庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

特別支援学校・酒田駅前余目令和3年(2021年)4月1日改正

余目方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(特別支援学校)酒田駅前 イオン酒田南店・日本海総合病院 余目

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】 【土日祝休日】
系統番号 431 431 431 432 431 431
停留所 余目 余目 余目 余目 余目 余目
特別支援学校前 - - - 16:15 - -
特別支援学校口 - - - 16:16 - -
ゆたか1丁目 8:05 10:47 15:10 16:22 12:00 14:30
泉町 8:07 10:49 15:12 16:24 12:02 14:32
庄交バスターミナル②のりば 8:09 10:51 15:14 16:26 12:04 14:34
酒田駅前①のりば 8:11 10:53 15:16 16:28 12:06 14:36
八雲神社前 8:12 10:54 15:17 16:29 12:07 14:37
文化センター正面口 8:13 10:55 15:18 16:30 12:08 14:38
寿町 8:15 10:57 15:20 16:32 12:10 14:40
山銀前 8:16 10:58 15:21 16:33 12:11 14:41
本町荘銀前 8:17 10:59 15:22 16:34 12:12 14:42
中町 8:19 11:01 15:24 16:36 12:14 14:44
中央東町 8:20 11:02 15:25 16:37 12:15 14:45
大通り商店街 8:21 11:03 15:26 16:38 12:16 14:46
酒田上本町 8:23 11:05 15:28 16:40 12:18 14:48
山居倉庫前 8:24 11:06 15:29 16:41 12:19 14:49
酒田リハビリ病院口 8:26 11:08 15:31 16:43 12:21 14:51
うど川原荘銀前 8:27 11:09 15:32 16:44 12:22 14:52
ベルナール前 8:28 11:10 15:33 16:45 12:23 14:53
学園前 8:29 11:11 15:34 16:46 12:24 14:54
両羽町 8:30 11:12 15:35 16:47 12:25 14:55
イオン酒田南店 8:35 11:17 15:40 16:52 12:30 15:00
日本海総合病院 8:38 11:20 15:43 16:55 12:33 15:03
あきほ橋 8:40 11:22 15:45 16:57 12:35 15:05
広田 8:43 11:25 15:48 17:00 12:38 15:08
新渡 8:43 11:25 15:48 17:00 12:38 15:08
落野目 8:45 11:27 15:50 17:02 12:40 15:10
上落野目 8:46 11:28 15:51 17:03 12:41 15:11
新堀豊森 8:48 11:30 15:53 17:05 12:43 15:13
新堀 8:49 11:31 15:54 17:06 12:44 15:14
新堀学校前 8:50 11:32 15:55 17:07 12:45 15:15
木川 8:52 11:34 15:57 17:09 12:47 15:17
門田 8:53 11:35 15:58 17:10 12:48 15:18
8:55 11:37 16:00 17:12 12:50 15:20
余目変電所前 8:56 11:38 16:01 17:13 12:51 15:21
庄内余目病院 8:57 11:39 16:02 17:14 12:52 15:22
余目表町 8:58 11:40 16:03 17:15 12:53 15:23
庄内町役場前 8:59 11:41 16:04 17:16 12:54 15:24
余目茶屋町 9:01 11:43 16:06 17:18 12:56 15:26
余目駅前 9:02 11:44 16:07 17:19 12:57 15:27

特別支援学校・酒田駅前方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(特別支援学校)酒田駅前 イオン酒田南店・日本海総合病院 余目

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】 【土日祝休日】
系統番号 432 431 431 431 431 431
停留所 酒田駅前
特別支援
学校前
酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前
余目駅前 7:00 9:20 12:10 16:30   9:45 13:30
余目茶屋町 7:01 9:21 12:11 16:31 9:46 13:31
庄内町役場前 7:02 9:22 12:12 16:32 9:47 13:32
余目表町 7:04 9:24 12:14 16:34 9:49 13:34
庄内余目病院 7:05 9:25 12:15 16:35 9:50 13:35
余目変電所前 7:06 9:26 12:16 16:36 9:51 13:36
7:07 9:27 12:17 16:37 9:52 13:37
門田 7:09 9:29 12:19 16:39 9:54 13:39
木川 7:10 9:30 12:20 16:40 9:55 13:40
新堀学校前 7:12 9:32 12:22 16:42 9:57 13:42
新堀 7:13 9:33 12:23 16:43 9:58 13:43
新堀豊森 7:14 9:34 12:24 16:44 9:59 13:44
上落野目 7:16 9:36 12:26 16:46 10:01 13:46
落野目 7:17 9:37 12:27 16:47 10:02 13:47
新渡 7:20 9:40 12:30 16:50 10:05 13:50
広田 7:21 9:41 12:31 16:51 10:06 13:51
イオン酒田南店 7:27 9:47 12:37 16:57 10:12 13:57
日本海総合病院 7:30 9:50 12:40 17:00 10:15 14:00
あきほ橋 7:32 9:52 12:42 17:02 10:17 14:02
両羽町 7:35 9:55 12:45 17:05 10:20 14:05
学園前 7:36 9:56 12:46 17:06 10:21 14:06
うど川原荘銀前 7:37 9:57 12:47 17:07 10:22 14:07
酒田リハビリ病院口 7:38 9:58 12:48 17:08 10:23 14:08
山居倉庫前 7:40 10:00 12:50 17:10 10:25 14:10
酒田上本町 7:41 10:01 12:51 17:11 10:26 14:11
酒田市役所前 7:43 10:03 12:53 17:13 10:28 14:13
中町 7:44 10:04 12:54 17:14 10:29 14:14
中央西町 7:45 10:05 12:55 17:15 10:30 14:15
御成町 7:46 10:06 12:56 17:16 10:31 14:16
八雲神社前 7:47 10:07 12:57 17:17 10:32 14:17
酒田駅前②のりば 7:49 10:09 12:59 17:19 10:34 14:19
庄交バスターミナル 7:51 10:11 13:01 17:21 10:36 14:21
庄交バスターミナル前 7:51 10:11 13:01 17:21 10:36 14:21
泉町 7:52 10:12 13:02 17:22 10:37 14:22
ゆたか1丁目 7:53 10:13 13:03 17:23 10:38 14:23
特別支援学校口 7:59 - - - - -
特別支援学校前 8:00 - - - - -

路線バストップへ戻る