庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

酒田駅前山寺川先平成29年度4月1日改正

山寺川先方面行き

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 砂越駅前 山寺川先

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
山寺 行
系統番号 441 441 441 441 441 441
停留所 平日 土日祝休日
ゆたか町 10:10 12:45 15:00 18:00 13:30 16:00
泉町 10:11 12:46 15:01 18:01 13:31 16:01
庄交バスターミナル③のりば 10:13 12:48 15:03 18:03 13:33 16:03
酒田駅前 10:15 12:50 15:05 18:05 13:35 16:05
八雲神社前 10:16 12:51 15:06 18:06 13:36 16:06
総合文化センター 10:17 12:52 15:07 18:07 13:37 16:07
寿町 10:18 12:53 15:08 18:08 13:38 16:08
山銀前 10:19 12:54 15:09 18:09 13:39 16:09
本町荘銀前 10:20 12:55 15:10 18:10 13:40 16:10
中町 10:22 12:57 15:12 18:12 13:42 16:12
中央東町 10:23 12:58 15:13 18:13 13:43 16:13
大通り商店街 10:24 12:59 15:14 18:14 13:44 16:14
中の口 10:25 13:00 15:15 18:15 13:45 16:15
水道部前 10:26 13:01 15:16 18:16 13:46 16:16
勤労者福祉センター前 10:27 13:02 15:17 18:17 13:47 16:17
大町口 10:28 13:03 15:18 18:18 13:48 16:18
東町 10:29 13:04 15:19 18:19 13:49 16:19
東町二丁目 10:30 13:05 15:20 18:20 13:50 16:20
四ツ興野 10:31 13:06 15:21 18:21 13:51 16:21
大野新田口 10:33 13:08 15:23 18:23 13:53 16:23
小牧 10:35 13:10 15:25 18:25 13:55 16:25
茨野 10:37 13:12 15:27 18:27 13:57 16:27
砂越駅前 10:40 13:15 15:30 18:30 14:00 16:30
大町溝前 10:41 13:16 15:31 18:31 14:01 16:31
新田町 10:42 13:17 15:32 18:32 14:02 16:32
南平田小学校 10:43 13:18 15:33 18:33 14:03 16:33
平田総合支所前 10:44 13:19 15:34 18:34 14:04 16:34
飛鳥神社前 10:45 13:20 15:35 18:35 14:05 16:35
ニュートラック松山 10:46 13:21 15:36 18:36 14:06 16:36
相沢道脇 10:46 13:21 15:36 18:36 14:06 16:36
相沢 10:47 13:22 15:37 18:37 14:07 16:37
中牧田前田 10:48 13:23 15:38 18:38 14:08 16:38
中牧田 10:49 13:24 15:39 18:39 14:09 16:39
竹田 10:50 13:25 15:40 18:40 14:10 16:40
庄内橋 10:51 13:26 15:41 18:41 14:11 16:41
松嶺新町 10:52 13:27 15:42 18:42 14:12 16:42
松嶺本町 10:54 13:29 15:44 18:44 14:14 16:44
松嶺荒町 10:55 13:30 15:45 18:45 14:15 16:45
山寺 10:56 13:31 15:46 18:46 14:16 16:46
山寺学校前 10:57 13:32 15:47 18:47 14:17 16:47
山寺中の丁 10:58 13:33 15:48 18:48 14:18 16:48
山寺川先 10:59 13:34 15:49 18:49 14:19 16:49

(酒田光陵高校)酒田駅前方面行き

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 砂越駅前 山寺川先

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
(酒田光陵高校)酒田駅前 行
系統番号 442 441 441 441 441 441
停留所 平日 土日祝休日
山寺川先 6:50 8:45 11:15 16:30 9:30 11:30
山寺中の丁 6:50 8:45 11:15 16:30 9:30 11:30
山寺学校前 6:51 8:46 11:16 16:31 9:31 11:31
山寺 6:52 8:47 11:17 16:32 9:32 11:32
松嶺荒町 6:53 8:48 11:18 16:33 9:33 11:33
松嶺本町 6:55 8:50 11:20 16:35 9:35 11:35
松嶺新町 6:55 8:50 11:20 16:35 9:35 11:35
庄内橋 6:56 8:51 11:21 16:36 9:36 11:36
竹田 6:57 8:52 11:22 16:37 9:37 11:37
中牧田 6:58 8:53 11:23 16:38 9:38 11:38
中牧田前田 6:59 8:54 11:24 16:39 9:39 11:39
相沢 7:01 8:56 11:26 16:41 9:41 11:41
相沢道脇 7:01 8:56 11:26 16:41 9:41 11:41
ニュートラック松山 7:01 8:56 11:26 16:41 9:41 11:41
飛鳥神社前 7:02 8:57 11:27 16:42 9:42 11:42
平田総合支所前 7:05 9:00 11:30 16:45 9:45 11:45
南平田小学校 7:05 9:00 11:30 16:45 9:45 11:45
新田町 7:06 9:01 11:31 16:46 9:46 11:46
大町溝前 7:07 9:02 11:32 16:47 9:47 11:47
砂越駅前 7:09 9:04 11:34 16:49 9:49 11:49
茨野 7:10 9:05 11:35 16:50 9:50 11:50
小牧 7:11 9:06 11:36 16:51 9:51 11:51
大野新田口 7:12 9:07 11:37 16:52 9:52 11:52
四ツ興野 7:14 9:09 11:39 16:54 9:54 11:54
東町二丁目 7:15 9:10 11:40 16:55 9:55 11:55
東町 7:16 9:11 11:41 16:56 9:56 11:56
大町口 7:19 9:14 11:44 16:59 9:59 11:59
勤労者福祉センター前 7:20 9:15 11:45 17:00 10:00 12:00
水道部前 7:21 9:16 11:46 17:01 10:01 12:01
中の口 7:23 9:18 11:48 17:03 10:03 12:03
酒田市役所前 7:24 9:19 11:49 17:04 10:04 12:04
中町 7:25 9:20 11:50 17:05 10:05 12:05
中央西町 7:27 9:22 11:52 17:07 10:07 12:07
御成町 7:28 9:23 11:53 17:08 10:08 12:08
八雲神社前 7:29 9:24 11:54 17:09 10:09 12:09
酒田駅前 7:31 9:26 11:56 17:11 10:11 12:11
庄交バスターミナル 7:33 9:28 11:58 17:13 10:13 12:13
庄交バスターミナル前 - 9:28 11:58 17:13 10:13 12:13
泉町 - 9:29 11:59 17:14 10:14 12:14
ゆたか町 - 9:31 12:01 17:16 10:16 12:16
庄交バスターミナル 7:56 - - - - -
酒田駅前 7:58 - - - - -
八雲神社前 7:59 - - - - -
総合文化センター 8:00 - - - - -
北新町一丁目 8:02 - - - - -
税務署前 8:03 - - - - -
光ヶ丘一丁目 8:04 - - - - -
酒田光陵高校 8:05 - - - - -

路線バストップへ戻る