庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル松根平成29年度4月1日改正

松根方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 松根

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 321 321 321 321
停留所 ○上松根 ○上松根 ○上松根 ○上松根
エスモールバスターミナル①のりば ○8:45 ○13:20 ○16:10 ○17:55
鶴岡駅前②のりば ○8:47 ○13:22 ○16:12 ○17:57
日吉町 ○8:49 ○13:24 ○16:14 ○17:59
山王町 ○8:49 ○13:24 ○16:14 ○17:59
銀座通り ○8:51 ○13:26 ○16:16 ○18:01
南銀座 ○8:53 ○13:28 ○16:18 ○18:03
宮原病院前 ○8:55 ○13:30 ○16:20 ○18:05
サウスモールみ~な ○8:58 ○13:33 ○16:23 ○18:08
三中前 ○8:59 ○13:34 ○16:24 ○18:09
城南町中央 ○9:00 ○13:35 ○16:25 ○18:10
稲荷前 ○9:01 ○13:36 ○16:26 ○18:11
斎藤川原 ○9:03 ○13:38 ○16:28 ○18:13
斎学校前 ○9:04 ○13:39 ○16:29 ○18:14
我老林 ○9:05 ○13:40 ○16:30 ○18:15
泉山 ○9:06 ○13:41 ○16:31 ○18:16
勝福寺 ○9:08 ○13:43 ○16:33 ○18:18
下三千刈 ○9:10 ○13:45 ○16:35 ○18:20
山添神明前 ○9:13 ○13:48 ○16:38 ○18:23
山添局前 ○9:14 ○13:49 ○16:39 ○18:24
鶴南山添校 ○9:15 ○13:50 ○16:40 ○18:25
櫛引中学校前 ○9:16 ○13:51 ○16:41 ○18:26
三千刈 ○9:17 ○13:52 ○16:42 ○18:27
くしびき温泉ゆ~Town ○9:18 ○13:53 ○16:43 ○18:28
大杉 ○9:22 ○13:57 ○16:47 ○18:32
黒川 ○9:24 ○13:59 ○16:49 ○18:34
宮の下 ○9:26 ○14:01 ○16:51 ○18:36
王祇会館・春日神社前 ○9:27 ○14:02 ○16:52 ○18:37
橋本 ○9:29 ○14:04 ○16:54 ○18:39
椿出 ○9:30 ○14:05 ○16:55 ○18:40
下松根 ○9:31 ○14:06 ○16:56 ○18:41
中松根 ○9:32 ○14:07 ○16:57 ○18:42
上松根 ○9:33 ○14:08 ○16:58 ○18:43

エスモールバスターミナル方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 松根

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31~1/3は運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 321 321 321 321
停留所 ○エスモール ○エスモール ○エスモール ○エスモール
上松根 ○7:17 ○9:45 ○14:20 ○17:10
中松根 ○7:17 ○9:45 ○14:20 ○17:10
下松根 ○7:18 ○9:46 ○14:21 ○17:11
椿出 ○7:19 ○9:47 ○14:22 ○17:12
橋本 ○7:20 ○9:48 ○14:23 ○17:13
王祇会館・春日神社前 ○7:22 ○9:50 ○14:25 ○17:15
宮の下 ○7:23 ○9:51 ○14:26 ○17:16
黒川 ○7:24 ○9:52 ○14:27 ○17:17
大杉 ○7:26 ○9:54 ○14:29 ○17:19
くしびき温泉ゆ~Town ・・・ ○9:58 ○14:33 ○17:23
三千刈 ○7:30 ○9:59 ○14:34 ○17:24
櫛引中学校前 ○7:31 ○10:00 ○14:35 ○17:25
鶴南山添校 ○7:32 ○10:01 ○14:36 ○17:26
山添局前 ○7:33 ○10:02 ○14:37 ○17:27
山添神明前 ○7:34 ○10:03 ○14:38 ○17:28
下三千刈 ○7:37 ○10:06 ○14:41 ○17:31
勝福寺 ○7:38 ○10:07 ○14:42 ○17:32
泉山 ○7:39 ○10:08 ○14:43 ○17:33
我老林 ○7:40 ○10:09 ○14:44 ○17:34
斎学校前 ○7:41 ○10:10 ○14:45 ○17:35
斎藤川原 ○7:42 ○10:11 ○14:46 ○17:36
稲荷前 ○7:44 ○10:13 ○14:48 ○17:38
城南町中央 ○7:45 ○10:14 ○14:49 ○17:39
三中前 ○7:46 ○10:15 ○14:50 ○17:40
サウスモールみ~な ○7:47 ○10:16 ○14:51 ○17:41
宮原病院前 ○7:48 ○10:17 ○14:52 ○17:42
一日市通り ○7:49 ○10:18 ○14:53 ○17:43
内川通り ○7:49 ○10:18 ○14:53 ○17:43
本町川端通り ○7:50 ○10:19 ○14:54 ○17:44
山王町 ○7:52 ○10:21 ○14:56 ○17:46
日吉町 ○7:53 ○10:22 ○14:57 ○17:47
鶴岡駅前 ○7:58 ○10:27 ○15:02 ○17:52
エスモールバスターミナル ○8:00 ○10:29 ○15:04 ○17:54

路線バストップへ戻る