庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナルゆ~Town令和4年(2022年)4月1日改正

ゆ~Town方面行き 令和4年(2022年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 ゆ~Town

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日のみ運行】
系統番号 321 321 321
停留所 ゆ~Town ゆ~Town ゆ~Town
エスモールバスターミナル①のりば ○9:35 ○16:10 ○17:55
鶴岡駅前③のりば ○9:38 ○16:13 ○17:58
日吉町 ○9:40 ○16:15 ○18:00
山王町 ○9:41 ○16:16 ○18:01
銀座通り ○9:42 ○16:17 ○18:02
南銀座 ○9:45 ○16:20 ○18:05
みやはらクリニック ○9:47 ○16:22 ○18:07
サウスモールみ~な ○9:49 ○16:24 ○18:09
三中前 ○9:50 ○16:25 ○18:10
城南町中央 ○9:51 ○16:26 ○18:11
稲荷前 ○9:52 ○16:27 ○18:12
斎藤川原 ○9:54 ○16:29 ○18:14
斎学校前 ○9:55 ○16:30 ○18:15
我老林 ○9:56 ○16:31 ○18:16
泉山 ○9:57 ○16:32 ○18:17
勝福寺 ○9:58 ○16:33 ○18:18
下三千刈 ○10:00 ○16:35 ○18:20
くしびき温泉ゆ~Town ○10:01 ○16:36 ○18:21

エスモールバスターミナル方面行き 令和4年(2022年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 ゆ~Town

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日のみ運行】
系統番号 321 321 321
停留所 エスモール エスモール エスモール
くしびき温泉ゆ~Town ○7:26 ○13:30 ○17:00
下三千刈 ○7:27 ○13:31 ○17:01
勝福寺 ○7:28 ○13:32 ○17:02
泉山 ○7:29 ○13:33 ○17:03
我老林 ○7:30 ○13:34 ○17:04
斎学校前 ○7:31 ○13:35 ○17:05
斎藤川原 ○7:32 ○13:36 ○17:06
稲荷前 ○7:34 ○13:38 ○17:08
城南町中央 ○7:35 ○13:39 ○17:09
三中前 ○7:36 ○13:40 ○17:10
サウスモールみ~な ○7:37 ○13:41 ○17:11
みやはらクリニック ○7:38 ○13:42 ○17:12
一日市通り ○7:40 ○13:44 ○17:14
内川通り ○7:41 ○13:45 ○17:15
本町川端通り ○7:42 ○13:46 ○17:16
山王町 ○7:44 ○13:48 ○17:18
日吉町 ○7:45 ○13:49 ○17:19
鶴岡駅前 ○7:48 ○13:52 ○17:22
エスモールバスターミナル ○7:50 ○13:54 ○17:24

路線バストップへ戻る