庄内交通

  • English

路線バス 時刻表

路線バストップへ戻る

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前落合令和3年(2021年)4月1日改正

落合方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 8/13~8/16,12/30~1/5 は、日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日】 【土曜日】 【日曜・祝休日】
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎 朝日庁舎
エスモールバスターミナル①のりば 7:40 9:00 11:45 13:20 14:40 6:30 9:00 13:20 17:00 9:00 13:20
鶴岡駅前③のりば 7:43 9:03 11:48 13:23 14:43 6:33 9:03 13:23 17:03 9:03 13:23
日吉町 7:45 9:05 11:50 13:25 14:45 6:35 9:05 13:25 17:05 9:05 13:25
山王町 7:46 9:06 11:51 13:26 14:46 6:36 9:06 13:26 17:06 9:06 13:26
銀座通り 7:47 9:07 11:52 13:27 14:47 6:37 9:07 13:27 17:07 9:07 13:27
南銀座 7:49 9:09 11:54 13:29 14:49 6:39 9:09 13:29 17:09 9:09 13:29
みやはらクリニック 7:51 9:11 11:56 13:31 14:51 6:41 9:11 13:31 17:11 9:11 13:31
サウスモールみ~な 7:54 9:14 11:59 13:34 14:54 6:44 9:14 13:34 17:14 9:14 13:34
三中前 7:55 9:15 12:00 13:35 14:55 6:45 9:15 13:35 17:15 9:15 13:35
城南町 7:56 9:16 12:01 13:36 14:56 6:46 9:16 13:36 17:16 9:16 13:36
外内島 7:57 9:17 12:02 13:37 14:57 6:47 9:17 13:37 17:17 9:17 13:37
民田口 7:58 9:18 12:03 13:38 14:58 6:48 9:18 13:38 17:18 9:18 13:38
アル・ケッチアーノ前 7:58 9:18 12:03 13:38 14:58 6:48 9:18 13:38 17:18 9:18 13:38
一里塚 7:59 9:19 12:04 13:39 14:59 6:49 9:19 13:39 17:19 9:19 13:39
南工業団地 8:00 9:20 12:05 13:40 15:00 6:50 9:20 13:40 17:20 9:20 13:40
茶屋川原 8:01 9:21 12:06 13:41 15:01 6:51 9:21 13:41 17:21 9:21 13:41
協立リハビリ病院 8:02 9:22 12:07 13:42 15:02 6:52 9:22 13:42 17:22 9:22 13:42
山添神明前 8:02 9:22 12:07 13:42 15:02 6:52 9:22 13:42 17:22 9:22 13:42
山添 8:03 9:23 12:08 13:43 15:03 6:53 9:23 13:43 17:23 9:23 13:43
下桂 8:03 9:23 12:08 13:43 15:03 6:53 9:23 13:43 17:23 9:23 13:43
追分 8:04 9:24 12:09 13:44 15:04 6:54 9:24 13:44 17:24 9:24 13:44
関口 8:04 9:24 12:09 13:44 15:04 6:54 9:24 13:44 17:24 9:24 13:44
木原 8:05 9:25 12:10 13:45 15:05 6:55 9:25 13:45 17:25 9:25 13:45
下川原村 8:06 9:26 12:11 13:46 15:06 6:56 9:26 13:46 17:26 9:26 13:46
佐久間医院前 8:06 9:26 12:11 13:46 15:06 6:56 9:26 13:46 17:26 9:26 13:46
板井川 8:07 9:27 12:12 13:47 15:07 6:57 9:27 13:47 17:27 9:27 13:47
吉祥寺口 8:07 9:27 12:12 13:47 15:07 6:57 9:27 13:47 17:27 9:27 13:47
下村口 8:09 9:29 12:14 13:49 15:09 6:59 9:29 13:49 17:29 9:29 13:49
かたくり荘前 8:13 9:33 12:18 13:53 15:13 7:03 9:33 13:53 17:33 9:33 13:53
熊出 8:13 9:33 12:18 13:53 15:13 7:03 9:33 13:53 17:33 9:33 13:53
熊出公民館 8:14 9:34 12:19 13:54 15:14 7:04 9:34 13:54 17:34 9:34 13:54
頭首工前 8:15 9:35 12:20 13:55 15:15 7:05 9:35 13:55 17:35 9:35 13:55
朝日局前 8:16 9:36 12:21 13:56 15:16 7:06 9:36 13:56 17:36 9:36 13:56
落合 8:16 9:36 12:21 13:56 15:16 7:06 9:36 13:56 17:36 9:36 13:56
新落合 8:17 9:37 12:22 13:57 15:17 7:07 9:37 13:57 17:37 9:37 13:57
朝日庁舎 8:18 9:38 12:23 13:58 15:18 7:08 9:38 13:58 17:38 9:38 13:58

エスモールバスターミナル方面行き 令和3年(2021年)4月1日改正

印刷用時刻表PDF

エスモールバスターミナル・鶴岡駅前 落合

  • 8/13~8/16,12/30~1/5 は、日曜・祝休日ダイヤで運行。
  • この時刻表は通過予定時刻となります。
  • 交通事情等により遅れが出る場合や天候等やむを得ない事由で急きょ運休となる場合がありますのでご了承下さい。
  • 詳しくは当社ホームページの運行情報または管轄営業所へお電話にてお問合せ下さい。
【平日】 【土曜日】 【日曜・祝休日】
系統番号 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329 329
停留所名 エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール エスモール
朝日庁舎 8:50 10:10 13:00 14:30 15:50 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
新落合 8:50 10:10 13:00 14:30 15:50 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
落合 8:50 10:10 13:00 14:30 15:50 7:28 10:00 14:30 18:00 10:00 14:30
朝日局前 8:51 10:11 13:01 14:31 15:51 7:29 10:01 14:31 18:01 10:01 14:31
頭首工前 8:52 10:12 13:02 14:32 15:52 7:30 10:02 14:32 18:02 10:02 14:32
熊出公民館 8:53 10:13 13:03 14:33 15:53 7:31 10:03 14:33 18:03 10:03 14:33
熊出 8:53 10:13 13:03 14:33 15:53 7:31 10:03 14:33 18:03 10:03 14:33
かたくり荘前 8:55 10:15 13:05 14:35 15:55 7:33 10:05 14:35 18:05 10:05 14:35
下村口 8:57 10:17 13:07 14:37 15:57 7:35 10:07 14:37 18:07 10:07 14:37
吉祥寺口 8:58 10:18 13:08 14:38 15:58 7:36 10:08 14:38 18:08 10:08 14:38
板井川 8:59 10:19 13:09 14:39 15:59 7:37 10:09 14:39 18:09 10:09 14:39
佐久間医院前 9:00 10:20 13:10 14:40 16:00 7:38 10:10 14:40 18:10 10:10 14:40
下川原村 9:00 10:20 13:10 14:40 16:00 7:38 10:10 14:40 18:10 10:10 14:40
木原 9:01 10:21 13:11 14:41 16:01 7:39 10:11 14:41 18:11 10:11 14:41
関口 9:02 10:22 13:12 14:42 16:02 7:40 10:12 14:42 18:12 10:12 14:42
追分 9:03 10:23 13:13 14:43 16:03 7:41 10:13 14:43 18:13 10:13 14:43
下桂 9:04 10:24 13:14 14:44 16:04 7:42 10:14 14:44 18:14 10:14 14:44
山添 9:05 10:25 13:15 14:45 16:05 7:43 10:15 14:45 18:15 10:15 14:45
山添神明前 9:06 10:26 13:16 14:46 16:06 7:44 10:16 14:46 18:16 10:16 14:46
協立リハビリ病院 9:06 10:26 13:16 14:46 16:06 7:44 10:16 14:46 18:16 10:16 14:46
茶屋川原 9:07 10:27 13:17 14:47 16:07 7:45 10:17 14:47 18:17 10:17 14:47
南工業団地 9:08 10:28 13:18 14:48 16:08 7:46 10:18 14:48 18:18 10:18 14:48
一里塚 9:08 10:28 13:18 14:48 16:08 7:46 10:18 14:48 18:18 10:18 14:48
アル・ケッチアーノ前 9:09 10:29 13:19 14:49 16:09 7:47 10:19 14:49 18:19 10:19 14:49
民田口 9:10 10:30 13:20 14:50 16:10 7:48 10:20 14:50 18:20 10:20 14:50
外内島 9:10 10:30 13:20 14:50 16:10 7:48 10:20 14:50 18:20 10:20 14:50
城南町 9:11 10:31 13:21 14:51 16:11 7:49 10:21 14:51 18:21 10:21 14:51
三中前 9:11 10:31 13:21 14:51 16:11 7:49 10:21 14:51 18:21 10:21 14:51
サウスモールみ~な 9:12 10:32 13:22 14:52 16:12 7:50 10:22 14:52 18:22 10:22 14:52
みやはらクリニック 9:13 10:33 13:23 14:53 16:13 7:51 10:23 14:53 18:23 10:23 14:53
一日市通り 9:15 10:35 13:25 14:55 16:15 7:53 10:25 14:55 18:25 10:25 14:55
内川通り 9:16 10:36 13:26 14:56 16:16 7:54 10:26 14:56 18:26 10:26 14:56
本町川端通り 9:17 10:37 13:27 14:57 16:17 7:55 10:27 14:57 18:27 10:27 14:57
山王町 9:19 10:39 13:29 14:59 16:19 7:57 10:29 14:59 18:29 10:29 14:59
日吉町 9:20 10:40 13:30 15:00 16:20 7:58 10:30 15:00 18:30 10:30 15:00
鶴岡駅前 9:23 10:43 13:33 15:03 16:23 8:01 10:33 15:03 18:33 10:33 15:03
エスモール
バスターミナル
9:25 10:45 13:35 15:05 16:25 8:03 10:35 15:05 18:35 10:35 15:05

路線バストップへ戻る