庄内交通

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル落合平成29年度4月1日改正

落合方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 〇印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31は運休。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。(往2復2)
  • (エスモール発 9:00 ,13:05・朝日庁舎発 10:20 ,14:35)
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 329 329 329 329 329
停留所 朝日庁舎 朝日庁舎 ○朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎
エスモールバスターミナル①のりば 7:30 9:00 〇11:45 13:05 15:05
鶴岡駅前②のりば 7:32 9:02 〇11:47 13:07 15:07
日吉町 7:34 9:04 〇11:49 13:09 15:09
山王町 7:34 9:04 〇11:49 13:09 15:09
銀座通り 7:36 9:06 〇11:51 13:11 15:11
南銀座 7:38 9:08 〇11:53 13:13 15:13
宮原病院前 7:40 9:10 〇11:55 13:15 15:15
サウスモールみ~な 7:43 9:13 〇11:58 13:18 15:18
三中前 7:44 9:14 〇11:59 13:19 15:19
城南町 7:45 9:15 〇12:00 13:20 15:20
外内島 7:46 9:16 〇12:01 13:21 15:21
民田口 7:47 9:17 〇12:02 13:22 15:22
アル・ケッチアーノ前 7:47 9:17 〇12:02 13:22 15:22
一里塚 7:48 9:18 〇12:03 13:23 15:23
南工業団地 7:49 9:19 〇12:04 13:24 15:24
茶屋川原 7:50 9:20 〇12:05 13:25 15:25
協立リハビリ病院 7:51 9:21 〇12:06 13:26 15:26
山添神明前 7:51 9:21 〇12:06 13:26 15:26
山添 7:52 9:22 〇12:07 13:27 15:27
下桂 7:52 9:22 〇12:07 13:27 15:27
追分 7:53 9:23 〇12:08 13:28 15:28
関口 7:53 9:23 〇12:08 13:28 15:28
木原 7:54 9:24 〇12:09 13:29 15:29
下川原村 7:55 9:25 〇12:10 13:30 15:30
川原村 7:55 9:25 〇12:10 13:30 15:30
板井川 7:56 9:26 〇12:11 13:31 15:31
吉祥寺口 7:56 9:26 〇12:11 13:31 15:31
下村口 7:58 9:28 〇12:13 13:33 15:33
かたくり荘前 8:02 9:32 〇12:17 13:37 15:37
熊出 8:02 9:32 〇12:17 13:37 15:37
熊出公民館 8:03 9:33 〇12:18 13:38 15:38
頭首工前 8:04 9:34 〇12:19 13:39 15:39
朝日局前 8:05 9:35 〇12:20 13:40 15:40
落合 8:05 9:35 〇12:20 13:40 15:40
新落合 8:06 9:36 〇12:21 13:41 15:41
朝日庁舎 8:07 9:37 〇12:22 13:42 15:42

エスモールバスターミナル方面行き

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 〇印の赤時刻は、土曜・日曜・祝休日及び12/31は運休。
  • 1/1~1/3の間は正月ダイヤで運行。(往2復2)
  • (エスモール発 9:00 ,13:05・朝日庁舎発 10:20 ,14:35)
  • この時刻表は通過予定時刻となります。交通事情等により遅れが出る場合がありますのでご了承下さい。
行先
系統番号 329 329 329 329 329
路線名 エスモール エスモール ○エスモール エスモール エスモール
朝日庁舎 9:40 10:20 〇13:55 14:35 16:10
新落合 9:40 10:20 〇13:55 14:35 16:10
落合 9:40 10:20 〇13:55 14:35 16:10
朝日局前 9:41 10:21 〇13:56 14:36 16:11
頭首工前 9:42 10:22 〇13:57 14:37 16:12
熊出公民館 9:43 10:23 〇13:58 14:38 16:13
熊出 9:43 10:23 〇13:58 14:38 16:13
かたくり荘前 9:45 10:25 〇14:00 14:40 16:15
下村口 9:47 10:27 〇14:02 14:42 16:17
吉祥寺口 9:48 10:28 〇14:03 14:43 16:18
板井川 9:49 10:29 〇14:04 14:44 16:19
川原村 9:50 10:30 〇14:05 14:45 16:20
下川原村 9:50 10:30 〇14:05 14:45 16:20
木原 9:51 10:31 〇14:06 14:46 16:21
関口 9:52 10:32 〇14:07 14:47 16:22
追分 9:53 10:33 〇14:08 14:48 16:23
下桂 9:54 10:34 〇14:09 14:49 16:24
山添 9:55 10:35 〇14:10 14:50 16:25
山添神明前 9:56 10:36 〇14:11 14:51 16:26
協立リハビリ病院 9:56 10:36 〇14:11 14:51 16:26
茶屋川原 9:57 10:37 〇14:12 14:52 16:27
南工業団地 9:58 10:38 〇14:13 14:53 16:28
一里塚 9:59 10:39 〇14:14 14:54 16:29
アル・ケッチアーノ前 10:00 10:40 〇14:15 14:55 16:30
民田口 10:01 10:41 〇14:16 14:56 16:31
外内島 10:01 10:41 〇14:16 14:56 16:31
城南町 10:02 10:42 〇14:17 14:57 16:32
三中前 10:02 10:42 〇14:17 14:57 16:32
サウスモールみ~な 10:03 10:43 〇14:18 14:58 16:33
宮原病院前 10:04 10:44 〇14:19 14:59 16:34
一日市通り 10:05 10:45 〇14:20 15:00 16:35
内川通り 10:06 10:46 〇14:21 15:01 16:36
本町川端通り 10:07 10:47 〇14:22 15:02 16:37
山王町 10:09 10:49 〇14:24 15:04 16:39
日吉町 10:10 10:50 〇14:25 15:05 16:40
鶴岡駅前 10:14 10:54 〇14:29 15:09 16:44
エスモールバスターミナル 10:16 10:56 〇14:31 15:11 16:46

路線バストップへ戻る