庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

砂越駅前小林平成28年4月1日改正

小林方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 上茗ヶ沢 小林

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~小林 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
停留所 小林 行
平日 土日祝休日
砂越駅前 9:50 13:25 15:20 18:00 10:00 15:00
大町溝前 9:51 13:26 15:21 18:01 10:01 15:01
新田町 9:52 13:27 15:22 18:02 10:02 15:02
南平田小学校 9:53 13:28 15:23 18:03 10:03 15:03
平田総合支所前 9:54 13:29 15:24 18:04 10:04 15:04
ひらたタウンセンター 9:55 13:30 15:25 18:05 10:05 15:05
東部中学校前 9:57 13:32 15:27 18:07 10:07 15:07
楢橋保育園前 9:58 13:33 15:28 18:08 10:08 15:08
楢橋 9:59 13:34 15:29 18:09 10:09 15:09
寿康園前 10:00 13:35 15:30 18:10 10:10 15:10
新山 10:01 13:36 15:31 18:11 10:11 15:11
中北目 10:02 13:37 15:32 18:12 10:12 15:12
小見 10:03 13:38 15:33 18:13 10:13 15:13
下餅山 10:04 13:39 15:34 18:14 10:14 15:14
下茗ヶ沢 10:05 13:40 15:35 18:15 10:15 15:15
上茗ヶ沢 10:07 13:42 15:37 18:17 10:17 15:17
上餅山 10:09 13:44 15:39 18:19 10:19 15:19
上北目 10:10 13:45 15:40 18:20 10:20 15:20
田沢 10:12 13:47 15:42 18:22 10:22 15:22
田沢局前 10:12 13:47 15:42 18:22 10:22 15:22
元田沢 10:13 13:48 15:43 18:23 10:23 15:23
田沢荒町 10:14 13:49 15:44 18:24 10:24 15:24
小平 10:15 13:50 15:45 18:25 10:25 15:25
楯山口 10:16 13:51 15:46 18:26 10:26 15:26
楯山 10:19 13:54 15:49 18:29 10:29 15:29
小女房 10:22 13:57 15:52 18:32 10:32 15:32
田沢新田 10:23 13:58 15:53 18:33 10:33 15:33
上田沢新田 10:24 13:59 15:54 18:34 10:34 15:34
滝沢 10:25 14:00 15:55 18:35 10:35 15:35
中峯口 10:25 14:00 15:55 18:35 10:35 15:35
山元 10:26 14:01 15:56 18:36 10:36 15:36
小林温泉 10:29 14:04 15:59 18:39 10:39 15:39
小林 10:30 14:05 16:00 18:40 10:40 15:40

砂越駅前方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 上茗ヶ沢 小林

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~小林 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
停留所 砂越駅前 行
平日 土日祝休日
小林 8:15 10:45 14:20 16:15 9:00 11:00 16:00
小林温泉 8:16 10:46 14:21 16:16 9:01 11:01 16:01
山元 8:18 10:48 14:23 16:18 9:03 11:03 16:03
中峯口 8:19 10:49 14:24 16:19 9:04 11:04 16:04
滝沢 8:19 10:49 14:24 16:19 9:04 11:04 16:04
上田沢新田 8:20 10:50 14:25 16:20 9:05 11:05 16:05
田沢新田 8:21 10:51 14:26 16:21 9:06 11:06 16:06
小女房 8:22 10:52 14:27 16:22 9:07 11:07 16:07
楯山 8:25 10:55 14:30 16:25 9:10 11:10 16:10
楯山口 8:28 10:58 14:33 16:28 9:13 11:13 16:13
小平 8:29 10:59 14:34 16:29 9:14 11:14 16:14
田沢荒町 8:30 11:00 14:35 16:30 9:15 11:15 16:15
元田沢 8:31 11:01 14:36 16:31 9:16 11:16 16:16
田沢局前 8:32 11:02 14:37 16:32 9:17 11:17 16:17
田沢 8:32 11:02 14:37 16:32 9:17 11:17 16:17
上北目 8:34 11:04 14:39 16:34 9:19 11:19 16:19
上餅山 8:35 11:05 14:40 16:35 9:20 11:20 16:20
上茗ヶ沢 8:37 11:07 14:42 16:37 9:22 11:22 16:22
下茗ヶ沢 8:39 11:09 14:44 16:39 9:24 11:24 16:24
下餅山 8:40 11:10 14:45 16:40 9:25 11:25 16:25
小見 8:41 11:11 14:46 16:41 9:26 11:26 16:26
中北目 8:42 11:12 14:47 16:42 9:27 11:27 16:27
新山 8:43 11:13 14:48 16:43 9:28 11:28 16:28
寿康園前 8:44 11:14 14:49 16:44 9:29 11:29 16:29
楢橋 8:45 11:15 14:50 16:45 9:30 11:30 16:30
楢橋保育園前 8:46 11:16 14:51 16:46 9:31 11:31 16:31
東部中学校前 8:47 11:17 14:52 16:47 9:32 11:32 16:32
平田総合支所前 8:49 11:19 14:54 16:49 9:34 11:34 16:34
ひらたタウンセンター 8:50 11:20 14:55 16:50 9:35 11:35 16:35
南平田小学校 8:51 11:21 14:56 16:51 9:36 11:36 16:36
新田町 8:52 11:22 14:57 16:52 9:37 11:37 16:37
大町溝前 8:53 11:23 14:58 16:53 9:38 11:38 16:38
砂越駅前 8:55 11:25 15:00 16:55 9:40 11:40 16:40

路線バストップへ戻る