庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大鳥平成31年(2019年)4月1日改正

大鳥方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ◯印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 324 322
停留所名
大鳥

上田沢
エスモールバスターミナル①のりば ◯17:20 ◯19:20
鶴岡駅前③のりば ◯17:22 ◯19:22
日吉町 ◯17:24 ◯19:24
山王町 ◯17:25 ◯19:25
銀座通り ◯17:26 ◯19:26
南銀座 ◯17:28 ◯19:28
宮原病院前 ◯17:30 ◯19:30
サウスモールみ~な ◯17:33 ◯19:33
三中前 ◯17:34 ◯19:34
城南町 ◯17:35 ◯19:35
外内島 ◯17:36 ◯19:36
民田口 ◯17:37 ◯19:37
アル・ケッチアーノ前 ◯17:37 ◯19:37
一里塚 ◯17:38 ◯19:38
南工業団地 ◯17:39 ◯19:39
茶屋川原 ◯17:40 ◯19:40
山添神明前 ◯17:41 ◯19:41
山添 ◯17:42 ◯19:42
下桂 ◯17:42 ◯19:42
追分 ◯17:43 ◯19:43
関口 ◯17:43 ◯19:43
木原 ◯17:44 ◯19:44
下川原村 ◯17:45 ◯19:45
川原村 ◯17:45 ◯19:45
板井川 ◯17:46 ◯19:46
吉祥寺口 ◯17:46 ◯19:46
下村口 ◯17:48 ◯19:48
熊出 ◯17:49 ◯19:49
熊出公民館 ◯17:50 ◯19:50
頭首工前 ◯17:51 ◯19:51
朝日局前 ◯17:52 ◯19:52
落合 ◯17:52 ◯19:52
新落合 ◯17:53 ◯19:53
朝日庁舎 ◯17:54 ◯19:54
下本郷 ◯17:55 ◯19:55
湯ノ沢岳登山口 ◯17:55 ◯19:55
朝日中学校 ◯17:56 ◯19:56
上本郷 ◯17:57 ◯19:57
高瀬口 ◯17:58 ◯19:58
本郷神社前 ◯17:59 ◯19:59
行沢口 ◯17:59 ◯19:59
中砂川 ◯18:00 ◯20:00
砂川公民館 ◯18:01 ◯20:01
砂川西村 ◯18:02 ◯20:02
上砂川 ◯18:03 ◯20:03
小針 ◯18:04 ◯20:04
西村口 ◯18:05 ◯20:05
大針公民館前 ◯18:06 ◯20:06
大針 ◯18:07 ◯20:07
大針上 ◯18:08 ◯20:08
八久和発電所 ◯18:09 ◯20:09
尾浦橋 ◯18:10 ◯20:10
下田沢 ◯18:11 ◯20:11
下田沢中村 ◯18:12 ◯20:12
倉沢口 ◯18:13 ◯20:13
南部コミセン前 ◯18:14 ◯20:14
上田沢公民館前 ◯18:15 ◯20:15
診療所前 ◯18:16 ◯20:16
上田沢 ◯18:17 ◯20:17
鱒淵口 ◯18:21 ・・・
荒沢ダム口 ◯18:25 ・・・
勝岡橋 ◯18:28 ・・・
誉谷 ◯18:32 ・・・
大鳥口 ◯18:34 ・・・
大鳥自然の家 ◯18:36 ・・・
西大鳥 ◯18:37 ・・・

エスモール方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ◯印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 324
停留所名
エスモール
西大鳥 ◯6:20
大鳥自然の家 ◯6:20
大鳥口 ◯6:22
誉谷 ◯6:24
勝岡橋 ◯6:27
荒沢ダム口 ◯6:31
鱒淵口 ◯6:33
上田沢 ◯6:36
診療所前 ◯6:36
上田沢公民館前 ◯6:37
南部コミセン前 ◯6:37
倉沢口 ◯6:38
下田沢中村 ◯6:39
下田沢 ◯6:39
尾浦橋 ◯6:40
八久和発電所 ◯6:40
大針上 ◯6:41
大針 ◯6:42
大針公民館前 ◯6:42
西村口 ◯6:43
小針 ◯6:45
上砂川 ◯6:46
砂川西村 ◯6:47
砂川公民館 ◯6:47
中砂川 ◯6:48
行沢口 ◯6:49
本郷神社前 ◯6:49
高瀬口 ◯6:50
上本郷 ◯6:51
朝日中学校 ◯6:51
湯ノ沢岳登山口 ◯6:52
下本郷 ◯6:53
朝日庁舎 ◯6:54
新落合 ◯6:54
落合 ◯6:54
朝日局前 ◯6:55
頭首工前 ◯6:56
熊出公民館 ◯6:57
熊出 ◯6:57
下村口 ◯6:58
吉祥寺口 ◯6:59
板井川 ◯6:59
川原村 ◯7:00
下川原村 ◯7:00
木原 ◯7:01
関口 ◯7:02
追分 ◯7:03
下桂 ◯7:04
山添 ◯7:05
山添神明前 ◯7:06
茶屋川原 ◯7:07
南工業団地 ◯7:08
一里塚 ◯7:09
アル・ケッチアーノ前 ◯7:10
民田口 ◯7:11
外内島 ◯7:11
城南町 ◯7:12
三中前 ◯7:12
サウスモールみ~な ◯7:13
宮原病院前 ◯7:14
一日市通り ◯7:16
内川通り ◯7:17
本町川端通り ◯7:18
山王町 ◯7:20
日吉町 ◯7:21
鶴岡駅前 ◯7:25
エスモールバスターミナル ◯7:27

路線バストップへ戻る