庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル大網令和3年(2021年)4月1日改正

大網方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • ※印のバス停留所「米の粉の滝トライブイン」は12/1~3/31までの間は停車しません。
  • 中央高校行きは、学校休校期間中はエスモールまでの運行となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日のみ運行】
系統番号 326 326
停留所 大網 大網
エスモールバスターミナル①のりば ○17:00 ○18:50
鶴岡駅前③のりば ○17:03 ○18:53
日吉町 ○17:05 ○18:55
山王町 ○17:06 ○18:56
銀座通り ○17:07 ○18:57
南銀座 ○17:09 ○18:59
みやはらクリニック ○17:11 ○19:01
サウスモールみ~な ○17:14 ○19:04
三中前 ○17:15 ○19:05
城南町 ○17:16 ○19:06
外内島 ○17:17 ○19:07
民田口 ○17:18 ○19:08
アル・ケッチアーノ前 ○17:18 ○19:08
一里塚 ○17:19 ○19:09
南工業団地 ○17:20 ○19:10
茶屋川原 ○17:21 ○19:11
山添神明前 ○17:22 ○19:12
山添 ○17:23 ○19:13
下桂 ○17:23 ○19:13
追分 ○17:24 ○19:14
関口 ○17:24 ○19:14
木原 ○17:25 ○19:15
下川原村 ○17:26 ○19:16
佐久間医院前 ○17:26 ○19:16
板井川 ○17:27 ○19:17
楯村口 ○17:28 ○19:18
興屋地蔵前 ○17:29 ○19:19
沖田 ○17:30 ○19:20
朝日スポーツセンター前 ○17:31 ○19:21
谷口 ○17:32 ○19:22
立岩 ○17:33 ○19:23
産直あさひグー ○17:33 ○19:23
新落合発電所 ○17:34 ○19:24
下名川 ○17:35 ○19:25
名川 ○17:36 ○19:26
柳屋 ○17:37 ○19:27
上名川 ○17:38 ○19:28
かみの ○17:38 ○19:28
月山あさひ博物村 ○17:39 ○19:29
※米の粉の滝ドライブイン ○17:41 ○19:31
大網 ○17:45 ○19:35
大網局前 ○17:45 ○19:35

エスモールバスターミナル方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

(中央高校)エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 大網

  • ○印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び 8/13~8/16,12/30~1/5 の間運休。
  • ※印のバス停留所「米の粉の滝トライブイン」は12/1~3/31までの間は停車しません。
  • 中央高校行きは、学校休校期間中はエスモールまでの運行となります。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日のみ運行】
系統番号 326
停留所 エスモール
中央高校
大網局前 ○6:45
大網 ○6:45
※米の粉の滝ドライブイン ○6:49
月山あさひ博物村 ○6:50
かみの ○6:51
上名川 ○6:52
柳屋 ○6:53
名川 ○6:54
下名川 ○6:55
新落合発電所 ○6:56
産直あさひグー ○6:57
立岩 ○6:57
谷口 ○6:58
朝日スポーツセンター前 ○6:59
沖田 ○7:00
興屋地蔵前 ○7:01
楯村口 ○7:02
板井川 ○7:03
佐久間医院前 ○7:04
下川原村 ○7:04
木原 ○7:05
関口 ○7:06
追分 ○7:07
下桂 ○7:08
山添 ○7:09
山添神明前 ○7:10
茶屋川原 ○7:11
南工業団地 ○7:12
一里塚 ○7:13
アル・ケッチアーノ前 ○7:14
民田口 ○7:15
外内島 ○7:15
城南町 ○7:16
三中前 ○7:16
サウスモールみ~な ○7:17
みやはらクリニック ○7:18
一日市通り ○7:20
内川通り ○7:21
本町川端通り ○7:22
山王町 ○7:24
日吉町 ○7:25
鶴岡駅前①のりば ○7:28
エスモールバスターミナル①のりば ○7:30
中央高校 ○7:38

路線バストップへ戻る