庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大鳥平成29年度4月1日改正

大鳥方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 324 324
停留所名 ○大鳥 ○上田沢
エスモールバスターミナル①のりば ○17:20 ○19:20
鶴岡駅前②のりば ○17:22 ○19:22
日吉町 ○17:24 ○19:24
山王町 ○17:24 ○19:24
銀座通り ○17:26 ○19:26
南銀座 ○17:28 ○19:28
宮原病院前 ○17:30 ○19:30
サウスモールみ~な ○17:33 ○19:33
三中前 ○17:34 ○19:34
城南町 ○17:35 ○19:35
外内島 ○17:36 ○19:36
民田口 ○17:37 ○19:37
アル・ケッチアーノ前 ○17:37 ○19:37
一里塚 ○17:38 ○19:38
南工業団地 ○17:39 ○19:39
茶屋川原 ○17:40 ○19:40
山添神明前 ○17:41 ○19:41
山添 ○17:42 ○19:42
下桂 ○17:42 ○19:42
追分 ○17:43 ○19:43
関口 ○17:43 ○19:43
木原 ○17:44 ○19:44
下川原村 ○17:45 ○19:45
川原村 ○17:45 ○19:45
板井川 ○17:46 ○19:46
吉祥寺口 ○17:46 ○19:46
下村口 ○17:48 ○19:48
熊出 ○17:49 ○19:49
熊出公民館 ○17:50 ○19:50
頭首工前 ○17:51 ○19:51
朝日局前 ○17:52 ○19:52
落合 ○17:52 ○19:52
新落合 ○17:53 ○19:53
朝日庁舎 ○17:54 ○19:54
下本郷 ○17:55 ○19:55
湯ノ沢岳登山口 ○17:55 ○19:55
朝日中学校 ○17:56 ○19:56
上本郷 ○17:57 ○19:57
高瀬口 ○17:58 ○19:58
本郷神社前 ○17:59 ○19:59
行沢口 ○17:59 ○19:59
中砂川 ○18:00 ○20:00
砂川公民館 ○18:01 ○20:01
砂川西村 ○18:02 ○20:02
上砂川 ○18:03 ○20:03
小針 ○18:04 ○20:04
西村口 ○18:05 ○20:05
大針公民館前 ○18:06 ○20:06
大針 ○18:07 ○20:07
大針上 ○18:08 ○20:08
八久和発電所 ○18:09 ○20:09
尾浦橋 ○18:10 ○20:10
下田沢 ○18:11 ○20:11
下田沢中村 ○18:12 ○20:12
倉沢口 ○18:13 ○20:13
南部コミセン前 ○18:14 ○20:14
上田沢公民館前 ○18:15 ○20:15
診療所前 ○18:16 ○20:16
上田沢 ○18:17 ○20:17
鱒淵口 ○18:21 ・・・
荒沢ダム口 ○18:25 ・・・
勝岡橋 ○18:28 ・・・
誉谷 ○18:32 ・・・
登山口 ○18:34 ・・・
大鳥自然の家 ○18:36 ・・・
西大鳥 ○18:37 ・・・

エスモール方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 324
停留所名 ○エスモール
西大鳥 ○6:30
大鳥自然の家 ○6:31
登山口 ○6:33
誉谷 ○6:36
勝岡橋 ○6:39
荒沢ダム口 ○6:43
鱒淵口 ○6:47
上田沢 ○6:50
診療所前 ○6:50
上田沢公民館前 ○6:51
南部コミセン前 ○6:52
倉沢口 ○6:53
下田沢中村 ○6:54
下田沢 ○6:55
尾浦橋 ○6:56
八久和発電所 ○6:58
大針上 ○6:59
大針 ○7:00
大針公民館前 ○7:01
西村口 ○7:02
小針 ○7:04
上砂川 ○7:05
砂川西村 ○7:06
砂川公民館 ○7:07
中砂川 ○7:08
行沢口 ○7:09
本郷神社前 ○7:10
高瀬口 ○7:11
上本郷 ○7:12
朝日中学校 ○7:12
湯ノ沢岳登山口 ○7:13
下本郷 ○7:14
朝日庁舎 ○7:15
新落合 ○7:15
落合 ○7:15
朝日局前 ○7:16
頭首工前 ○7:17
熊出公民館 ○7:18
熊出 ○7:18
下村口 ○7:19
吉祥寺口 ○7:20
板井川 ○7:20
川原村 ○7:21
下川原村 ○7:21
木原 ○7:22
関口 ○7:23
追分 ○7:24
下桂 ○7:25
山添 ○7:26
山添神明前 ○7:27
茶屋川原 ○7:28
南工業団地 ○7:29
一里塚 ○7:30
アル・ケッチアーノ前 ○7:31
民田口 ○7:32
外内島 ○7:32
城南町 ○7:33
三中前 ○7:33
サウスモールみ~な ○7:34
宮原病院前 ○7:35
一日市通り ○7:37
内川通り ○7:38
本町川端通り ○7:39
山王町 ○7:41
日吉町 ○7:42
鶴岡駅前 ○7:47
エスモールバスターミナル ○7:49

路線バストップへ戻る