庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

日本海総合病院観音寺平成29年度4月1日改正

観音寺方面行き

印刷用時刻表PDF

日本海総合病院・イオン酒田南店 酒田駅前 観音寺

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
観音寺 行
系統番号 451 451 451 451 451
停留所 平日 土日祝休日
日本海総合病院 10:10 13:00 15:40 18:00 16:00
イオン酒田南店 10:12 13:02 15:42 18:02 16:02
両羽町 10:15 13:05 15:45 18:05 16:05
学園前 10:16 13:06 15:46 18:06 16:06
うど川原荘銀前 10:17 13:07 15:47 18:07 16:07
酒田医療センター前 10:20 13:10 15:50 18:10 16:10
亀ヶ崎西 10:22 13:12 15:52 18:12 16:12
亀ヶ崎小前 10:22 13:12 15:52 18:12 16:12
亀ヶ崎二丁目 10:23 13:13 15:53 18:13 16:13
水道部西 10:23 13:13 15:53 18:13 16:13
中の口 10:24 13:14 15:54 18:14 16:14
酒田市役所前 10:26 13:16 15:56 18:16 16:16
中町 10:27 13:17 15:57 18:17 16:17
中央西町 10:28 13:18 15:58 18:18 16:18
御成町 10:29 13:19 15:59 18:19 16:19
八雲神社前 10:30 13:20 16:00 18:20 16:20
酒田駅前 10:31 13:21 16:01 18:21 16:21
庄交バスターミナル③のりば 10:33 13:23 16:03 18:23 16:23
庄交バスターミナル前 10:33 13:23 16:03 18:23 16:23
泉町 10:36 13:26 16:06 18:26 16:26
ゆたか町 10:37 13:27 16:07 18:27 16:27
西高グランド前 10:39 13:29 16:09 18:29 16:29
デイサービスセンターいずみ前 10:41 13:31 16:11 18:31 16:31
上安町 10:44 13:34 16:14 18:34 16:34
牧曽根 10:47 13:37 16:17 18:37 16:37
鶴田口 10:48 13:38 16:18 18:38 16:38
上曽根 10:49 13:39 16:19 18:39 16:39
下安田 10:50 13:40 16:20 18:40 16:40
上安田 10:51 13:41 16:21 18:41 16:41
門屋 10:52 13:42 16:22 18:42 16:42
星川口 10:53 13:43 16:23 18:43 16:43
法蓮寺 10:54 13:44 16:24 18:44 16:44
市条 10:54 13:44 16:24 18:44 16:44
観音寺 10:55 13:45 16:25 18:45 16:45
八幡昭和通り 10:56 13:46 16:26 18:46 16:46
八幡総合支所前 10:57 13:47 16:27 18:47 16:47

日本海総合病院方面行き

印刷用時刻表PDF

日本海総合病院・イオン酒田南店 酒田駅前 観音寺

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
日本海総合病院 行
系統番号 451 451 451 451 451 451
停留所 平日 土日祝休日
八幡総合支所前 7:20 8:40 11:30 14:20 16:50 8:15
八幡昭和通り 7:21 8:41 11:31 14:21 16:51 8:16
観音寺 7:22 8:42 11:32 14:22 16:52 8:17
市条 7:23 8:43 11:33 14:23 16:53 8:18
法蓮寺 7:23 8:43 11:33 14:23 16:53 8:18
星川口 7:24 8:44 11:34 14:24 16:54 8:19
門屋 7:25 8:45 11:35 14:25 16:55 8:20
上安田 7:26 8:46 11:36 14:26 16:56 8:21
下安田 7:27 8:47 11:37 14:27 16:57 8:22
上曽根 7:28 8:48 11:38 14:28 16:58 8:23
鶴田口 7:29 8:49 11:39 14:29 16:59 8:24
牧曽根 7:30 8:50 11:40 14:30 17:00 8:25
上安町 7:33 8:53 11:43 14:33 17:03 8:28
デイサービスセンターいずみ前 7:36 8:56 11:46 14:36 17:06 8:31
西高グランド前 7:38 8:58 11:48 14:38 17:08 8:33
ゆたか町 7:40 9:00 11:50 14:40 17:10 8:35
泉町 7:42 9:02 11:52 14:42 17:12 8:37
庄交バスターミナル①のりば 7:44 9:04 11:54 14:44 17:14 8:39
酒田駅前 7:46 9:06 11:56 14:46 17:16 8:41
相生町 7:48 9:08 11:58 14:48 17:18 8:43
中央東町 7:49 9:09 11:59 14:49 17:19 8:44
柳小路 7:50 9:10 12:00 14:50 17:20 8:45
本町荘銀前 7:51 9:11 12:01 14:51 17:21 8:46
中の口 7:53 9:13 12:03 14:53 17:23 8:48
水道部西 7:54 9:14 12:04 14:54 17:24 8:49
亀ヶ崎二丁目 7:54 9:14 12:04 14:54 17:24 8:49
亀ヶ崎小前 7:55 9:15 12:05 14:55 17:25 8:50
亀ヶ崎西 7:55 9:15 12:05 14:55 17:25 8:50
酒田医療センター前 7:57 9:17 12:07 14:57 17:27 8:52
ベルナール前 7:59 9:19 12:09 14:59 17:29 8:54
学園前 8:00 9:20 12:10 15:00 17:30 8:55
両羽町 8:01 9:21 12:11 15:01 17:31 8:56
イオン酒田南店 8:05 9:25 12:15 15:05 17:35 9:00
日本海総合病院 8:07 9:27 12:17 15:07 17:37 9:02

路線バストップへ戻る