庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモール・鶴岡駅前湯野浜温泉平成28年4月1日改正

善宝寺経由・湯野浜温泉方面行き

印刷用時刻表PDF

経路図PDF

エスモール・鶴岡駅前 大山 善宝寺 湯野浜温泉

12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。

停留所 善宝寺経由 湯野浜温泉 行
平日 土日祝休日
エスモール④のりば 9:45 12:00 13:50 16:05 17:30 18:30 9:45 11:30 14:00 17:30
鶴岡駅前①のりば 9:47 12:02 13:52 16:07 17:32 18:32 9:47 11:32 14:02 17:32
日吉町 9:49 12:04 13:54 16:09 17:34 18:34 9:49 11:34 14:04 17:34
山王町 9:49 12:04 13:54 16:09 17:34 18:34 9:49 11:34 14:04 17:34
銀座通り 9:51 12:06 13:56 16:11 17:36 18:36 9:51 11:36 14:06 17:36
南銀座 9:53 12:08 13:58 16:13 17:38 18:38 9:53 11:38 14:08 17:38
一日市通り 9:56 12:11 14:01 16:16 17:41 18:41 9:56 11:41 14:11 17:41
市役所前(鶴岡) 9:58 12:13 14:03 16:18 17:43 18:43 9:58 11:43 14:13 17:43
致道博物館 9:59 12:14 14:04 16:19 17:44 18:44 9:59 11:44 14:14 17:44
図書館前 10:00 12:15 14:05 16:20 17:45 18:45 10:00 11:45 14:15 17:45
新海町 10:01 12:16 14:06 16:21 17:46 18:46 10:01 11:46 14:16 17:46
中央公民館(鶴岡) 10:03 12:18 14:08 16:23 17:48 18:48 10:03 11:48 14:18 17:48
荘内銀行西支店・志田整形外科医院前 10:03 12:18 14:08 16:23 17:48 18:48 10:03 11:48 14:18 17:48
美咲東通り 10:04 12:19 14:09 16:24 17:49 18:49 10:04 11:49 14:19 17:49
中野京田 10:05 12:20 14:10 16:25 17:50 18:50 10:05 11:50 14:20 17:50
愛宕神社前 10:06 12:21 14:11 16:26 17:51 18:51 10:06 11:51 14:21 17:51
柳原(鶴岡) 10:07 12:22 14:12 16:27 17:52 18:52 10:07 11:52 14:22 17:52
友江町 10:08 12:23 14:13 16:28 17:53 18:53 10:08 11:53 14:23 17:53
大山荘銀前 10:09 12:24 14:14 16:29 17:54 18:54 10:09 11:54 14:24 17:54
上本町(大山) 10:10 12:25 14:15 16:30 17:55 18:55 10:10 11:55 14:25 17:55
大山公園口 10:11 12:26 14:16 16:31 17:56 18:56 10:11 11:56 14:26 17:56
大山馬町 10:12 12:27 14:17 16:32 17:57 18:57 10:12 11:57 14:27 17:57
椙尾神社前 10:13 12:28 14:18 16:33 17:58 18:58 10:13 11:58 14:28 17:58
善宝寺 10:17 12:32 14:22 16:37 18:02 19:02 10:17 12:02 14:32 18:02
西郷学校口 10:19 12:34 14:24 16:39 18:04 19:04 10:19 12:04 14:34 18:04
いこいの村 10:20 12:35 14:25 16:40 18:05 19:05 10:20 12:05 14:35 18:05
東松並町 10:21 12:36 14:26 16:41 18:06 19:06 10:21 12:06 14:36 18:06
松並町 10:22 12:37 14:27 16:42 18:07 19:07 10:22 12:07 14:37 18:07
西松並町 10:23 12:38 14:28 16:43 18:08 19:08 10:23 12:08 14:38 18:08
湯野浜小学校 10:23 12:38 14:28 16:43 18:08 19:08 10:23 12:08 14:38 18:08
湯野浜一丁目 10:24 12:39 14:29 16:44 18:09 19:09 10:24 12:09 14:39 18:09
うしお荘前 10:24 12:39 14:29 16:44 18:09 19:09 10:24 12:09 14:39 18:09
湯野浜温泉 10:25 12:40 14:30 16:45 18:10 19:10 10:25 12:10 14:40 18:10

善宝寺経由・エスモール方面行き

印刷用時刻表PDF

経路図PDF

エスモール・鶴岡駅前 大山 善宝寺 湯野浜温泉

12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。

停留所 善宝寺経由 エスモール 行
平日 土日祝休日
湯野浜温泉 7:15 10:40 12:55 14:45 17:00 10:40 12:25 14:55
うしお荘前 7:15 10:40 12:55 14:45 17:00 10:40 12:25 14:55
湯野浜一丁目 7:16 10:41 12:56 14:46 17:01 10:41 12:26 14:56
湯野浜温泉口 7:16 10:41 12:56 14:46 17:01 10:41 12:26 14:56
湯野浜小学校 7:17 10:42 12:57 14:47 17:02 10:42 12:27 14:57
西松並町 7:17 10:42 12:57 14:47 17:02 10:42 12:27 14:57
松並町 7:18 10:43 12:58 14:48 17:03 10:43 12:28 14:58
東松並町 7:19 10:44 12:59 14:49 17:04 10:44 12:29 14:59
いこいの村 7:20 10:45 13:00 14:50 17:05 10:45 12:30 15:00
西郷学校口 7:21 10:46 13:01 14:51 17:06 10:46 12:31 15:01
善宝寺 7:23 10:48 13:03 14:53 17:08 10:48 12:33 15:03
椙尾神社前 7:25 10:50 13:05 14:55 17:10 10:50 12:35 15:05
大山馬町 7:26 10:51 13:06 14:56 17:11 10:51 12:36 15:06
大山公園口 7:27 10:52 13:07 14:57 17:12 10:52 12:37 15:07
上本町(大山) 7:28 10:53 13:08 14:58 17:13 10:53 12:38 15:08
大山荘銀前 7:29 10:54 13:09 14:59 17:14 10:54 12:39 15:09
友江町 7:30 10:55 13:10 15:00 17:15 10:55 12:40 15:10
柳原(鶴岡) 7:31 10:56 13:11 15:01 17:16 10:56 12:41 15:11
愛宕神社前 7:32 10:57 13:12 15:02 17:17 10:57 12:42 15:12
中野京田 7:33 10:58 13:13 15:03 17:18 10:58 12:43 15:13
美咲東通り 7:34 10:59 13:14 15:04 17:19 10:59 12:44 15:14
中央公民館(鶴岡) 7:37 11:01 13:16 15:06 17:21 11:01 12:46 15:16
新海町 7:38 11:02 13:17 15:07 17:22 11:02 12:47 15:17
図書館前 7:39 11:03 13:18 15:08 17:23 11:03 12:48 15:18
致道博物館 7:40 11:04 13:19 15:09 17:24 11:04 12:49 15:19
市役所前(鶴岡) 7:41 11:05 13:20 15:10 17:25 11:05 12:50 15:20
内川通り 7:43 11:07 13:22 15:12 17:27 11:07 12:52 15:22
本町川端通り 7:45 11:09 13:24 15:14 17:29 11:09 12:54 15:24
山王町 7:45 11:09 13:24 15:14 17:29 11:09 12:54 15:24
日吉町 7:47 11:11 13:26 15:16 17:31 11:11 12:56 15:26
鶴岡駅前 7:51 11:15 13:30 15:20 17:35 11:15 13:00 15:30
エスモール 7:53 11:17 13:32 15:22 17:37 11:17 13:02 15:32

路線バストップへ戻る