庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大網令和2年(2020年)4月1日改正

大網方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • 中央高校行きは、学校休校期間中はエスモールまでの運行となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 326 326
停留所 ○大網 ○大網
エスモールバスターミナル①のりば ○17:00 ○18:50
鶴岡駅前③のりば ○17:02 ○18:52
日吉町 ○17:04 ○18:54
山王町 ○17:05 ○18:55
銀座通り ○17:06 ○18:56
南銀座 ○17:08 ○18:58
宮原病院前 ○17:10 ○19:00
サウスモールみ~な ○17:13 ○19:03
三中前 ○17:14 ○19:04
城南町 ○17:15 ○19:05
外内島 ○17:16 ○19:06
民田口 ○17:17 ○19:07
アル・ケッチアーノ前 ○17:17 ○19:07
一里塚 ○17:18 ○19:08
南工業団地 ○17:19 ○19:09
茶屋川原 ○17:20 ○19:10
山添神明前 ○17:21 ○19:11
山添 ○17:22 ○19:12
下桂 ○17:22 ○19:12
追分 ○17:23 ○19:13
関口 ○17:23 ○19:13
木原 ○17:24 ○19:14
下川原村 ○17:25 ○19:15
川原村 ○17:25 ○19:15
板井川 ○17:26 ○19:16
楯村口 ○17:27 ○19:17
興屋地蔵前 ○17:28 ○19:18
沖田 ○17:29 ○19:19
朝日スポーツセンター前 ○17:30 ○19:20
谷口 ○17:31 ○19:21
立岩 ○17:32 ○19:22
産直あさひグー ○17:32 ○19:22
新落合発電所 ○17:33 ○19:23
下名川 ○17:34 ○19:24
名川 ○17:35 ○19:25
柳屋 ○17:36 ○19:26
上名川 ○17:37 ○19:27
かみの ○17:37 ○19:27
月山あさひ博物村 ○17:38 ○19:28
米の粉の滝ドライブイン ○17:40 ○19:30
大網 ○17:44 ○19:34
大網局前 ○17:44 ○19:34

エスモールバスターミナル方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • 中央高校行きは、学校休校期間中はエスモールまでの運行となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
系統番号 326
停留所
エスモール
中央高校
大網局前 ○6:45
大網 ○6:45
米の粉の滝ドライブイン ○6:49
月山あさひ博物村 ○6:50
かみの ○6:51
上名川 ○6:52
柳屋 ○6:53
名川 ○6:54
下名川 ○6:55
新落合発電所 ○6:56
産直あさひグー ○6:57
立岩 ○6:57
谷口 ○6:58
朝日スポーツセンター前 ○6:59
沖田 ○7:00
興屋地蔵前 ○7:01
楯村口 ○7:02
板井川 ○7:03
川原村 ○7:04
下川原村 ○7:04
木原 ○7:05
関口 ○7:06
追分 ○7:07
下桂 ○7:08
山添 ○7:09
山添神明前 ○7:10
茶屋川原 ○7:11
南工業団地 ○7:12
一里塚 ○7:13
アル・ケッチアーノ前 ○7:14
民田口 ○7:15
外内島 ○7:15
城南町 ○7:16
三中前 ○7:16
サウスモールみ~な ○7:17
宮原病院前 ○7:18
一日市通り ○7:20
内川通り ○7:21
本町川端通り ○7:22
山王町 ○7:24
日吉町 ○7:25
鶴岡駅前①のりば ○7:29
エスモールバスターミナル①のりば ○7:31
中央高校 ○7:39

路線バストップへ戻る