庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

鶴岡市内循環 Bコース  令和4年10月1日(土)より運行開始

鶴岡市内循環 Bコース(右回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 053 053 053 053 053 053 053 053
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:10 9:10 10:10 11:10 13:10 14:10 16:10 17:10
鶴岡駅前③のりば 8:13 9:13 10:13 11:13 13:13 14:13 16:13 17:13
日吉町 8:15 9:15 10:15 11:15 13:15 14:15 16:15 17:15
山王町 8:16 9:16 10:16 11:16 13:16 14:16 16:16 17:16
銀座通り 8:17 9:17 10:17 11:17 13:17 14:17 16:17 17:17
鶴岡市役所前 8:19 9:19 10:19 11:19 13:19 14:19 16:19 17:19
致道博物館 8:20 9:20 10:20 11:20 13:20 14:20 16:20 17:20
図書館前 8:21 9:21 10:21 11:21 13:21 14:21 16:21 17:21
新海町公園前 8:22 9:22 10:22 11:22 13:22 14:22 16:22 17:22
今井歯科前 8:23 9:23 10:23 11:23 13:23 14:23 16:23 17:23
みどり町クリニック通り 8:24 9:24 10:24 11:24 13:24 14:24 16:24 17:24
大西町 8:25 9:25 10:25 11:25 13:25 14:25 16:25 17:25
大谷地団地 8:25 9:25 10:25 11:25 13:25 14:25 16:25 17:25
淀川郵便局前 8:26 9:26 10:26 11:26 13:26 14:26 16:26 17:26
淀川町 8:27 9:27 10:27 11:27 13:27 14:27 16:27 17:27
ウエストモール 8:29 9:29 10:29 11:29 13:29 14:29 16:29 17:29
庄内観光物産館 8:33 9:33 10:33 11:33 13:33 14:33 16:33 17:33
美咲クリニック前 8:35 9:35 10:35 11:35 13:35 14:35 16:35 17:35
三井病院前 8:36 9:36 10:36 11:36 13:36 14:36 16:36 17:36
美咲町 8:37 9:37 10:37 11:37 13:37 14:37 16:37 17:37
美咲東通り 8:37 9:37 10:37 11:37 13:37 14:37 16:37 17:37
合同庁舎前 8:39 9:39 10:39 11:39 13:39 14:39 16:39 17:39
鶴岡養護学校前 8:40 9:40 10:40 11:40 13:40 14:40 16:40 17:40
大部町 8:42 9:42 10:42 11:42 13:42 14:42 16:42 17:42
福祉センターふれあい前 8:43 9:43 10:43 11:43 13:43 14:43 16:43 17:43
主婦の店新斎町店前 8:44 9:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:44 17:44
新形 8:46 9:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:46 17:46
農学部前 8:46 9:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:46 17:46
鶴岡駅前③のりば 8:48 9:48 10:48 11:48 13:48 14:48 16:48 17:48
エスモールバスターミナル③のりば 8:51 9:51 10:51 11:51 13:51 14:51 16:51 17:51

鶴岡市内循環 Bコース(左回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 054 054 054 054 054 054 054 054
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:40 9:40 10:40 11:40 13:40 14:40 16:40 17:40
鶴岡駅前③のりば 8:43 9:43 10:43 11:43 13:43 14:43 16:43 17:43
農学部前 8:46 9:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:46 17:46
盛華楼前 8:47 9:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 17:47
主婦の店新斎町店前 8:47 9:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 17:47
福祉センターふれあい前 8:49 9:49 10:49 11:49 13:49 14:49 16:49 17:49
西新斎町公民館前 8:49 9:49 10:49 11:49 13:49 14:49 16:49 17:49
鶴岡養護学校前 8:51 9:51 10:51 11:51 13:51 14:51 16:51 17:51
合同庁舎前 8:52 9:52 10:52 11:52 13:52 14:52 16:52 17:52
美咲町 8:54 9:54 10:54 11:54 13:54 14:54 16:54 17:54
美咲町クリニック通り 8:54 9:54 10:54 11:54 13:54 14:54 16:54 17:54
庄内観光物産館 8:58 9:58 10:58 11:58 13:58 14:58 16:58 17:58
美咲クリニック前 9:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00
三井病院前 9:01 10:01 11:01 12:01 14:01 15:01 17:01 18:01
ウエストモール 9:02 10:02 11:02 12:02 14:02 15:02 17:02 18:02
淀川町 9:03 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 17:03 18:03
淀川郵便局前 9:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 17:04 18:04
大谷地団地 9:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 17:05 18:05
大西町 9:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 17:05 18:05
みどり町クリニック通り 9:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 17:06 18:06
今井歯科前 9:07 10:07 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07 18:07
新海町公園前 9:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 17:08 18:08
図書館前 9:09 10:09 11:09 12:09 14:09 15:09 17:09 18:09
致道博物館 9:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 17:10 18:10
鶴岡市役所前 9:11 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 17:11 18:11
内川通り 9:13 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 17:13 18:13
本町川端通り 9:14 10:14 11:14 12:14 14:14 15:14 17:14 18:14
山王町 9:16 10:16 11:16 12:16 14:16 15:16 17:16 18:16
日吉町 9:17 10:17 11:17 12:17 14:17 15:17 17:17 18:17
鶴岡駅前③のりば 9:20 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 17:20 18:20
エスモールバスターミナル③のりば 9:23 10:23 11:23 12:23 14:23 15:23 17:23 18:23

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ
画像クリックで別画面にPDFファイルを表示します

路線バストップへ戻る