庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

庄交バスターミナル酒田光陵高校平成28年4月1日改正

酒田光陵高校方面行き

印刷用時刻表PDF

庄交バスターミナル・酒田駅前 酒田光陵高校

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3の間は、全て運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
停留所 各路線~酒田光陵高校
十里塚→光陵高 山寺→光陵高 鶴岡→光陵高 湯野浜→光陵高
酒田光陵高校 酒田光陵高校 酒田光陵高校 酒田光陵高校
庄交バスターミナル ○7:39 ○7:56 ○8:03 ○8:08
酒田駅前 ○7:41 ○7:58 ○8:05 ○8:10
八雲神社前 ○7:42 ○7:59 ○8:06 ○8:11
総合文化センター ○7:43 ○8:00 ○8:07 ○8:12
北新町一丁目 ○7:45 ○8:02 ○8:09 ○8:14
税務署前 ○7:46 ○8:03 ○8:10 ○8:15
光ヶ丘一丁目 ○7:47 ○8:04 ○8:11 ○8:16
酒田光陵高校 ○7:48 ○8:05 ○8:12 ○8:17

路線バストップへ戻る