庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大鳥令和2年(2020年)4月1日改正

大鳥方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 324 322
停留所名
大鳥

上田沢
エスモールバスターミナル①のりば ○17:20 ○19:05
鶴岡駅前③のりば ○17:22 ○19:07
日吉町 ○17:24 ○19:09
山王町 ○17:25 ○19:10
銀座通り ○17:26 ○19:11
南銀座 ○17:28 ○19:13
宮原病院前 ○17:30 ○19:15
サウスモールみ~な ○17:33 ○19:18
三中前 ○17:34 ○19:19
城南町 ○17:35 ○19:20
外内島 ○17:36 ○19:21
民田口 ○17:37 ○19:22
アル・ケッチアーノ前 ○17:37 ○19:22
一里塚 ○17:38 ○19:23
南工業団地 ○17:39 ○19:24
茶屋川原 ○17:40 ○19:25
山添神明前 ○17:41 ○19:26
山添 ○17:42 ○19:27
下桂 ○17:42 ○19:27
追分 ○17:43 ○19:28
関口 ○17:43 ○19:28
木原 ○17:44 ○19:29
下川原村 ○17:45 ○19:30
川原村 ○17:45 ○19:30
板井川 ○17:46 ○19:31
吉祥寺口 ○17:46 ○19:31
下村口 ○17:48 ○19:33
熊出 ○17:49 ○19:34
熊出公民館 ○17:50 ○19:35
頭首工前 ○17:51 ○19:36
朝日局前 ○17:52 ○19:37
落合 ○17:52 ○19:37
新落合 ○17:53 ○19:38
朝日庁舎 ○17:54 ○19:39
下本郷 ○17:55 ○19:40
湯ノ沢岳登山口 ○17:55 ○19:40
朝日中学校 ○17:56 ○19:41
上本郷 ○17:57 ○19:42
高瀬口 ○17:58 ○19:43
本郷神社前 ○17:59 ○19:44
行沢口 ○17:59 ○19:44
中砂川 ○18:00 ○19:45
砂川公民館 ○18:01 ○19:46
砂川西村 ○18:02 ○19:47
上砂川 ○18:03 ○19:48
小針 ○18:04 ○19:49
西村口 ○18:05 ○19:50
大針公民館前 ○18:06 ○19:51
大針 ○18:07 ○19:52
大針上 ○18:08 ○19:53
八久和発電所 ○18:09 ○19:54
尾浦橋 ○18:10 ○19:55
下田沢 ○18:11 ○19:56
下田沢中村 ○18:12 ○19:57
倉沢口 ○18:13 ○19:58
南部コミセン前 ○18:14 ○19:59
上田沢公民館前 ○18:15 ○20:00
診療所前 ○18:16 ○20:01
上田沢 ○18:17 ○20:02
鱒淵口 ○18:21 ・・・
荒沢ダム口 ○18:25 ・・・
勝岡橋 ○18:28 ・・・
誉谷 ○18:32 ・・・
大鳥口 ○18:34 ・・・
大鳥自然の家 ○18:36 ・・・
西大鳥 ○18:37 ・・・

エスモール方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 上田沢 大鳥

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 324
停留所名
エスモール
西大鳥 ○6:20
大鳥自然の家 ○6:20
大鳥口 ○6:22
誉谷 ○6:24
勝岡橋 ○6:27
荒沢ダム口 ○6:31
鱒淵口 ○6:33
上田沢 ○6:36
診療所前 ○6:36
上田沢公民館前 ○6:37
南部コミセン前 ○6:37
倉沢口 ○6:38
下田沢中村 ○6:39
下田沢 ○6:39
尾浦橋 ○6:40
八久和発電所 ○6:40
大針上 ○6:41
大針 ○6:42
大針公民館前 ○6:42
西村口 ○6:43
小針 ○6:45
上砂川 ○6:46
砂川西村 ○6:47
砂川公民館 ○6:47
中砂川 ○6:48
行沢口 ○6:49
本郷神社前 ○6:49
高瀬口 ○6:50
上本郷 ○6:51
朝日中学校 ○6:51
湯ノ沢岳登山口 ○6:52
下本郷 ○6:53
朝日庁舎 ○6:54
新落合 ○6:54
落合 ○6:54
朝日局前 ○6:55
頭首工前 ○6:56
熊出公民館 ○6:57
熊出 ○6:57
下村口 ○6:58
吉祥寺口 ○6:59
板井川 ○6:59
川原村 ○7:00
下川原村 ○7:00
木原 ○7:01
関口 ○7:02
追分 ○7:03
下桂 ○7:04
山添 ○7:05
山添神明前 ○7:06
茶屋川原 ○7:07
南工業団地 ○7:08
一里塚 ○7:09
アル・ケッチアーノ前 ○7:10
民田口 ○7:11
外内島 ○7:11
城南町 ○7:12
三中前 ○7:12
サウスモールみ~な ○7:13
宮原病院前 ○7:14
一日市通り ○7:16
内川通り ○7:17
本町川端通り ○7:18
山王町 ○7:20
日吉町 ○7:21
鶴岡駅前 ○7:25
エスモールバスターミナル ○7:27

路線バストップへ戻る