庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

(酒田光陵高校)酒田駅前湯野浜温泉令和元年(2019年)10月1日改正

湯野浜温泉方面行き 令和元年(2019年)10月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 日本海総合病院 湯野浜温泉

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
湯野浜温泉 行
系統番号 411 411 411 411 411 411
停留所 平日 土日祝休日
ゆたか1丁目 9:07 11:30 15:30 17:10 10:50 15:30
泉町 9:09 11:32 15:32 17:12 10:52 15:32
庄交バスターミナル②のりば 9:10 11:33 15:33 17:13 10:53 15:33
酒田駅前①のりば 9:12 11:35 15:35 17:15 10:55 15:35
八雲神社前 9:13 11:36 15:36 17:16 10:56 15:36
文化センター正面口 9:14 11:37 15:37 17:17 10:57 15:37
寿町 9:15 11:38 15:38 17:18 10:58 15:38
山銀前 9:16 11:39 15:39 17:19 10:59 15:39
本町荘銀前 9:17 11:40 15:40 17:20 11:00 15:40
中町 9:18 11:41 15:41 17:21 11:01 15:41
中央東町 9:19 11:42 15:42 17:22 11:02 15:42
大通り商店街 9:20 11:43 15:43 17:23 11:03 15:43
酒田上本町 9:21 11:44 15:44 17:24 11:04 15:44
山居倉庫前 9:22 11:45 15:45 17:25 11:05 15:45
酒田リハビリ病院口 9:24 11:47 15:47 17:27 11:07 15:47
うど川原荘銀前 9:25 11:48 15:48 17:28 11:08 15:48
ベルナール前 9:26 11:49 15:49 17:29 11:09 15:49
学園前 9:27 11:50 15:50 17:30 11:10 15:50
両羽町 9:28 11:51 15:51 17:31 11:11 15:51
イオン酒田南店 9:33 11:56 15:56 17:36 11:16 15:56
日本海総合病院 9:35 11:58 15:58 17:38 11:18 15:58
あきほ橋 9:36 11:59 15:59 17:39 11:19 15:59
四中前 9:41 12:04 16:04 17:44 11:24 16:04
錦町 9:42 12:05 16:05 17:45 11:25 16:05
錦町南公園 9:42 12:05 16:05 17:45 11:25 16:05
下坂の辺 9:45 12:08 16:08 17:48 11:28 16:08
上坂の辺 9:46 12:09 16:09 17:49 11:29 16:09
坂の辺一番割 9:46 12:09 16:09 17:49 11:29 16:09
新荒沢 9:47 12:10 16:10 17:50 11:30 16:10
黒森コミセン 9:48 12:11 16:11 17:51 11:31 16:11
中黒森 9:49 12:12 16:12 17:52 11:32 16:12
上黒森 9:50 12:13 16:13 17:53 11:33 16:13
新川 9:51 12:14 16:14 17:54 11:34 16:14
広岡 9:53 12:16 16:16 17:56 11:36 16:16
浜中学校前 9:56 12:19 16:19 17:59 11:39 16:19
浜中 9:57 12:20 16:20 18:00 11:40 16:20
上浜中 9:58 12:21 16:21 18:01 11:41 16:21
浜中七窪 10:00 12:23 16:23 18:03 11:43 16:23
七窪試験場前 10:01 12:24 16:24 18:04 11:44 16:24
下川七窪 10:02 12:25 16:25 18:05 11:45 16:25
思恩園前 10:03 12:26 16:26 18:06 11:46 16:26
松並町 10:04 12:27 16:27 18:07 11:47 16:27
西松並町 10:05 12:28 16:28 18:08 11:48 16:28
湯野浜小学校 10:06 12:29 16:29 18:09 11:49 16:29
湯野浜一丁目 10:07 12:30 16:30 18:10 11:50 16:30
うしお荘前 10:07 12:30 16:30 18:10 11:50 16:30
湯野浜温泉 10:09 12:32 16:32 18:12 11:52 16:32

(酒田光陵高校)酒田駅前方面行き 令和元年(2019年)10月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 日本海総合病院 湯野浜温泉

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
酒田駅前 行
系統番号 412 411 411 411 411 411
停留所 平日 土日祝休日
湯野浜温泉 7:00 9:30 13:05 17:00 9:30 12:15
うしお荘前 7:00 9:30 13:05 17:00 9:30 12:15
湯野浜一丁目 7:01 9:31 13:06 17:01 9:31 12:16
湯野浜温泉口 7:01 9:31 13:06 17:01 9:31 12:16
湯野浜小学校 7:02 9:32 13:07 17:02 9:32 12:17
西松並町 7:02 9:32 13:07 17:02 9:32 12:17
松並町 7:03 9:33 13:08 17:03 9:33 12:18
思恩園前 7:05 9:35 13:10 17:05 9:35 12:20
下川七窪 7:06 9:36 13:11 17:06 9:36 12:21
七窪試験場前 7:07 9:37 13:12 17:07 9:37 12:22
浜中七窪 7:08 9:38 13:13 17:08 9:38 12:23
上浜中 7:11 9:41 13:16 17:11 9:41 12:26
浜中 7:11 9:41 13:16 17:11 9:41 12:26
浜中学校前 7:12 9:42 13:17 17:12 9:42 12:27
広岡 7:15 9:45 13:20 17:15 9:45 12:30
新川 7:16 9:46 13:21 17:16 9:46 12:31
上黒森 7:17 9:47 13:22 17:17 9:47 12:32
中黒森 7:19 9:49 13:24 17:19 9:49 12:34
黒森コミセン 7:20 9:50 13:25 17:20 9:50 12:35
新荒沢 7:21 9:51 13:26 17:21 9:51 12:36
坂の辺一番割 7:22 9:52 13:27 17:22 9:52 12:37
上坂の辺 7:23 9:53 13:28 17:23 9:53 12:38
下坂の辺 7:25 9:55 13:30 17:25 9:55 12:40
錦町南公園 7:27 9:57 13:32 17:27 9:57 12:42
錦町 7:27 9:57 13:32 17:27 9:57 12:42
四中前 7:28 9:58 13:33 17:28 9:58 12:43
太平興業前 7:30 10:00 13:35 17:30 10:00 12:45
イオン酒田南店 7:37 10:07 13:42 17:37 10:07 12:52
日本海総合病院 7:39 10:09 13:44 17:39 10:09 12:54
あきほ橋 7:40 10:10 13:45 17:40 10:10 12:55
両羽町 7:42 10:12 13:47 17:42 10:12 12:57
学園前 7:43 10:13 13:48 17:43 10:13 12:58
うど川原荘銀前 7:44 10:14 13:49 17:44 10:14 12:59
酒田リハビリ病院口 7:45 10:15 13:50 17:45 10:15 13:00
山居倉庫前 7:47 10:17 13:52 17:47 10:17 13:02
酒田上本町 7:48 10:18 13:53 17:48 10:18 13:03
酒田市役所前 7:50 10:20 13:55 17:50 10:20 13:05
中町 7:51 10:21 13:56 17:51 10:21 13:06
中央西町 7:52 10:22 13:57 17:52 10:22 13:07
御成町 7:53 10:23 13:58 17:53 10:23 13:08
八雲神社前 7:54 10:24 13:59 17:54 10:24 13:09
酒田駅前②のりば 7:58 10:28 14:03 17:58 10:28 13:13
庄交バスターミナル 8:00 10:30 14:05 18:00 10:30 13:15
庄交バスターミナル前 - 10:30 14:05 18:00 10:30 13:15
泉町 - 10:31 14:06 18:01 10:31 13:16
ゆたか1丁目 - 10:33 14:08 18:03 10:33 13:18
庄交バスターミナル 8:08 - - - - -
酒田駅前①のりば 8:10 - - - - -
八雲神社前 8:11 - - - - -
文化センター正面口 8:12 - - - - -
北新町1丁目 8:14 - - - - -
税務署前 8:15 - - - - -
光ヶ丘1丁目 8:16 - - - - -
酒田光陵高校前 8:17 - - - - -

路線バストップへ戻る