庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

鶴岡市内循環 Aコース  令和4年10月1日(土)より運行開始

鶴岡市内循環 Aコース(右回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 051 051 051 051 051 051 051 051
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00
鶴岡駅前③のりば 8:03 9:03 10:03 11:03 13:03 14:03 16:03 17:03
西大宝寺 8:05 9:05 10:05 11:05 13:05 14:05 16:05 17:05
第5コミセン前 8:06 9:06 10:06 11:06 13:06 14:06 16:06 17:06
鳥居町 8:08 9:08 10:08 11:08 13:08 14:08 16:08 17:08
上内川橋 8:10 9:10 10:10 11:10 13:10 14:10 16:10 17:10
朝暘町郵便局前 8:10 9:10 10:10 11:10 13:10 14:10 16:10 17:10
日出1丁目 8:11 9:11 10:11 11:11 13:11 14:11 16:11 17:11
苗津新橋[南側] 8:12 9:12 10:12 11:12 13:12 14:12 16:12 17:12
黒沢眼科前 8:13 9:13 10:13 11:13 13:13 14:13 16:13 17:13
天満宮前[北側] 8:13 9:13 10:13 11:13 13:13 14:13 16:13 17:13
苗津新橋[北側] 8:14 9:14 10:14 11:14 13:14 14:14 16:14 17:14
法林寺 8:16 9:16 10:16 11:16 13:16 14:16 16:16 17:16
中村整形前 8:18 9:18 10:18 11:18 13:18 14:18 16:18 17:18
八ツ興屋 8:19 9:19 10:19 11:19 13:19 14:19 16:19 17:19
南ショッピングセンター前 8:21 9:21 10:21 11:21 13:21 14:21 16:21 17:21
二小前 8:22 9:22 10:22 11:22 13:22 14:22 16:22 17:22
長者町 8:23 9:23 10:23 11:23 13:23 14:23 16:23 17:23
生協千石センター前 8:24 9:24 10:24 11:24 13:24 14:24 16:24 17:24
第1コミセン前 8:25 9:25 10:25 11:25 13:25 14:25 16:25 17:25
一小前 8:25 9:25 10:25 11:25 13:25 14:25 16:25 17:25
協立病院 8:27 9:27 10:27 11:27 13:27 14:27 16:27 17:27
サウスモールみ~な 8:29 9:29 10:29 11:29 13:29 14:29 16:29 17:29
みやはらクリニック 8:30 9:30 10:30 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30
一日市通り 8:32 9:32 10:32 11:32 13:32 14:32 16:32 17:32
鶴岡市役所前 8:34 9:34 10:34 11:34 13:34 14:34 16:34 17:34
にこふる前 8:35 9:35 10:35 11:35 13:35 14:35 16:35 17:35
荘内病院 8:37 9:37 10:37 11:37 13:37 14:37 16:37 17:37
般若寺 8:38 9:38 10:38 11:38 13:38 14:38 16:38 17:38
鶴岡駅前③のりば 8:41 9:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:41 17:41
エスモールバスターミナル③のりば 8:44 9:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:44 17:44

鶴岡市内循環 Aコース(左回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 052 052 052 052 052 052 052 052
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:30 9:30 10:30 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30
鶴岡駅前③のりば 8:33 9:33 10:33 11:33 13:33 14:33 16:33 17:33
般若寺 8:35 9:35 10:35 11:35 13:35 14:35 16:35 17:35
荘内病院 8:37 9:37 10:37 11:37 13:37 14:37 16:37 17:37
にこふる前 8:39 9:39 10:39 11:39 13:39 14:39 16:39 17:39
鶴岡市役所前 8:41 9:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:41 17:41
南銀座 8:43 9:43 10:43 11:43 13:43 14:43 16:43 17:43
みやはらクリニック 8:45 9:45 10:45 11:45 13:45 14:45 16:45 17:45
サウスモールみ~な 8:47 9:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 17:47
協立病院 8:49 9:49 10:49 11:49 13:49 14:49 16:49 17:49
一小前 8:50 9:50 10:50 11:50 13:50 14:50 16:50 17:50
第1コミセン前 8:51 9:51 10:51 11:51 13:51 14:51 16:51 17:51
生協千石センター前 8:52 9:52 10:52 11:52 13:52 14:52 16:52 17:52
長者町 8:53 9:53 10:53 11:53 13:53 14:53 16:53 17:53
二小前 8:54 9:54 10:54 11:54 13:54 14:54 16:54 17:54
南ショッピングセンター前 8:55 9:55 10:55 11:55 13:55 14:55 16:55 17:55
八ツ興屋 8:57 9:57 10:57 11:57 13:57 14:57 16:57 17:57
中村整形前 8:58 9:58 10:58 11:58 13:58 14:58 16:58 17:58
法林寺 9:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00
苗津新橋[南側] 9:01 10:01 11:01 12:01 14:01 15:01 17:01 18:01
黒沢眼科前 9:02 10:02 11:02 12:02 14:02 15:02 17:02 18:02
天満宮前[北側] 9:03 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 17:03 18:03
苗津新橋[北側] 9:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 17:04 18:04
日出1丁目 9:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 17:05 18:05
朝暘町郵便局前 9:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 17:06 18:06
上内川橋 9:07 10:07 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07 18:07
鳥居町 9:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 17:08 18:08
第5コミセン前 9:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 17:10 18:10
西大宝寺 9:11 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 17:11 18:11
鶴岡駅前③のりば 9:13 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 17:13 18:13
エスモールバスターミナル③のりば 9:16 10:16 11:16 12:16 14:16 15:16 17:16 18:16

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ
画像クリックで別画面にPDFファイルを表示します

路線バストップへ戻る