庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前湯野浜温泉令和3年(2021年)4月1日改正

善宝寺経由・湯野浜温泉方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 庄内観光物産館 善宝寺 湯野浜温泉

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日時刻表】 【土日祝休日時刻表】
系統番号 033 033 033 033 033 033 033 033 033 033
停留所 物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
物産館・
善宝寺経由
湯野浜温泉
エスモールバスターミナル①のりば 9:45 12:00 13:45 16:30 17:30 18:30 9:45 11:30 14:00 17:30
鶴岡駅前②のりば 9:48 12:03 13:48 16:33 17:33 18:33 9:48 11:33 14:03 17:33
日吉町 9:50 12:05 13:50 16:35 17:35 18:35 9:50 11:35 14:05 17:35
山王町 9:51 12:06 13:51 16:36 17:36 18:36 9:51 11:36 14:06 17:36
銀座通り 9:52 12:07 13:52 16:37 17:37 18:37 9:52 11:37 14:07 17:37
南銀座 9:54 12:09 13:54 16:39 17:39 18:39 9:54 11:39 14:09 17:39
一日市通り 9:57 12:12 13:57 16:42 17:42 18:42 9:57 11:42 14:12 17:42
鶴岡市役所前 9:59 12:14 13:59 16:44 17:44 18:44 9:59 11:44 14:14 17:44
致道博物館 10:00 12:15 14:00 16:45 17:45 18:45 10:00 11:45 14:15 17:45
図書館前 10:01 12:16 14:01 16:46 17:46 18:46 10:01 11:46 14:16 17:46
新海町 10:02 12:17 14:02 16:47 17:47 18:47 10:02 11:47 14:17 17:47
鶴岡市中央公民館 10:04 12:19 14:04 16:49 17:49 18:49 10:04 11:49 14:19 17:49
荘内銀行西支店・志田整形外科医院前 10:04 12:19 14:04 16:49 17:49 18:49 10:04 11:49 14:19 17:49
美咲町 10:05 12:20 14:05 16:50 17:50 18:50 10:05 11:50 14:20 17:50
美咲町クリニック通り 10:06 12:21 14:06 16:51 17:51 18:51 10:06 11:51 14:21 17:51
庄内観光物産館 10:10 12:25 14:10 16:55 17:55 18:55 10:10 11:55 14:25 17:55
中野京田 10:12 12:27 14:12 16:57 17:57 18:57 10:12 11:57 14:27 17:57
愛宕神社前 10:13 12:28 14:13 16:58 17:58 18:58 10:13 11:58 14:28 17:58
柳原 10:14 12:29 14:14 16:59 17:59 18:59 10:14 11:59 14:29 17:59
友江町 10:15 12:30 14:15 17:00 18:00 19:00 10:15 12:00 14:30 18:00
大山荘銀前 10:16 12:31 14:16 17:01 18:01 19:01 10:16 12:01 14:31 18:01
大山上本町 10:17 12:32 14:17 17:02 18:02 19:02 10:17 12:02 14:32 18:02
大山公園口 10:18 12:33 14:18 17:03 18:03 19:03 10:18 12:03 14:33 18:03
大山馬町 10:19 12:34 14:19 17:04 18:04 19:04 10:19 12:04 14:34 18:04
椙尾神社前 10:20 12:35 14:20 17:05 18:05 19:05 10:20 12:05 14:35 18:05
善宝寺 10:24 12:39 14:24 17:09 18:09 19:09 10:24 12:09 14:39 18:09
西郷学校口 10:26 12:41 14:26 17:11 18:11 19:11 10:26 12:11 14:41 18:11
スパール前 10:27 12:42 14:27 17:12 18:12 19:12 10:27 12:12 14:42 18:12
東松並町 10:28 12:43 14:28 17:13 18:13 19:13 10:28 12:13 14:43 18:13
松並町 10:29 12:44 14:29 17:14 18:14 19:14 10:29 12:14 14:44 18:14
西松並町 10:30 12:45 14:30 17:15 18:15 19:15 10:30 12:15 14:45 18:15
湯野浜小学校 10:30 12:45 14:30 17:15 18:15 19:15 10:30 12:15 14:45 18:15
湯野浜一丁目 10:31 12:46 14:31 17:16 18:16 19:16 10:31 12:16 14:46 18:16
うしお荘前 10:31 12:46 14:31 17:16 18:16 19:16 10:31 12:16 14:46 18:16
湯野浜温泉 10:32 12:47 14:32 17:17 18:17 19:17 10:32 12:17 14:47 18:17

善宝寺経由・エスモール方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 (庄内観光物産館) 善宝寺 湯野浜温泉

  • 8/13~8/16,12/30~1/5は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日時刻表】 【土日祝休日時刻表】
系統番号 031 033 033 033 033 033 033 033
停留所 善宝寺経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
善宝寺・
物産館経由
エスモール
湯野浜温泉 7:15 11:00 13:00 14:45 17:30 10:45 13:00 15:00
うしお荘前 7:15 11:00 13:00 14:45 17:30 10:45 13:00 15:00
湯野浜一丁目 7:16 11:01 13:01 14:46 17:31 10:46 13:01 15:01
湯野浜温泉口 7:16 11:01 13:01 14:46 17:31 10:46 13:01 15:01
湯野浜小学校 7:17 11:02 13:02 14:47 17:32 10:47 13:02 15:02
西松並町 7:17 11:02 13:02 14:47 17:32 10:47 13:02 15:02
松並町 7:18 11:03 13:03 14:48 17:33 10:48 13:03 15:03
東松並町 7:19 11:04 13:04 14:49 17:34 10:49 13:04 15:04
スパール前 7:20 11:05 13:05 14:50 17:35 10:50 13:05 15:05
西郷学校口 7:21 11:06 13:06 14:51 17:36 10:51 13:06 15:06
善宝寺 7:23 11:08 13:08 14:53 17:38 10:53 13:08 15:08
椙尾神社前 7:25 11:10 13:10 14:55 17:40 10:55 13:10 15:10
大山馬町 7:26 11:11 13:11 14:56 17:41 10:56 13:11 15:11
大山公園口 7:27 11:12 13:12 14:57 17:42 10:57 13:12 15:12
大山上本町 7:28 11:13 13:13 14:58 17:43 10:58 13:13 15:13
大山荘銀前 7:29 11:14 13:14 14:59 17:44 10:59 13:14 15:14
友江町 7:30 11:15 13:15 15:00 17:45 11:00 13:15 15:15
柳原 7:31 11:16 13:16 15:01 17:46 11:01 13:16 15:16
愛宕神社前 7:32 11:17 13:17 15:02 17:47 11:02 13:17 15:17
中野京田 7:33 11:18 13:18 15:03 17:48 11:03 13:18 15:18
美咲町 11:19 13:19 15:04 17:49 11:04 13:19 15:19
美咲町クリニック通り 11:19 13:19 15:04 17:49 11:04 13:19 15:19
庄内観光物産館 11:23 13:23 15:08 17:53 11:08 13:23 15:23
美咲東通り 7:35 11:25 13:25 15:10 17:55 11:10 13:25 15:25
鶴岡市中央公民館 7:37 11:27 13:27 15:12 17:57 11:12 13:27 15:27
新海町 7:38 11:28 13:28 15:13 17:58 11:13 13:28 15:28
図書館前 7:39 11:29 13:29 15:14 17:59 11:14 13:29 15:29
致道博物館 7:40 11:30 13:30 15:15 18:00 11:15 13:30 15:30
鶴岡市役所前 7:41 11:31 13:31 15:16 18:01 11:16 13:31 15:31
内川通り 7:43 11:33 13:33 15:18 18:03 11:18 13:33 15:33
本町川端通り 7:44 11:34 13:34 15:19 18:04 11:19 13:34 15:34
山王町 7:46 11:36 13:36 15:21 18:06 11:21 13:36 15:36
日吉町 7:47 11:37 13:37 15:22 18:07 11:22 13:37 15:37
鶴岡駅前 7:50 11:40 13:40 15:25 18:10 11:25 13:40 15:40
エスモールバスターミナル 7:52 11:42 13:42 15:27 18:12 11:27 13:42 15:42

路線バストップへ戻る