庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

鶴岡市内循環 Cコース  令和4年10月1日(土)より運行開始

鶴岡市内循環 Cコース(右回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 055 055 055 055 055 055 055 055
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:20 9:20 10:20 11:20 13:20 14:20 16:20 17:20
鶴岡駅前③のりば 8:23 9:23 10:23 11:23 13:23 14:23 16:23 17:23
日吉町 8:25 9:25 10:25 11:25 13:25 14:25 16:25 17:25
山王町 8:26 9:26 10:26 11:26 13:26 14:26 16:26 17:26
銀座通り 8:27 9:27 10:27 11:27 13:27 14:27 16:27 17:27
鶴岡市役所前 8:29 9:29 10:29 11:29 13:29 14:29 16:29 17:29
アートフォーラム前 8:30 9:30 10:30 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30
田元小路 8:31 9:31 10:31 11:31 13:31 14:31 16:31 17:31
美原町 8:32 9:32 10:32 11:32 13:32 14:32 16:32 17:32
双葉町 8:33 9:33 10:33 11:33 13:33 14:33 16:33 17:33
一小前 8:34 9:34 10:34 11:34 13:34 14:34 16:34 17:34
協立病院 8:37 9:37 10:37 11:37 13:37 14:37 16:37 17:37
日枝東 8:38 9:38 10:38 11:38 13:38 14:38 16:38 17:38
日枝西 8:39 9:39 10:39 11:39 13:39 14:39 16:39 17:39
小真木原運動公園 8:40 9:40 10:40 11:40 13:40 14:40 16:40 17:40
こまぎの湯 8:41 9:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:41 17:41
小真木原町 8:41 9:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:41 17:41
稲生新橋 8:42 9:42 10:42 11:42 13:42 14:42 16:42 17:42
高等養護学校前 8:42 9:42 10:42 11:42 13:42 14:42 16:42 17:42
稲生中央 8:43 9:43 10:43 11:43 13:43 14:43 16:43 17:43
稲生公民館前 8:43 9:43 10:43 11:43 13:43 14:43 16:43 17:43
北田公園前 8:44 9:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:44 17:44
四小前 8:45 9:45 10:45 11:45 13:45 14:45 16:45 17:45
青柳町 8:46 9:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:46 17:46
大谷地団地 8:47 9:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 17:47
大西町 8:47 9:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 17:47
禅源寺前 8:48 9:48 10:48 11:48 13:48 14:48 16:48 17:48
大督寺前 8:49 9:49 10:49 11:49 13:49 14:49 16:49 17:49
致道博物館 8:50 9:50 10:50 11:50 13:50 14:50 16:50 17:50
にこふる前 8:51 9:51 10:51 11:51 13:51 14:51 16:51 17:51
荘内病院 8:53 9:53 10:53 11:53 13:53 14:53 16:53 17:53
般若寺 8:54 9:54 10:54 11:54 13:54 14:54 16:54 17:54
鶴岡駅前③のりば 8:57 9:57 10:57 11:57 13:57 14:57 16:57 17:57
エスモールバスターミナル③のりば 9:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00

鶴岡市内循環 Cコース(左回り)

印刷用時刻表PDF

  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【令和4年10月1日(土)より運行開始】
系統番号 056 056 056 056 056 056 056 056
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
エスモールバスターミナル③のりば 8:50 9:50 10:50 11:50 13:50 14:50 16:50 17:50
鶴岡駅前③のりば 8:53 9:53 10:53 11:53 13:53 14:53 16:53 17:53
般若寺 8:55 9:55 10:55 11:55 13:55 14:55 16:55 17:55
荘内病院 8:57 9:57 10:57 11:57 13:57 14:57 16:57 17:57
にこふる前 8:59 9:59 10:59 11:59 13:59 14:59 16:59 17:59
致道博物館 9:01 10:01 11:01 12:01 14:01 15:01 17:01 18:01
大督寺前 9:02 10:02 11:02 12:02 14:02 15:02 17:02 18:02
新町公園前 9:03 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 17:03 18:03
大西町 9:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 17:04 18:04
大谷地団地 9:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 17:04 18:04
青柳町 9:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 17:05 18:05
四小前 9:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 17:06 18:06
北田公園前 9:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 17:06 18:06
稲生公民館前 9:07 10:07 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07 18:07
稲生中央 9:07 10:07 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07 18:07
高等養護学校前 9:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 17:08 18:08
稲生新橋 9:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 17:08 18:08
小真木原町 9:09 10:09 11:09 12:09 14:09 15:09 17:09 18:09
こまぎの湯 9:09 10:09 11:09 12:09 14:09 15:09 17:09 18:09
小真木原運動公園 9:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 17:10 18:10
日枝西 9:11 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 17:11 18:11
日枝東 9:12 10:12 11:12 12:12 14:12 15:12 17:12 18:12
協立病院 9:13 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 17:13 18:13
一小前 9:14 10:14 11:14 12:14 14:14 15:14 17:14 18:14
双葉町 9:14 10:14 11:14 12:14 14:14 15:14 17:14 18:14
美原町 9:16 10:16 11:16 12:16 14:16 15:16 17:16 18:16
田元小路 9:17 10:17 11:17 12:17 14:17 15:17 17:17 18:17
アートフォーラム前 9:18 10:18 11:18 12:18 14:18 15:18 17:18 18:18
鶴岡市役所前 9:19 10:19 11:19 12:19 14:19 15:19 17:19 18:19
内川通り 9:21 10:21 11:21 12:21 14:21 15:21 17:21 18:21
本町川端通り 9:22 10:22 11:22 12:22 14:22 15:22 17:22 18:22
山王町 9:24 10:24 11:24 12:24 14:24 15:24 17:24 18:24
日吉町 9:25 10:25 11:25 12:25 14:25 15:25 17:25 18:25
鶴岡駅前③のりば 9:28 10:28 11:28 12:28 14:28 15:28 17:28 18:28
エスモールバスターミナル③のりば 9:31 10:31 11:31 12:31 14:31 15:31 17:31 18:31

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ

鶴岡市内循環バス 新3路線マップ
画像クリックで別画面にPDFファイルを表示します

路線バストップへ戻る