庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

日本海総合病院観音寺令和3年(2021年)4月1日改正

観音寺方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

日本海総合病院・イオン酒田南店 酒田駅前 観音寺

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】   【土日祝休日】
系統番号 451 451 451 451 451
停留所 観音寺 観音寺 観音寺 観音寺 観音寺
日本海総合病院 10:10 13:00 15:40 18:00   16:00
イオン酒田南店 10:13 13:03 15:43 18:03 16:03
両羽町 10:16 13:06 15:46 18:06 16:06
学園前 10:17 13:07 15:47 18:07 16:07
うど川原荘銀前 10:18 13:08 15:48 18:08 16:08
酒田リハビリ病院前 10:20 13:10 15:50 18:10 16:10
亀ケ崎西 10:21 13:11 15:51 18:11 16:11
亀ケ崎小前 10:22 13:12 15:52 18:12 16:12
亀ケ崎2丁目 10:23 13:13 15:53 18:13 16:13
水道部西 10:24 13:14 15:54 18:14 16:14
中の口 10:26 13:16 15:56 18:16 16:16
酒田市役所前 10:28 13:18 15:58 18:18 16:18
中町 10:29 13:19 15:59 18:19 16:19
中央西町 10:30 13:20 16:00 18:20 16:20
御成町 10:31 13:21 16:01 18:21 16:21
八雲神社前 10:32 13:22 16:02 18:22 16:22
酒田駅前②のりば 10:33 13:23 16:03 18:23 16:23
庄交バスターミナル③のりば 10:35 13:25 16:05 18:25 16:25
庄交バスターミナル前 10:35 13:25 16:05 18:25 16:25
泉町 10:37 13:27 16:07 18:27 16:27
ゆたか1丁目 10:38 13:28 16:08 18:28 16:28
西高グランド前 10:41 13:31 16:11 18:31 16:31
デイサービスセンターいずみ前 10:42 13:32 16:12 18:32 16:32
上安町 10:44 13:34 16:14 18:34 16:34
牧曽根 10:47 13:37 16:17 18:37 16:37
鶴田口 10:48 13:38 16:18 18:38 16:38
上曽根 10:50 13:40 16:20 18:40 16:40
下安田 10:52 13:42 16:22 18:42 16:42
上安田 10:54 13:44 16:24 18:44 16:44
門屋 10:55 13:45 16:25 18:45 16:45
星川口 10:56 13:46 16:26 18:46 16:46
法蓮寺 10:58 13:48 16:28 18:48 16:48
市条 10:59 13:49 16:29 18:49 16:49
観音寺 11:01 13:51 16:31 18:51 16:51
八幡昭和通り 11:02 13:52 16:32 18:52 16:52
八幡総合支所前 11:03 13:53 16:33 18:53 16:53

日本海総合病院方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

日本海総合病院・イオン酒田南店 酒田駅前 観音寺

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】   【土日祝休日】
系統番号 451 451 451 451 451 451
停留所 日本海
総合病院
日本海
総合病院
日本海
総合病院
日本海
総合病院
日本海
総合病院
日本海
総合病院
八幡総合支所前 7:20 8:40 11:30 14:20 16:50   8:15
八幡昭和通り 7:21 8:41 11:31 14:21 16:51 8:16
観音寺 7:22 8:42 11:32 14:22 16:52 8:17
市条 7:23 8:43 11:33 14:23 16:53 8:18
法蓮寺 7:24 8:44 11:34 14:24 16:54 8:19
星川口 7:26 8:46 11:36 14:26 16:56 8:21
門屋 7:27 8:47 11:37 14:27 16:57 8:22
上安田 7:28 8:48 11:38 14:28 16:58 8:23
下安田 7:30 8:50 11:40 14:30 17:00 8:25
上曽根 7:32 8:52 11:42 14:32 17:02 8:27
鶴田口 7:33 8:53 11:43 14:33 17:03 8:28
牧曽根 7:34 8:54 11:44 14:34 17:04 8:29
上安町 7:37 8:57 11:47 14:37 17:07 8:32
デイサービスセンターいずみ前 7:39 8:59 11:49 14:39 17:09 8:34
西高グランド前 7:40 9:00 11:50 14:40 17:10 8:35
ゆたか1丁目 7:43 9:03 11:53 14:43 17:13 8:38
泉町 7:45 9:05 11:55 14:45 17:15 8:40
庄交バスターミナル①のりば 7:47 9:07 11:57 14:47 17:17 8:42
酒田駅前①のりば 7:49 9:09 11:59 14:49 17:19 8:44
シルバー人材センター前 7:51 9:11 12:01 14:51 17:21 8:46
中央東町 7:52 9:12 12:02 14:52 17:22 8:47
柳小路 7:53 9:13 12:03 14:53 17:23 8:48
本町荘銀前 7:54 9:14 12:04 14:54 17:24 8:49
中の口 7:56 9:16 12:06 14:56 17:26 8:51
水道部西 7:58 9:18 12:08 14:58 17:28 8:53
亀ケ崎2丁目 7:59 9:19 12:09 14:59 17:29 8:54
亀ケ崎小前 8:00 9:20 12:10 15:00 17:30 8:55
亀ケ崎西 8:01 9:21 12:11 15:01 17:31 8:56
酒田リハビリ病院前 8:02 9:22 12:12 15:02 17:32 8:57
ベルナール前 8:04 9:24 12:14 15:04 17:34 8:59
学園前 8:05 9:25 12:15 15:05 17:35 9:00
両羽町 8:06 9:26 12:16 15:06 17:36 9:01
イオン酒田南店 8:11 9:31 12:21 15:11 17:41 9:06
日本海総合病院 8:14 9:34 12:24 15:14 17:44 9:09

路線バストップへ戻る