庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

砂越駅前海ヶ沢平成28年4月1日改正

海ヶ沢方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 仁助新田 海ヶ沢

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~海ヶ沢 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
停留所 海ヶ沢 行
平日 土日祝休日
砂越駅前 11:30 13:30 16:00 18:45 10:35 14:15 16:45
大町溝前 11:31 13:31 16:01 18:46 10:36 14:16 16:46
新田町 11:32 13:32 16:02 18:47 10:37 14:17 16:47
南平田小学校 11:33 13:33 16:03 18:48 10:38 14:18 16:48
平田総合支所前 11:34 13:34 16:04 18:49 10:39 14:19 16:49
ひらたタウンセンター 11:35 13:35 16:05 18:50 10:40 14:20 16:50
東部中学校前 11:37 13:37 16:07 18:52 10:42 14:22 16:52
楢橋保育園前 11:38 13:38 16:08 18:53 10:43 14:23 16:53
楢橋 11:39 13:39 16:09 18:54 10:44 14:24 16:54
寿康園前 11:40 13:40 16:10 18:55 10:45 14:25 16:55
新山 11:41 13:41 16:11 18:56 10:46 14:26 16:56
金谷 11:42 13:42 16:12 18:57 10:47 14:27 16:57
山谷 11:43 13:43 16:13 18:58 10:48 14:28 16:58
滝谷 11:44 13:44 16:14 18:59 10:49 14:29 16:59
仁助新田 11:44 13:44 16:14 18:59 10:49 14:29 16:59
円道 11:45 13:45 16:15 19:00 10:50 14:30 17:00
小平沢 11:46 13:46 16:16 19:01 10:51 14:31 17:01
上中村 11:47 13:47 16:17 19:02 10:52 14:32 17:02
本宮 11:49 13:49 16:19 19:04 10:54 14:34 17:04
石鉢山 11:50 13:50 16:20 19:05 10:55 14:35 17:05
道屋敷 11:51 13:51 16:21 19:06 10:56 14:36 17:06
丸山 11:52 13:52 16:22 19:07 10:57 14:37 17:07
鹿島 11:53 13:53 16:23 19:08 10:58 14:38 17:08
岩代 11:54 13:54 16:24 19:09 10:59 14:39 17:09
海ヶ沢 11:55 13:55 16:25 19:10 11:00 14:40 17:10

砂越駅前方面行き

印刷用時刻表PDF

砂越駅前 平田総合支所 仁助新田 海ヶ沢

  • 12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • ★フリー乗車区間:楢橋~海ヶ沢 間は、どこでも乗降できます。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
  • ◆この路線のバス運賃は、片道100円となります。(小人割引・障害者割引・定期券の取り扱いはございませんのでご了承ください。)
停留所 砂越駅前 行
平日 土日祝休日
海ヶ沢 6:35 8:30 12:10 14:10 9:15 11:15
岩代 6:35 8:30 12:10 14:10 9:15 11:15
鹿島 6:36 8:31 12:11 14:11 9:16 11:16
丸山 6:37 8:32 12:12 14:12 9:17 11:17
道屋敷 6:38 8:33 12:13 14:13 9:18 11:18
石鉢山 6:39 8:34 12:14 14:14 9:19 11:19
本宮 6:40 8:35 12:15 14:15 9:20 11:20
上中村 6:41 8:36 12:16 14:16 9:21 11:21
小平沢 6:43 8:38 12:18 14:18 9:23 11:23
円道 6:44 8:39 12:19 14:19 9:24 11:24
仁助新田 6:45 8:40 12:20 14:20 9:25 11:25
滝谷 6:45 8:40 12:20 14:20 9:25 11:25
山谷 6:46 8:41 12:21 14:21 9:26 11:26
金谷 6:47 8:42 12:22 14:22 9:27 11:27
新山 6:48 8:43 12:23 14:23 9:28 11:28
寿康園前 6:49 8:44 12:24 14:24 9:29 11:29
楢橋 6:50 8:45 12:25 14:25 9:30 11:30
楢橋保育園前 6:51 8:46 12:26 14:26 9:31 11:31
東部中学校前 6:52 8:47 12:27 14:27 9:32 11:32
平田総合支所前 6:54 8:49 12:29 14:29 9:34 11:34
ひらたタウンセンター 6:55 8:50 12:30 14:30 9:35 11:35
南平田小学校 6:56 8:51 12:31 14:31 9:36 11:36
新田町 6:57 8:52 12:32 14:32 9:37 11:37
大町溝前 6:58 8:53 12:33 14:33 9:38 11:38
砂越駅前 7:00 8:55 12:35 14:35 9:40 11:40

路線バストップへ戻る