庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前湯野浜温泉平成30年度4月1日改正

善宝寺経由・湯野浜温泉方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 (庄内観光物産館) 善宝寺 湯野浜温泉

12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。

善宝寺経由 湯野浜温泉 行
系統番号 033 033 033 033 033 033 033 033 033 033
停留所 平日 土日祝休日
エスモールバスターミナル①のりば 9:45 12:00 13:45 16:30 17:30 18:30 9:45 11:30 14:00 17:30
鶴岡駅前②のりば 9:47 12:02 13:47 16:32 17:32 18:32 9:47 11:32 14:02 17:32
日吉町 9:49 12:04 13:49 16:34 17:34 18:34 9:49 11:34 14:04 17:34
山王町 9:49 12:04 13:49 16:34 17:34 18:34 9:49 11:34 14:04 17:34
銀座通り 9:51 12:06 13:51 16:36 17:36 18:36 9:51 11:36 14:06 17:36
南銀座 9:53 12:08 13:53 16:38 17:38 18:38 9:53 11:38 14:08 17:38
一日市通り 9:56 12:11 13:56 16:41 17:41 18:41 9:56 11:41 14:11 17:41
鶴岡市役所前 9:58 12:13 13:58 16:43 17:43 18:43 9:58 11:43 14:13 17:43
致道博物館 9:59 12:14 13:59 16:44 17:44 18:44 9:59 11:44 14:14 17:44
図書館前 10:00 12:15 14:00 16:45 17:45 18:45 10:00 11:45 14:15 17:45
新海町 10:01 12:16 14:01 16:46 17:46 18:46 10:01 11:46 14:16 17:46
鶴岡市中央公民館 10:03 12:18 14:03 16:48 17:48 18:48 10:03 11:48 14:18 17:48
荘内銀行西支店・志田整形外科医院前 10:03 12:18 14:03 16:48 17:48 18:48 10:03 11:48 14:18 17:48
美咲町 10:04 12:19 14:04 16:49 17:49 18:49 10:04 11:49 14:19 17:49
美咲クリニック通り 10:04 12:19 14:04 16:49 17:49 18:49 10:04 11:49 14:19 17:49
庄内観光物産館 10:08 12:23 14:08 16:53 17:53 18:53 10:08 11:53 14:23 17:53
中野京田 10:09 12:24 14:09 16:54 17:54 18:54 10:09 11:54 14:24 17:54
愛宕神社前 10:10 12:25 14:10 16:55 17:55 18:55 10:10 11:55 14:25 17:55
柳原 10:11 12:26 14:11 16:56 17:56 18:56 10:11 11:56 14:26 17:56
友江町 10:12 12:27 14:12 16:57 17:57 18:57 10:12 11:57 14:27 17:57
大山荘銀前 10:13 12:28 14:13 16:58 17:58 18:58 10:13 11:58 14:28 17:58
大山上本町 10:14 12:29 14:14 16:59 17:59 18:59 10:14 11:59 14:29 17:59
大山公園口 10:15 12:30 14:15 17:00 18:00 19:00 10:15 12:00 14:30 18:00
大山馬町 10:16 12:31 14:16 17:01 18:01 19:01 10:16 12:01 14:31 18:01
椙尾神社前 10:17 12:32 14:17 17:02 18:02 19:02 10:17 12:02 14:32 18:02
善宝寺 10:21 12:36 14:21 17:06 18:06 19:06 10:21 12:06 14:36 18:06
西郷学校口 10:23 12:38 14:23 17:08 18:08 19:08 10:23 12:08 14:38 18:08
スパール前 10:24 12:39 14:24 17:09 18:09 19:09 10:24 12:09 14:39 18:09
東松並町 10:25 12:40 14:25 17:10 18:10 19:10 10:25 12:10 14:40 18:10
松並町 10:26 12:41 14:26 17:11 18:11 19:11 10:26 12:11 14:41 18:11
西松並町 10:27 12:42 14:27 17:12 18:12 19:12 10:27 12:12 14:42 18:12
湯野浜小学校 10:27 12:42 14:27 17:12 18:12 19:12 10:27 12:12 14:42 18:12
湯野浜一丁目 10:28 12:43 14:28 17:13 18:13 19:13 10:28 12:13 14:43 18:13
うしお荘前 10:28 12:43 14:28 17:13 18:13 19:13 10:28 12:13 14:43 18:13
湯野浜温泉 10:29 12:44 14:29 17:14 18:14 19:14 10:29 12:14 14:44 18:14

善宝寺経由・エスモール方面行き(平成30年4月1日改正)

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 (庄内観光物産館) 善宝寺 湯野浜温泉

12/31~1/3は、土曜・日曜・祝休日ダイヤで運行。
この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。

善宝寺経由 エスモール 行
系統番号 031 033 033 033 033 033 033 033
停留所 平日 土日祝休日
湯野浜温泉 7:15 11:00 13:00 14:45 17:30 10:45 13:00 15:00
うしお荘前 7:15 11:00 13:00 14:45 17:30 10:45 13:00 15:00
湯野浜一丁目 7:16 11:01 13:01 14:46 17:31 10:46 13:01 15:01
湯野浜温泉口 7:16 11:01 13:01 14:46 17:31 10:46 13:01 15:01
湯野浜小学校 7:17 11:02 13:02 14:47 17:32 10:47 13:02 15:02
西松並町 7:17 11:02 13:02 14:47 17:32 10:47 13:02 15:02
松並町 7:18 11:03 13:03 14:48 17:33 10:48 13:03 15:03
東松並町 7:19 11:04 13:04 14:49 17:34 10:49 13:04 15:04
スパール前 7:20 11:05 13:05 14:50 17:35 10:50 13:05 15:05
西郷学校口 7:21 11:06 13:06 14:51 17:36 10:51 13:06 15:06
善宝寺 7:23 11:08 13:08 14:53 17:38 10:53 13:08 15:08
椙尾神社前 7:25 11:10 13:10 14:55 17:40 10:55 13:10 15:10
大山馬町 7:26 11:11 13:11 14:56 17:41 10:56 13:11 15:11
大山公園口 7:27 11:12 13:12 14:57 17:42 10:57 13:12 15:12
大山上本町 7:28 11:13 13:13 14:58 17:43 10:58 13:13 15:13
大山荘銀前 7:29 11:14 13:14 14:59 17:44 10:59 13:14 15:14
友江町 7:30 11:15 13:15 15:00 17:45 11:00 13:15 15:15
柳原 7:31 11:16 13:16 15:01 17:46 11:01 13:16 15:16
愛宕神社前 7:32 11:17 13:17 15:02 17:47 11:02 13:17 15:17
中野京田 7:33 11:18 13:18 15:03 17:48 11:03 13:18 15:18
美咲町 11:19 13:19 15:04 17:49 11:04 13:19 15:19
美咲町クリニック通り 11:19 13:19 15:04 17:49 11:04 13:19 15:19
庄内観光物産館 11:23 13:23 15:08 17:53 11:08 13:23 15:23
美咲東通り 7:35 11:25 13:25 15:10 17:55 11:10 13:25 15:25
鶴岡市中央公民館 7:38 11:27 13:27 15:12 17:57 11:12 13:27 15:27
新海町 7:39 11:28 13:28 15:13 17:58 11:13 13:28 15:28
図書館前 7:40 11:29 13:29 15:14 17:59 11:14 13:29 15:29
致道博物館 7:41 11:30 13:30 15:15 18:00 11:15 13:30 15:30
鶴岡市役所前 7:42 11:31 13:31 15:16 18:01 11:16 13:31 15:31
内川通り 7:44 11:33 13:33 15:18 18:03 11:18 13:33 15:33
本町川端通り 7:46 11:35 13:35 15:20 18:05 11:20 13:35 15:35
山王町 7:46 11:35 13:35 15:20 18:05 11:20 13:35 15:35
日吉町 7:48 11:37 13:37 15:22 18:07 11:22 13:37 15:37
鶴岡駅前 7:52 11:41 13:41 15:26 18:11 11:26 13:41 15:41
エスモールバスターミナル 7:54 11:43 13:43 15:28 18:13 11:28 13:43 15:43

路線バストップへ戻る