庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

庄交バスターミナル・酒田駅前酒田光陵高校令和3年(2021年)4月1日改正

酒田光陵高校方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

庄交バスターミナル・酒田駅前 酒田光陵高校

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
停留所 各路線~酒田光陵高校
十里塚→光陵高 山寺→光陵高 鶴岡→光陵高 湯野浜→光陵高
酒田光陵高校 酒田光陵高校 酒田光陵高校 酒田光陵高校
庄交バスターミナル ○7:40 ○7:56 ○8:05 ○8:08
酒田駅前①のりば ○7:42 ○7:58 ○8:07 ○8:10
八雲神社前 ○7:43 ○7:59 ○8:08 ○8:11
文化センター正面口 ○7:44 ○8:00 ○8:09 ○8:12
北新町1丁目 ○7:46 ○8:02 ○8:11 ○8:14
税務署前 ○7:47 ○8:03 ○8:12 ○8:15
光ヶ丘1丁目 ○7:48 ○8:04 ○8:13 ○8:16
酒田光陵高校前 ○7:51 ○8:05 ○8:14 ○8:17

路線バストップへ戻る