庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大網平成31年(2019年)4月1日改正

大網方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326 326
停留所 ◯大網 ◯大網
エスモールバスターミナル①のりば ◯17:00 ◯19:00
鶴岡駅前③のりば ◯17:02 ◯19:02
日吉町 ◯17:04 ◯19:04
山王町 ◯17:05 ◯19:05
銀座通り ◯17:06 ◯19:06
南銀座 ◯17:08 ◯19:08
宮原病院前 ◯17:10 ◯19:10
サウスモールみ~な ◯17:13 ◯19:13
三中前 ◯17:14 ◯19:14
城南町 ◯17:15 ◯19:15
外内島 ◯17:16 ◯19:16
民田口 ◯17:17 ◯19:17
アル・ケッチアーノ前 ◯17:17 ◯19:17
一里塚 ◯17:18 ◯19:18
南工業団地 ◯17:19 ◯19:19
茶屋川原 ◯17:20 ◯19:20
山添神明前 ◯17:21 ◯19:21
山添 ◯17:22 ◯19:22
下桂 ◯17:22 ◯19:22
追分 ◯17:23 ◯19:23
関口 ◯17:23 ◯19:23
木原 ◯17:24 ◯19:24
下川原村 ◯17:25 ◯19:25
川原村 ◯17:25 ◯19:25
板井川 ◯17:26 ◯19:26
楯村口 ◯17:27 ◯19:27
興屋地蔵前 ◯17:28 ◯19:28
沖田 ◯17:29 ◯19:29
朝日スポーツセンター前 ◯17:30 ◯19:30
谷口 ◯17:31 ◯19:31
立岩 ◯17:32 ◯19:32
産直あさひグー ◯17:32 ◯19:32
新落合発電所 ◯17:33 ◯19:33
下名川 ◯17:34 ◯19:34
名川 ◯17:35 ◯19:35
柳屋 ◯17:36 ◯19:36
上名川 ◯17:37 ◯19:37
かみの ◯17:37 ◯19:37
月山あさひ博物村 ◯17:38 ◯19:38
米の粉の滝ドライブイン ◯17:40 ◯19:40
大網 ◯17:44 ◯19:44
大網局前 ◯17:44 ◯19:44

エスモールバスターミナル方面行き 平成31年(2019年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 4/27~5/6,12/31~1/3 の間運休。
  • 中央高校行きは、学校休校期間中はエスモールまでの運行となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 326
停留所
エスモール
中央高校
大網局前 ◯6:47
大網 ◯6:47
米の粉の滝ドライブイン ◯6:51
月山あさひ博物村 ◯6:52
かみの ◯6:53
上名川 ◯6:54
柳屋 ◯6:55
名川 ◯6:56
下名川 ◯6:57
新落合発電所 ◯6:58
産直あさひグー ◯6:59
立岩 ◯6:59
谷口 ◯7:00
朝日スポーツセンター前 ◯7:01
沖田 ◯7:02
興屋地蔵前 ◯7:03
楯村口 ◯7:04
板井川 ◯7:05
川原村 ◯7:06
下川原村 ◯7:06
木原 ◯7:07
関口 ◯7:08
追分 ◯7:09
下桂 ◯7:10
山添 ◯7:11
山添神明前 ◯7:12
茶屋川原 ◯7:13
南工業団地 ◯7:14
一里塚 ◯7:15
アル・ケッチアーノ前 ◯7:16
民田口 ◯7:17
外内島 ◯7:17
城南町 ◯7:18
三中前 ◯7:18
サウスモールみ~な ◯7:19
宮原病院前 ◯7:20
一日市通り ◯7:22
内川通り ◯7:23
本町川端通り ◯7:24
山王町 ◯7:26
日吉町 ◯7:27
鶴岡駅前①のりば ◯7:31
エスモールバスターミナル①のりば ◯7:33
中央高校 ◯7:41

路線バストップへ戻る