庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

酒田駅前山寺川先令和3年(2021年)4月1日改正

山寺川先方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 砂越駅前 山寺川先

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】 【土日祝休日】
系統番号 441 441 441 441 441 441
停留所 山寺 山寺 山寺 山寺 山寺 山寺
ゆたか1丁目 10:10 12:45 15:00 18:05   13:30 16:00
泉町 10:12 12:47 15:02 18:07 13:32 16:02
庄交バスターミナル③のりば 10:14 12:49 15:04 18:09 13:34 16:04
酒田駅前①のりば 10:16 12:51 15:06 18:11 13:36 16:06
八雲神社前 10:17 12:52 15:07 18:12 13:37 16:07
文化センター正面口 10:18 12:53 15:08 18:13 13:38 16:08
寿町 10:20 12:55 15:10 18:15 13:40 16:10
山銀前 10:21 12:56 15:11 18:16 13:41 16:11
本町荘銀前 10:22 12:57 15:12 18:17 13:42 16:12
中町 10:24 12:59 15:14 18:19 13:44 16:14
中央東町 10:25 13:00 15:15 18:20 13:45 16:15
大通り商店街 10:26 13:01 15:16 18:21 13:46 16:16
中の口 10:28 13:03 15:18 18:23 13:48 16:18
水道部前 10:30 13:05 15:20 18:25 13:50 16:20
勤労者福祉センター前 10:31 13:06 15:21 18:26 13:51 16:21
大町口 10:32 13:07 15:22 18:27 13:52 16:22
東町 10:33 13:08 15:23 18:28 13:53 16:23
東町2丁目 10:34 13:09 15:24 18:29 13:54 16:24
四ツ興野 10:35 13:10 15:25 18:30 13:55 16:25
大野新田口 10:37 13:12 15:27 18:32 13:57 16:27
小牧 10:38 13:13 15:28 18:33 13:58 16:28
茨野 10:40 13:15 15:30 18:35 14:00 16:30
砂越駅前 10:41 13:16 15:31 18:36 14:01 16:31
大町溝前 10:43 13:18 15:33 18:38 14:03 16:33
新田町 10:44 13:19 15:34 18:39 14:04 16:34
南平田小学校 10:45 13:20 15:35 18:40 14:05 16:35
平田総合支所前 10:46 13:21 15:36 18:41 14:06 16:36
飛鳥神社前 10:47 13:22 15:37 18:42 14:07 16:37
ニュートラック松山 10:48 13:23 15:38 18:43 14:08 16:38
相沢道脇 10:48 13:23 15:38 18:43 14:08 16:38
相沢 10:49 13:24 15:39 18:44 14:09 16:39
中牧田前田 10:50 13:25 15:40 18:45 14:10 16:40
中牧田 10:51 13:26 15:41 18:46 14:11 16:41
竹田 10:52 13:27 15:42 18:47 14:12 16:42
庄内橋 10:53 13:28 15:43 18:48 14:13 16:43
松嶺新町 10:55 13:30 15:45 18:50 14:15 16:45
松嶺本町 10:56 13:31 15:46 18:51 14:16 16:46
松嶺荒町 10:57 13:32 15:47 18:52 14:17 16:47
山寺 10:58 13:33 15:48 18:53 14:18 16:48
山寺学校前 10:59 13:34 15:49 18:54 14:19 16:49
山寺中の丁 11:00 13:35 15:50 18:55 14:20 16:50
山寺川先 11:01 13:36 15:51 18:56 14:21 16:51

(酒田光陵高校)酒田駅前方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(酒田光陵高校)酒田駅前 砂越駅前 山寺川先

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
  【平日】 【土日祝休日】
系統番号 442 441 441 441 441 441
停留所 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前 酒田駅前
酒田光陵高校
山寺川先 6:50 8:55 11:15 16:30 9:30 11:30
山寺中の丁 6:51 8:56 11:16 16:31 9:31 11:31
山寺学校前 6:52 8:57 11:17 16:32 9:32 11:32
山寺 6:53 8:58 11:18 16:33 9:33 11:33
松嶺荒町 6:54 8:59 11:19 16:34 9:34 11:34
松嶺本町 6:55 9:00 11:20 16:35 9:35 11:35
松嶺新町 6:56 9:01 11:21 16:36 9:36 11:36
庄内橋 6:58 9:03 11:23 16:38 9:38 11:38
竹田 6:59 9:04 11:24 16:39 9:39 11:39
中牧田 7:00 9:05 11:25 16:40 9:40 11:40
中牧田前田 7:01 9:06 11:26 16:41 9:41 11:41
相沢 7:02 9:07 11:27 16:42 9:42 11:42
相沢道脇 7:03 9:08 11:28 16:43 9:43 11:43
ニュートラック松山 7:03 9:08 11:28 16:43 9:43 11:43
飛鳥神社前 7:04 9:09 11:29 16:44 9:44 11:44
平田総合支所前 7:05 9:10 11:30 16:45 9:45 11:45
南平田小学校 7:06 9:11 11:31 16:46 9:46 11:46
新田町 7:07 9:12 11:32 16:47 9:47 11:47
大町溝前 7:08 9:13 11:33 16:48 9:48 11:48
砂越駅前 7:10 9:15 11:35 16:50 9:50 11:50
茨野 7:11 9:16 11:36 16:51 9:51 11:51
小牧 7:13 9:18 11:38 16:53 9:53 11:53
大野新田口 7:14 9:19 11:39 16:54 9:54 11:54
四ツ興野 7:17 9:22 11:42 16:57 9:57 11:57
東町2丁目 7:18 9:23 11:43 16:58 9:58 11:58
東町 7:19 9:24 11:44 16:59 9:59 11:59
大町口 7:21 9:26 11:46 17:01 10:01 12:01
勤労者福祉センター前 7:22 9:27 11:47 17:02 10:02 12:02
水道部前 7:23 9:28 11:48 17:03 10:03 12:03
中の口 7:24 9:29 11:49 17:04 10:04 12:04
酒田市役所前 7:26 9:31 11:51 17:06 10:06 12:06
中町 7:27 9:32 11:52 17:07 10:07 12:07
中央西町 7:28 9:33 11:53 17:08 10:08 12:08
御成町 7:29 9:34 11:54 17:09 10:09 12:09
八雲神社前 7:30 9:35 11:55 17:10 10:10 12:10
酒田駅前②のりば 7:32 9:37 11:57 17:12 10:12 12:12
庄交バスターミナル 7:34 9:39 11:59 17:14 10:14 12:14
庄交バスターミナル前 - 9:39 11:59 17:14 10:14 12:14
泉町 - 9:40 12:00 17:15 10:15 12:15
ゆたか1丁目 - 9:41 12:01 17:16 10:16 12:16
庄交バスターミナル 7:56 - - - - -
酒田駅前①のりば 7:58 - - - - -
八雲神社前 7:59 - - - - -
文化センター正面口 8:00 - - - - -
北新町1丁目 8:02 - - - - -
税務署前 8:03 - - - - -
光ケ丘1丁目 8:04 - - - - -
酒田光陵高校前 8:05 - - - - -

路線バストップへ戻る