停留所 酒田駅前
酒田光陵高校前
酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前
湯野浜温泉 7:00 9:30 13:05 17:00 9:30 13:05
うしお荘前 7:01 9:31 13:06 17:01 9:31 13:06
湯野浜一丁目 7:02 9:32 13:07 17:02 9:32 13:07
湯野浜温泉口 7:02 9:32 13:07 17:02 9:32 13:07
湯野浜小学校 7:03 9:33 13:08 17:03 9:33 13:08
西松並町 7:03 9:33 13:08 17:03 9:33 13:08
松並町 7:04 9:34 13:09 17:04 9:34 13:09
思恩園前 7:05 9:35 13:10 17:05 9:35 13:10
下川七窪 7:06 9:36 13:11 17:06 9:36 13:11
七窪試験場前 7:07 9:37 13:12 17:07 9:37 13:12
浜中七窪 7:08 9:38 13:13 17:08 9:38 13:13
上浜中 7:11 9:41 13:16 17:11 9:41 13:16
浜中 7:12 9:42 13:17 17:12 9:42 13:17
浜中学校前 7:13 9:43 13:18 17:13 9:43 13:18
広岡 7:16 9:46 13:21 17:16 9:46 13:21
新川 7:18 9:48 13:23 17:18 9:48 13:23
上黒森 7:19 9:49 13:24 17:19 9:49 13:24
中黒森 7:20 9:50 13:25 17:20 9:50 13:25
黒森コミセン 7:21 9:51 13:26 17:21 9:51 13:26
新荒沢 7:22 9:52 13:27 17:22 9:52 13:27
坂の辺一番割 7:23 9:53 13:28 17:23 9:53 13:28
上坂の辺 7:24 9:54 13:29 17:24 9:54 13:29
下坂の辺 7:25 9:55 13:30 17:25 9:55 13:30
錦町南公園 7:27 9:57 13:32 17:27 9:57 13:32
錦町 7:28 9:58 13:33 17:28 9:58 13:33
四中前 7:30 10:00 13:35 17:30 10:00 13:35
太平興業前 7:32 10:02 13:37 17:32 10:02 13:37
イオン酒田南店 7:38 10:08 13:43 17:38 10:08 13:43
日本海総合病院 7:41 10:11 13:46 17:41 10:11 13:46
あきほ橋 7:43 10:13 13:48 17:43 10:13 13:48
両羽町 7:46 10:16 13:51 17:46 10:16 13:51
学園前 7:47 10:17 13:52 17:47 10:17 13:52
うど川原荘銀前 7:48 10:18 13:53 17:48 10:18 13:53
酒田リハビリ病院口 7:49 10:19 13:54 17:49 10:19 13:54
山居倉庫前 7:51 10:21 13:56 17:51 10:21 13:56
酒田上本町 7:52 10:22 13:57 17:52 10:22 13:57
酒田市役所前 7:54 10:24 13:59 17:54 10:24 13:59
中町 7:55 10:25 14:00 17:55 10:25 14:00
中央西町 7:56 10:26 14:01 17:56 10:26 14:01
御成町 7:57 10:27 14:02 17:57 10:27 14:02
八雲神社前 7:58 10:28 14:03 17:58 10:28 14:03
酒田駅前② 8:00 10:30 14:05 18:00 10:30 14:05
庄交バスターミナル 8:02 10:32 14:07 18:02 10:32 14:07
庄交バスターミナル前 - 10:32 14:07 18:02 10:32 14:07
泉町 - 10:33 14:08 18:03 10:33 14:08
ゆたか1丁目 - 10:34 14:09 18:04 10:34 14:09
庄交バスターミナル 8:08 - - - - -
酒田駅前① 8:10 - - - - -
八雲神社前 8:11 - - - - -
文化センター正面口 8:12 - - - - -
北新町1丁目 8:14 - - - - -
税務署前 8:15 - - - - -
光ヶ丘1丁目 8:16 - - - - -
酒田光陵高校前 8:17 - - - - -

路線バストップへ戻る