庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前落合令和2年(2020年)4月1日改正

落合方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 4/27~5/6,12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
【平日】 【土曜日】 【日曜・祝休日】
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎
エスモールバスターミナル①のりば 7:40 9:00 11:45 13:20 14:30 6:30 9:00 13:20 17:00 9:00 13:20
鶴岡駅前③のりば 7:42 9:02 11:47 13:22 14:32 6:32 9:02 13:22 17:02 9:02 13:22
日吉町 7:44 9:04 11:49 13:24 14:34 6:34 9:04 13:24 17:04 9:04 13:24
山王町 7:45 9:05 11:50 13:25 14:35 6:35 9:05 13:25 17:05 9:05 13:25
銀座通り 7:46 9:06 11:51 13:26 14:36 6:36 9:06 13:26 17:06 9:06 13:26
南銀座 7:48 9:08 11:53 13:28 14:38 6:38 9:08 13:28 17:08 9:08 13:28
宮原病院前 7:50 9:10 11:55 13:30 14:40 6:40 9:10 13:30 17:10 9:10 13:30
サウスモールみ~な 7:52 9:12 11:57 13:32 14:42 6:42 9:12 13:32 17:12 9:12 13:32
三中前 7:53 9:13 11:58 13:33 14:43 6:43 9:13 13:33 17:13 9:13 13:33
城南町 7:54 9:14 11:59 13:34 14:44 6:44 9:14 13:34 17:14 9:14 13:34
外内島 7:55 9:15 12:00 13:35 14:45 6:45 9:15 13:35 17:15 9:15 13:35
民田口 7:56 9:16 12:01 13:36 14:46 6:46 9:16 13:36 17:16 9:16 13:36
アル・ケッチアーノ前 7:56 9:16 12:01 13:36 14:46 6:46 9:16 13:36 17:16 9:16 13:36
一里塚 7:57 9:17 12:02 13:37 14:47 6:47 9:17 13:37 17:17 9:17 13:37
南工業団地 7:58 9:18 12:03 13:38 14:48 6:48 9:18 13:38 17:18 9:18 13:38
茶屋川原 7:59 9:19 12:04 13:39 14:49 6:49 9:19 13:39 17:19 9:19 13:39
協立リハビリ病院 8:00 9:20 12:05 13:40 14:50 6:50 9:20 13:40 17:20 9:20 13:40
山添神明前 8:00 9:20 12:05 13:40 14:50 6:50 9:20 13:40 17:20 9:20 13:40
山添 8:01 9:21 12:06 13:41 14:51 6:51 9:21 13:41 17:21 9:21 13:41
下桂 8:01 9:21 12:06 13:41 14:51 6:51 9:21 13:41 17:21 9:21 13:41
追分 8:02 9:22 12:07 13:42 14:52 6:52 9:22 13:42 17:22 9:22 13:42
関口 8:02 9:22 12:07 13:42 14:52 6:52 9:22 13:42 17:22 9:22 13:42
木原 8:03 9:23 12:08 13:43 14:53 6:53 9:23 13:43 17:23 9:23 13:43
下川原村 8:04 9:24 12:09 13:44 14:54 6:54 9:24 13:44 17:24 9:24 13:44
川原村 8:04 9:24 12:09 13:44 14:54 6:54 9:24 13:44 17:24 9:24 13:44
板井川 8:05 9:25 12:10 13:45 14:55 6:55 9:25 13:45 17:25 9:25 13:45
吉祥寺口 8:05 9:25 12:10 13:45 14:55 6:55 9:25 13:45 17:25 9:25 13:45
下村口 8:07 9:27 12:12 13:47 14:57 6:57 9:27 13:47 17:27 9:27 13:47
かたくり荘前 8:11 9:31 12:16 13:51 15:01 7:01 9:31 13:51 17:31 9:31 13:51
熊出 8:11 9:31 12:16 13:51 15:01 7:01 9:31 13:51 17:31 9:31 13:51
熊出公民館 8:12 9:32 12:17 13:52 15:02 7:02 9:32 13:52 17:32 9:32 13:52
頭首工前 8:13 9:33 12:18 13:53 15:03 7:03 9:33 13:53 17:33 9:33 13:53
朝日局前 8:14 9:34 12:19 13:54 15:04 7:04 9:34 13:54 17:34 9:34 13:54
落合 8:14 9:34 12:19 13:54 15:04 7:04 9:34 13:54 17:34 9:34 13:54
新落合 8:15 9:35 12:20 13:55 15:05 7:05 9:35 13:55 17:35 9:35 13:55
朝日庁舎 8:16 9:36 12:21 13:56 15:06 7:06 9:36 13:56 17:36 9:36 13:56

エスモールバスターミナル方面行き 令和2年(2020年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 4/27~5/6,12/31は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
【平日】 【土曜日】 【日曜・祝休日】
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール
朝日庁舎 8:50 10:10 13:00 14:30 15:40 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
新落合 8:50 10:10 13:00 14:30 15:40 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
落合 8:50 10:10 13:00 14:30 15:40 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
朝日局前 8:51 10:11 13:01 14:31 15:41 7:29 10:01 14:31 18:01 10:01 14:31
頭首工前 8:52 10:12 13:02 14:32 15:42 7:30 10:02 14:32 18:02 10:02 14:32
熊出公民館 8:53 10:13 13:03 14:33 15:43 7:31 10:03 14:33 18:03 10:03 14:33
熊出 8:53 10:13 13:03 14:33 15:43 7:31 10:03 14:33 18:03 10:03 14:33
かたくり荘前 8:55 10:15 13:05 14:35 15:45 7:33 10:05 14:35 18:05 10:05 14:35
下村口 8:57 10:17 13:07 14:37 15:47 7:35 10:07 14:37 18:07 10:07 14:37
吉祥寺口 8:58 10:18 13:08 14:38 15:48 7:36 10:08 14:38 18:08 10:08 14:38
板井川 8:59 10:19 13:09 14:39 15:49 7:37 10:09 14:39 18:09 10:09 14:39
川原村 9:00 10:20 13:10 14:40 15:50 7:38 10:10 14:40 18:10 10:10 14:40
下川原村 9:00 10:20 13:10 14:40 15:50 7:38 10:10 14:40 18:10 10:10 14:40
木原 9:01 10:21 13:11 14:41 15:51 7:39 10:11 14:41 18:11 10:11 14:41
関口 9:02 10:22 13:12 14:42 15:52 7:40 10:12 14:42 18:12 10:12 14:42
追分 9:03 10:23 13:13 14:43 15:53 7:41 10:13 14:43 18:13 10:13 14:43
下桂 9:04 10:24 13:14 14:44 15:54 7:42 10:14 14:44 18:14 10:14 14:44
山添 9:05 10:25 13:15 14:45 15:55 7:43 10:15 14:45 18:15 10:15 14:45
山添神明前 9:06 10:26 13:16 14:46 15:56 7:44 10:16 14:46 18:16 10:16 14:46
協立リハビリ病院 9:06 10:26 13:16 14:46 15:56 7:44 10:16 14:46 18:16 10:16 14:46
茶屋川原 9:07 10:27 13:17 14:47 15:57 7:45 10:17 14:47 18:17 10:17 14:47
南工業団地 9:08 10:28 13:18 14:48 15:58 7:46 10:18 14:48 18:18 10:18 14:48
一里塚 9:08 10:28 13:18 14:48 15:58 7:46 10:18 14:48 18:18 10:18 14:48
アル・ケッチアーノ前 9:09 10:29 13:19 14:49 15:59 7:47 10:19 14:49 18:19 10:19 14:49
民田口 9:10 10:30 13:20 14:50 16:00 7:48 10:20 14:50 18:20 10:20 14:50
外内島 9:10 10:30 13:20 14:50 16:00 7:48 10:20 14:50 18:20 10:20 14:50
城南町 9:11 10:31 13:21 14:51 16:01 7:49 10:21 14:51 18:21 10:21 14:51
三中前 9:11 10:31 13:21 14:51 16:01 7:49 10:21 14:51 18:21 10:21 14:51
サウスモールみ~な 9:12 10:32 13:22 14:52 16:02 7:50 10:22 14:52 18:22 10:22 14:52
宮原病院前 9:13 10:33 13:23 14:53 16:03 7:51 10:23 14:53 18:23 10:23 14:53
一日市通り 9:15 10:35 13:25 14:55 16:05 7:53 10:25 14:55 18:25 10:25 14:55
内川通り 9:16 10:36 13:26 14:56 16:06 7:54 10:26 14:56 18:26 10:26 14:56
本町川端通り 9:17 10:37 13:27 14:57 16:07 7:55 10:27 14:57 18:27 10:27 14:57
山王町 9:19 10:39 13:29 14:59 16:09 7:57 10:29 14:59 18:29 10:29 14:59
日吉町 9:20 10:40 13:30 15:00 16:10 7:58 10:30 15:00 18:30 10:30 15:00
鶴岡駅前 9:24 10:44 13:34 15:04 16:14 8:02 10:34 15:04 18:34 10:34 15:04
エスモールバスターミナル 9:26 10:46 13:36 15:06 16:16 8:04 10:36 15:06 18:36 10:36 15:06

路線バストップへ戻る