庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

砂越駅前円能寺平成29年度4月1日改正

円能寺方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 円能寺

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~円能寺 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
円能寺 行
系統番号 511 511 511 511 511 511 511
停留所 平日 土日祝休日
砂越駅前 11:00 14:50 16:00 17:35 10:25 14:30 17:00
大町溝前 11:01 14:51 16:01 17:36 10:26 14:31 17:01
新田町 11:02 14:52 16:02 17:37 10:27 14:32 17:02
南平田小学校 11:03 14:53 16:03 17:38 10:28 14:33 17:03
平田総合支所前 11:04 14:54 16:04 17:39 10:29 14:34 17:04
ひらたタウンセンター 11:05 14:55 16:05 17:40 10:30 14:35 17:05
東部中学校前 11:07 14:57 16:07 17:42 10:32 14:37 17:07
楢橋保育園前 11:08 14:58 16:08 17:43 10:33 14:38 17:08
楢橋 11:09 14:59 16:09 17:44 10:34 14:39 17:09
寿康園前 11:10 15:00 16:10 17:45 10:35 14:40 17:10
新山 11:11 15:01 16:11 17:46 10:36 14:41 17:11
金谷 11:12 15:02 16:12 17:47 10:37 14:42 17:12
山谷 11:13 15:03 16:13 17:48 10:38 14:43 17:13
滝谷 11:14 15:04 16:14 17:49 10:39 14:44 17:14
仁助新田 11:14 15:04 16:14 17:49 10:39 14:44 17:14
円道 11:15 15:05 16:15 17:50 10:40 14:45 17:15
天平口 11:16 15:06 16:16 17:51 10:41 14:46 17:16
備畑 11:17 15:07 16:17 17:52 10:42 14:47 17:17
笹山 11:18 15:08 16:18 17:53 10:43 14:48 17:18
中里 11:19 15:09 16:19 17:54 10:44 14:49 17:19
進藤 11:20 15:10 16:20 17:55 10:45 14:50 17:20
11:21 15:11 16:21 17:56 10:46 14:51 17:21
円能寺 11:22 15:12 16:22 17:57 10:47 14:52 17:22

砂越駅前方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 円能寺

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~円能寺 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
砂越駅前 行
系統番号 511 511 511 511 511 511
停留所 平日 土日祝休日
円能寺 6:40 8:30 11:40 15:25 9:00 11:00
6:40 8:30 11:40 15:25 9:00 11:00
進藤 6:41 8:31 11:41 15:26 9:01 11:01
中里 6:42 8:32 11:42 15:27 9:02 11:02
笹山 6:43 8:33 11:43 15:28 9:03 11:03
備畑 6:44 8:34 11:44 15:29 9:04 11:04
天平口 6:45 8:35 11:45 15:30 9:05 11:05
円道 6:46 8:36 11:46 15:31 9:06 11:06
仁助新田 6:47 8:37 11:47 15:32 9:07 11:07
滝谷 6:47 8:37 11:47 15:32 9:07 11:07
山谷 6:48 8:38 11:48 15:33 9:08 11:08
金谷 6:49 8:39 11:49 15:34 9:09 11:09
新山 6:50 8:40 11:50 15:35 9:10 11:10
寿康園前 6:51 8:41 11:51 15:36 9:11 11:11
楢橋 6:52 8:42 11:52 15:37 9:12 11:12
楢橋保育園前 6:53 8:43 11:53 15:38 9:13 11:13
東部中学校前 6:54 8:44 11:54 15:39 9:14 11:14
平田総合支所前 6:56 8:46 11:56 15:41 9:16 11:16
ひらたタウンセンター 6:57 8:47 11:57 15:42 9:17 11:17
南平田小学校 6:58 8:48 11:58 15:43 9:18 11:18
新田町 6:59 8:49 11:59 15:44 9:19 11:19
大町溝前 7:00 8:50 12:00 15:45 9:20 11:20
砂越駅前 7:02 8:52 12:02 15:47 9:22 11:22

路線バストップへ戻る