庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

特別支援学校・酒田駅前余目平成29年度4月1日改正

余目方面行き

印刷用時刻表PDF

(特別支援学校)酒田駅前 イオン酒田南店・日本海総合病院 余目

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
余目 行
系統番号 431 431 431 432 431 431
停留所 平日 土日祝休日
特別支援学校前 - - - 16:15 - -
特別支援学校口 - - - 16:16 - -
ゆたか町 8:10 10:47 15:10 16:22 12:00 14:30
泉町 8:11 10:48 15:11 16:23 12:01 14:31
庄交バスターミナル②のりば 8:13 10:50 15:13 16:25 12:03 14:33
酒田駅前 8:15 10:52 15:15 16:27 12:05 14:35
八雲神社前 8:16 10:53 15:16 16:28 12:06 14:36
総合文化センター 8:17 10:54 15:17 16:29 12:07 14:37
寿町 8:18 10:55 15:18 16:30 12:08 14:38
山銀前 8:19 10:56 15:19 16:31 12:09 14:39
本町荘銀前 8:20 10:57 15:20 16:32 12:10 14:40
中町 8:22 10:59 15:22 16:34 12:12 14:42
中央東町 8:23 11:00 15:23 16:35 12:13 14:43
大通り商店街 8:24 11:01 15:24 16:36 12:14 14:44
酒田上本町 8:25 11:02 15:25 16:37 12:15 14:45
山居倉庫前 8:26 11:03 15:26 16:38 12:16 14:46
酒田医療センター口 8:27 11:04 15:27 16:39 12:17 14:47
うど川原荘銀前 8:28 11:05 15:28 16:40 12:18 14:48
ベルナール前 8:29 11:06 15:29 16:41 12:19 14:49
学園前 8:30 11:07 15:30 16:42 12:20 14:50
両羽町 8:31 11:08 15:31 16:43 12:21 14:51
イオン酒田南店 8:36 11:13 15:36 16:48 12:26 14:56
日本海総合病院 8:39 11:16 15:39 16:51 12:29 14:59
あきほ橋 8:40 11:17 15:40 16:52 12:30 15:00
広田 8:43 11:20 15:43 16:55 12:33 15:03
新渡 8:44 11:21 15:44 16:56 12:34 15:04
落の目 8:46 11:23 15:46 16:58 12:36 15:06
上落の目 8:47 11:24 15:47 16:59 12:37 15:07
新堀豊森 8:50 11:27 15:50 17:02 12:40 15:10
新堀 8:51 11:28 15:51 17:03 12:41 15:11
新堀学校前 8:53 11:30 15:53 17:05 12:43 15:13
木川 8:54 11:31 15:54 17:06 12:44 15:14
門田 8:55 11:32 15:55 17:07 12:45 15:15
8:56 11:33 15:56 17:08 12:46 15:16
余目変電所前 8:57 11:34 15:57 17:09 12:47 15:17
庄内余目病院 8:58 11:35 15:58 17:10 12:48 15:18
余目表町 8:59 11:36 15:59 17:11 12:49 15:19
庄内町役場前 9:00 11:37 16:00 17:12 12:50 15:20
余目茶屋町 9:01 11:38 16:01 17:13 12:51 15:21
余目駅前 9:02 11:39 16:02 17:14 12:52 15:22

特別支援学校・酒田駅前方面行き

印刷用時刻表PDF

(特別支援学校)酒田駅前 イオン酒田南店・日本海総合病院 余目

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
酒田駅前 行
系統番号 432 431 431 431 431 431
停留所 平日 土日祝休日
余目駅前 7:00 9:20 12:10 16:30 9:45 13:30
余目茶屋町 7:01 9:21 12:11 16:31 9:46 13:31
庄内町役場前 7:02 9:22 12:12 16:32 9:47 13:32
余目表町 7:03 9:23 12:13 16:33 9:48 13:33
庄内余目病院 7:04 9:24 12:14 16:34 9:49 13:34
余目変電所前 7:05 9:25 12:15 16:35 9:50 13:35
7:06 9:26 12:16 16:36 9:51 13:36
門田 7:07 9:27 12:17 16:37 9:52 13:37
木川 7:08 9:28 12:18 16:38 9:53 13:38
新堀学校前 7:09 9:29 12:19 16:39 9:54 13:39
新堀 7:11 9:31 12:21 16:41 9:56 13:41
新堀豊森 7:12 9:32 12:22 16:42 9:57 13:42
上落の目 7:15 9:35 12:25 16:45 10:00 13:45
落の目 7:16 9:36 12:26 16:46 10:01 13:46
新渡 7:19 9:39 12:29 16:49 10:04 13:49
広田 7:20 9:40 12:30 16:50 10:05 13:50
イオン酒田南店 7:26 9:46 12:36 16:56 10:11 13:56
日本海総合病院 7:29 9:49 12:39 16:59 10:14 13:59
あきほ橋 7:30 9:50 12:40 17:00 10:15 14:00
両羽町 7:31 9:51 12:41 17:01 10:16 14:01
学園前 7:32 9:52 12:42 17:02 10:17 14:02
うど川原荘銀前 7:33 9:53 12:43 17:03 10:18 14:03
酒田医療センター口 7:34 9:54 12:44 17:04 10:19 14:04
山居倉庫前 7:35 9:55 12:45 17:05 10:20 14:05
酒田上本町 7:36 9:56 12:46 17:06 10:21 14:06
酒田市役所前 7:37 9:57 12:47 17:07 10:22 14:07
中町 7:38 9:58 12:48 17:08 10:23 14:08
中央西町 7:40 10:00 12:50 17:10 10:25 14:10
御成町 7:41 10:01 12:51 17:11 10:26 14:11
八雲神社前 7:42 10:02 12:52 17:12 10:27 14:12
酒田駅前 7:48 10:08 12:58 17:18 10:33 14:18
庄交バスターミナル 7:50 10:10 13:00 17:20 10:35 14:20
庄交バスターミナル前 7:50 10:10 13:00 17:20 10:35 14:20
泉町 7:51 10:11 13:01 17:21 10:36 14:21
ゆたか町 7:53 10:13 13:03 17:23 10:38 14:23
特別支援学校口 7:59 - - - - -
特別支援学校前 8:00 - - - - -

路線バストップへ戻る