庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル田麦俣平成29年度4月1日改正

田麦俣方面行き

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 田麦俣

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • エスモール~中央高校間は、学校休校期間中はエスモール着となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326 326
停留所 ○ 田麦俣 ○ 田麦俣
エスモールバスターミナル①のりば ○17:00 ○19:00
鶴岡駅前②のりば ○17:02 ○19:02
日吉町 ○17:04 ○19:04
山王町 ○17:04 ○19:04
銀座通り ○17:06 ○19:06
南銀座 ○17:08 ○19:08
宮原病院前 ○17:10 ○19:10
サウスモールみ~な ○17:13 ○19:13
三中前 ○17:14 ○19:14
城南町 ○17:15 ○19:15
外内島 ○17:16 ○19:16
民田口 ○17:17 ○19:17
アル・ケッチアーノ前 ○17:17 ○19:17
一里塚 ○17:18 ○19:18
南工業団地 ○17:19 ○19:19
茶屋川原 ○17:20 ○19:20
山添神明前 ○17:21 ○19:21
山添 ○17:22 ○19:22
下桂 ○17:22 ○19:22
追分 ○17:23 ○19:23
関口 ○17:24 ○19:24
木原 ○17:25 ○19:25
下川原村 ○17:26 ○19:26
川原村 ○17:27 ○19:27
板井川 ○17:28 ○19:28
楯村口 ○17:29 ○19:29
興屋地蔵前 ○17:30 ○19:30
沖田 ○17:31 ○19:31
朝日スポーツセンター前 ○17:32 ○19:32
谷口 ○17:33 ○19:33
立岩 ○17:34 ○19:34
産直あさひグー ○17:34 ○19:34
新落合発電所 ○17:35 ○19:35
下名川 ○17:36 ○19:36
名川 ○17:37 ○19:37
柳屋 ○17:38 ○19:38
上名川 ○17:39 ○19:39
かみの ○17:39 ○19:39
月山あさひ博物村 ○17:40 ○19:40
米の粉の滝ドライブイン ○17:42 ○19:42
大網??? ○17:46 ○19:46
大網局前 ○17:46 ○19:46
田麦俣口 ○17:52 ○19:52
田麦俣 ○17:56 ○19:56

エスモールバスターミナル方面行き

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 田麦俣

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • エスモール~中央高校間は、学校休校期間中はエスモール着となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326
路線名
エスモール
中央高校
田麦俣 ○6:55
田麦俣口 ○6:57
大網局前 ○7:02
大網 ○7:02
米の粉の滝ドライブイン ○7:06
月山あさひ博物村 ○7:07
かみの ○7:08
上名川 ○7:09
柳屋 ○7:10
名川 ○7:11
下名川 ○7:12
新落合発電所 ○7:13
産直あさひグー ○7:14
立岩 ○7:14
谷口 ○7:15
朝日スポーツセンター前 ○7:16
沖田 ○7:17
興屋地蔵前 ○7:18
楯村口 ○7:19
板井川 ○7:20
川原村 ○7:21
下川原村 ○7:21
木原 ○7:22
関口 ○7:23
追分 ○7:24
下桂 ○7:25
山添 ○7:26
山添神明前 ○7:27
茶屋川原 ○7:28
南工業団地 ○7:29
一里塚 ○7:30
アル・ケッチアーノ前 ○7:31
民田口 ○7:32
外内島 ○7:32
城南町 ○7:33
三中前 ○7:33
サウスモールみ~な ○7:34
宮原病院前 ○7:35
一日市通り ○7:36
内川通り ○7:37
本町川端通り ○7:38
山王町 ○7:40
日吉町 ○7:41
鶴岡駅前 ○7:45
エスモールバスターミナル①のりば ○7:47
中央高校 ○7:55

路線バストップへ戻る